Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06899532FemmeMelissa MENARDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
12.46D941.09D713.5D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Coupes régionales par équipes Femmes36 Q1Saint GaultierSt Go Bad11100.00
2018Championnat Interclub de l'IndreArbre de monté D2Saint-GaultierSt Go Bad22100.00
2018Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 ASaint-GaultierSt Go Bad1212100.00
2017Championnat Interclub de l'IndreD2 Poule ASt GaultierSt Go Bad10990.00
2017Coupes régionales par équipes BCVL 2017-18Qualif F 36Saint GaultierSt Go Bad200.00
2017Championnat Interclub de l'IndreMontée D2 vers D1Saint-GaultierSt Go Bad2150.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 Poule ASaint-GaultierSt Go Bad10990.00
2016Coupe Régionale par équipe 16e FFéminines 36 qualif 1Saint GaultierSt Go Bad2150.00
2016Coupe Régionale par équipe 8e FFéminines 36 qualif 1Saint GaultierSt Go Bad200.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 Poule ASaint-GaultierSt Go Bad12650.00
2015Championnat Interclub de l'IndreMontée D2 vers D1Saint GaultierSt Go Bad22100.00
2014Championnat Interclub de l'IndreD2 Poule BSaint GaultierSt Go Bad8562.50
2014Championnat Interclub de l'IndrePhase Descente D2Saint GaultierSt Go Bad11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-04Saint-GaultierSaint-MaurMontée D2LienSDD8Victoire Lea CHENE (P12)21-18 / 21-6
2019-04-04Saint-GaultierSaint-MaurMontée D2LienDDD8VictoireJennifer DECOUX (D8)Alexia BOUDENOT (P12) et Lea CHENE (P10)21-15 / 21-10
2019-03-25D2ASaint-GaultierArdentesJ7LienSDD8Victoire Estelle VOISIN (P12)21-08 / 21-04
2019-03-25D2ASaint-GaultierArdentesJ7LienDDD8VictoireJennifer DECOUX (D8)Estelle VOISIN (P10) et émilie PAULIEN (P10)21-10 / 21-17
2019-03-06Saint GaultierArthon LienDDD8VictoireJennifer DECOUX (D8)Nicole ALBERT PLIQUE (D9) et Marie claire MAGNIER (D8)21-10 / 21-14
2019-03-05D2ASaint-GaultierAigurandeJ6LienSDD9Victoire Eva GENTAL (D7)21-16 / 15-21 / 23-21
2019-03-05D2ASaint-GaultierAigurandeJ6LienDDD8VictoireJennifer DECOUX (D8)Eva GENTAL (D8) et Sylvie BIDAULT (D9)21-17 / 17-21 / 21-16
2019-02-28D2ASaint-GaultierLa ChâtreJ5LienDDD8VictoireJennifer DECOUX (D8)Frédérique EUGENIE (P10) et Naomi KREITZ (P11)21-10 / 21-14
2019-02-28D2ASaint-GaultierLa ChâtreJ5LienSDD9Victoire Naomi KREITZ (P12)21-12 / 21-04
2018-12-03D2ASaint-GaultierCluisJ3LienDDD8VictoireJennifer DECOUX (D8)Caroline CHAVENAUD (P11) et Emilie PANTALEON (P11)21-08 / 21-17
2018-12-03D2ASaint-GaultierCluisJ3LienSDD9Victoire Caroline CHAVENAUD (P12)21-07 / 21-05
2018-11-12D2ASaint-GaultierArgenton-sur-Creuse1J2LienSDP10Victoire Loane CARRAT (D7)18-21 / 21-18 / 21-13
2018-11-12D2ASaint-GaultierArgenton-sur-Creuse1J2LienDDD8VictoireJennifer DECOUX (D8)Melanie CARDINAUD (D9) et Elsa MARGOUX (D9)19-21 / 21-15 / 22-20
2018-10-15D2ASaint-GaultierArthonJ1LienSDP10Victoire Flavie CHARTREL (D9)21-09 / 21-17
