Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06898115FemmeJessica BEAUNEVeteran 1OuiNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 3Les Sables d'Olonne 3 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 4Les Sables d'Olonne 4 6233.33
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLes Sables d'Olonne 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ACouëron -Chabossière 1 - COC 9777.78
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DLa Chabossière 3 - COC 11654.55

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-10-29Les Sables d'Olonne 4Mouilleron St Germain 1Journée 3LienSDP10Victoire Axelle DUCEPT (P12)21-6 / 21-5
2018-10-29Les Sables d'Olonne 4Mouilleron St Germain 1Journée 3LienDXP10DéfaiteJimmy GAULTIER-CLEMENT (D9)Flavie PAILLOU (D9) et Jean marie NAZE (D9)21-10 / 21-9
2018-10-15Les Sables d'Olonne 4St Florent des Bois 1Journée 2LienSDP10Défaite Jenny DUVIGNACQ (P10)21-12 / 21-15
2018-10-15Les Sables d'Olonne 4St Florent des Bois 1Journée 2LienDDP11DéfaiteDelphine DEL'CHATEAU (P10)Flavie POINTECOUTEAU (D9) et Jenny DUVIGNACQ (D9)12-21 / 21-19 / 21-19
2018-10-01Les Sables d'Olonne 4Saligny 2Journée 1LienDXP10DéfaiteStephan SOUDIEUX (P12)Hélène METAYER (NC) et Malard MATHIEU (NC)21-8 / 21-7
2018-10-01Les Sables d'Olonne 4Saligny 2Journée 1LienSDP10Victoire Hélène METAYER (NC)21-12 / 21-13
2018-05-16D4ACouëron -Chabossière 1 - COCSaint Brévin 2 - BSBJ7-3LienSDP10Défaite Christelle CHUPIN (P10)15-21 / 21-14 / 21-18
2018-05-16D4ACouëron -Chabossière 1 - COCSaint Brévin 2 - BSBJ7-3LienDXP11VictoireDany CUZIN (P10)Sandrine MALARD (P10) et Eric ALLIN (P10)21-16 / 21-11
2018-04-12D4ACouëron -Chabossière 1 - COCHerbignac 1 - HBCJ6-3LienDXP11VictoireDany CUZIN (P10)Caroline PAVOINE (D9) et Franck BOYMOND (D9)22-20 / 21-16
2018-04-12D4ACouëron -Chabossière 1 - COCHerbignac 1 - HBCJ6-3LienSDP11Victoire Sylvie NOURY (P10)21-10 / 21-09
2018-03-13D4ACouëron -Chabossière 1 - COCOrvault 5 - OBCJ5-1LienSDP10Défaite Céline HILAIRET (D9)21-11 / 24-26 / 21-15
2018-02-21D4ACouëron -Chabossière 1 - COCSt Michel Chef Chef 1 - CBSMTJ4-3LienDXP12VictoireDany CUZIN (P10)Sabrine PASCOUA (P12) et Emin GUILBAUD (P11)14-21 / 21-15 / 21-16
2018-02-21D4ACouëron -Chabossière 1 - COCSt Michel Chef Chef 1 - CBSMTJ4-3LienSDP10Victoire Laura PACAUD (P10)21-18 / 21-10
2018-01-25D4ACouëron -Chabossière 1 - COCSaint Molf 1 - BCMJ3-4LienDXP12VictoireDany CUZIN (P10)Sophie BOTHAMY (P12) et Guillaume JOUET (P12)21-16 / 21-15
2018-01-25D4ACouëron -Chabossière 1 - COCSaint Molf 1 - BCMJ3-4LienSDP10Victoire Natalia BEUCHER (P12)21-18 / 21-5
2017-05-12D4-SLa Chabossière 3 - COCClisson 5 - BCCJ7-4LienSDP11Victoire Pascaline BABIN (P11)21-13 / 21-14
2017-05-12D4-SLa Chabossière 3 - COCClisson 5 - BCCJ7-4LienDXP12DéfaiteEric SELLIER (P12)Delphine BRANGEON (P12) et Christophe MALASSAGNE (P12)18-21 / 23-21 / 21-14
2017-04-06D4-SLa Chabossière 3 - COCSaint Herblain 3 - BCSHJ6-3LienSDP11Victoire Lucie LE REUN (P11)21-10 / 21-12
2017-03-30D4-SLa Chabossière 3 - COCAncenis 3 - ABCJ5-4LienSDP11Victoire Amandine AUDUREAU (P12)21-14 / 21-11
2017-02-02D4-SLa Chabossière 3 - COCOrvault 6 - OBCJ4-4LienDXP12VictoireDominique VINCE (P11)Linda PAYET (P11) et Mathieu DEYDIER DE PIERREFEU (P11)23-21 / 14-21 / 21-12
2017-02-02D4-SLa Chabossière 3 - COCOrvault 6 - OBCJ4-4LienSDP11Victoire Nathalie COUCHELLOU (D9)21-16 / 21-16
2017-01-30D4-SLa Chabossière 3 - COCSucé sur Erdre 1 - BSJ3-3LienDXP12DéfaiteEric SELLIER (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Sébastien ROQUAIN (P11)21-16 / 13-21 / 21-17
2017-01-30D4-SLa Chabossière 3 - COCSucé sur Erdre 1 - BSJ3-3LienSDP11Défaite Corinne LE CAM (P10)21-6 / 21-8
2016-12-08D4-SLa Chabossière 3 - COCLe Loroux-Bottereau 2 - ASBLJ2-4LienSDP11Défaite Diane FRANCOIS (D9)21-15 / 21-16
2016-11-03D4-SLa Chabossière 3 - COCCarquefou 4 - ALCEPJ1-1LienDDP12VictoireTyfenn MERRIEN (P11)Elsa BEQUIGNON (P11) et Sandra GUY (P12)21-19 / 22-24 / 21-18
2016-11-03D4-SLa Chabossière 3 - COCCarquefou 4 - ALCEPJ1-1LienSDP10Défaite Sophie KAMMERER (P10)21-17 / 21-15