2018-10-15D2ASaint-GaultierArthonJ1LienDDD8VictoireVirginie AUFRERE (P10)Adeline LECHAT (D8) et Isabelle BOURDAA (D8)21-16 / 18-21 / 21-17
2018-04-16Saint-GaultierIssoudun1LienSDP10Victoire Véronique AUSSEUR (P12)21-12 / 21-18
2018-04-16Saint-GaultierIssoudun1LienDDD8DéfaiteJennifer DECOUX (D8)Véronique AUSSEUR (P12) et Cyrielle GARNIER (P12)21-19 / 21-17
2018-03-12St GaultierCluis5LienDDD8VictoireJennifer DECOUX (D8)Emilie PANTALEON (P12) et Amandine PEROT (P11)21-12 / 21-15
2018-03-12St GaultierCluis5LienSDP10Victoire Amandine PEROT (P12)21-15 / 21-05
2018-02-13St GaultierAigurande4LienDDD8VictoireJennifer DECOUX (D8)Eva GENTAL (D8) et Emilie PERICAT (P12)21-12 / 21-12
2018-02-13St GaultierAigurande4LienSDP10Victoire Eva GENTAL (D7)16-21 / 21-19 / 21-16
2018-02-07Saint GaultierArthon LienDDD8DéfaiteJennifer DECOUX (D8)Celine BARDET (D8) et Séverine TESTART (D8)21-10 / 21-14
2018-02-07Saint GaultierArthon LienSDP10Défaite Elise BARDET (R5)21-12 / 21-7
2017-11-29St GaultierArthon3LienSDP10Victoire Alexia LEGENDRE (P11)21-20 / 11-21 / 21-07
2017-11-29St GaultierArthon3LienDDD8VictoireJennifer DECOUX (D8)Adeline LECHAT (D8) et Marie claire MAGNIER (D9)13-21 / 21-19 / 21-12
2017-11-06St GaultierArgenton sur Creuse2LienDDD8DéfaiteJennifer DECOUX (D8)Loane CARRAT (D8) et Stephanie BANCHEREAU (D9)21-15 / 21-18
2017-11-06St GaultierArgenton sur Creuse2LienSDP10Victoire Loane CARRAT (D7)16-21 / 21-13 / 21-19
2017-10-16St GaultierLa Châtre1LienDDD8VictoireCecile DUPIN (P11)Frédérique EUGENIE (P11) et Nadège PEARON (P12)21-07 / 21-15
2017-10-16St GaultierLa Châtre1LienSDP10Victoire Nadège PEARON (P12)21-05 / 21-05
2017-02-08D2PASaint-GaultierSaint-Maur5LienDDD8DéfaiteJennifer DECOUX (D8)Sylvie BIAUNIER (D9) et Celine ARDELET (P12)13-21 / 21-18 / 21-17
2017-02-08D2PASaint-GaultierSaint-Maur5LienSDP10Victoire Sylvie BIAUNIER (P10)21-13 / 21-10
2017-01-30Saint GaultierArthon LienDDD9DéfaiteJennifer DECOUX (D9)Séverine TESTART (D8) et Celine BARDET (D8)21-11 / 21-16
2017-01-30Saint GaultierArthon LienSDP11Défaite Elise BARDET (R5)21-15 / 21-17
2017-01-09Saint GaultierSaint Maur LienDDD9VictoireJennifer DECOUX (D9)Celine ARDELET (P12) et Laurene PLESSIS (D9)21-11 / 21-11
2017-01-09Saint GaultierSaint Maur LienSDP11Défaite Julie BLANCHET (P10)3-21 / 21-13 / 22-20
2016-12-12D2PASaint-GaultierArgenton-sur-Creuse4LienDDD9VictoireJennifer DECOUX (D9)Stephanie BANCHEREAU (P10) et Nathalie GAILLARD (P12)21-4 / 21-7
2016-12-12D2PASaint-GaultierArgenton-sur-Creuse4LienSDP11Victoire Nathalie GAILLARD (P12)21-4 / 21-5
2016-11-28D2PASaint-GaultierChâteauroux3LienDDD9VictoireJennifer DECOUX (D9)Daphne TRANCHANT (NC) et Lise RENAUD (P12)21-10 / 21-11
2016-11-28D2PASaint-GaultierChâteauroux3LienSDP11Victoire Daphne TRANCHANT (NC)21-5 / 21-11
2016-11-10D2PASaint-GaultierBuzançais2LienDDD9VictoireJennifer DECOUX (D9)Vanessa BIONNIER (P12) et Fabienne CHARBONNIER (P12)21-16 / 21-18
2016-11-10D2PASaint-GaultierBuzançais2LienSDP11Victoire Christelle RENOU (P10)21-4 / 21-16
2016-10-11D2PASaint-GaultierLevroux1LienDDP10VictoireJennifer DECOUX (D9)Lucksana MARCHAND (P10) et Katy DOZIO (P10)21-13 / 21-16
2016-10-11D2PASaint-GaultierLevroux1LienSDP12Victoire Lucksana MARCHAND (P12)21-4 / 21-9
2016-04-21D2-1Saint GaultierBuzançaisDemi Finale 2LienDDP1VictoireJennifer DECOUX (P1)Christelle RENOU (P1) et Marie laurence MAREST (P1)21-14 / 17-21 / 21-16
2016-04-21D2-1Saint GaultierBuzançaisDemi Finale 2LienSDP2Victoire Vanessa BIONNIER (P2)21-9 / 21-10
2016-03-02D2PASaint-GaultierArgenton7LienDDP2VictoireJennifer DECOUX (P2)Emilia GEAY (D8) et Audrey PRZYBYLOWSKI (P1)13-21 / 21-17 / 21-16
2016-03-02D2PASaint-GaultierArgenton7LienSDP3Défaite Emilia GEAY (D7)21-16 / 10-21 / 21-16
2016-02-04D2PASaint-GaultierLa Châtre6LienDDP2DéfaiteJennifer DECOUX (P2)Carole DROMER (P3) et Céline BIHEL (D8)21-19 / 21-15
2016-02-04D2PASaint-GaultierLa Châtre6LienSDP3Victoire Carole DROMER (P3)21-7 / 21-8
2015-12-17D2PASaint-GaultierArthon5LienDDP2DéfaiteJennifer DECOUX (P3)Adeline LECHAT (P1) et Marie claire MAGNIER (D9)21-16 / 21-19
2015-12-17D2PASaint-GaultierArthon5LienSDP3Victoire Marie claire MAGNIER (P1)21-10 / 21-13
2015-11-16D2PASaint-GaultierCluis3LienDDP2VictoireJennifer DECOUX (P3)Caroline CHAVENAUD (P3) et Emilie PANTALEON (P3)21-16 / 21-12
2015-11-16D2PASaint-GaultierCluis3LienSDP3Victoire Amandine PEROT (NC)21-4 / 21-16
2015-11-04D2PASaint-GaultierArdentes2LienSDP3Défaite Coralie BOUCHET (D9)21-7 / 23-21
2015-11-04D2PASaint-GaultierArdentes2LienDDP2DéfaiteJennifer DECOUX (P3)Elodie ALAPHILIPPE (D9) et émilie PAULIEN (D9)21-16 / 21-23 / 21-16
2015-10-15D2PASaint-GaultierAigurande1LienSDP3Victoire Sylvie BIDAULT (P2)21-13 / 21-11
2015-10-15D2PASaint-GaultierAigurande1LienDDP2DéfaiteJennifer DECOUX (P3)Isabelle BOURDAA (D8) et Deborah MOULIN (D8)21-18 / 21-18
2015-03-11PDD2Saint GaultierSaint MaurDemi-finale 2LienSDNCVictoire Marie MOREAU (NC)21-8 / 21-1
2015-02-11D2PBSaint GaultierArthon5LienDDNCDéfaiteCecile DUPIN (NC)Celine BARDET (D4) et Marie claire MAGNIER (D4)21-11 / 21-14
2015-02-11D2PBSaint GaultierArthon5LienSDNCVictoire Marie claire MAGNIER (D4)21-15 / 15-21 / 21-18
2015-01-29D2PBSaint GaultierCluis4LienSDNCVictoire Emilie DESESSARD (D4)22-20 / 21-7
2015-01-29D2PBSaint GaultierCluis4LienDXNCVictoireThierry LAURENT (D4)Melanie CATHERINEAU (D4) et Arnaud MENET (NC)21-18 / 21-13
2014-12-03D2PBSaint GaultierArgenton3LienSDNCVictoire Isabelle VILLENEUVE (D4)21-7 / 21-12
2014-11-20D2PBSaint GaultierArdentes2LienSDNCDéfaite Coralie BOUCHET (D4)21-14 / 21-18
2014-11-03D2PBSaint GaultierLa châtre1LienDXNCDéfaiteSébastien BANCHEREAU (D4)Pascale CZUPOWNA (NC) et Frederic CZUPOWNA (D4)21-11 / 22-20
2014-11-03D2PBSaint GaultierLa châtre1LienSDNCVictoire Nadège LEJEMBLE (NC)21-15 / 21-17