Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06897715HommeJean-guy RAPITEAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.33P121P120.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 5 OUESTLes Sables d'Olonne 4 7228.57
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Les Sables d'Olonne 5 10110.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-11Les Sables d'Olonne 4St Christophe du Ligneron 2Journée 4LienDHP12Défaiteéric GUINET (P12)ANONYME Anonyme (P10) et Matthieu BETTINALI (P11)21-9 / 21-14
2019-11-11Les Sables d'Olonne 4St Christophe du Ligneron 2Journée 4LienSHP11Défaite ANONYME Anonyme (P11)21-13 / 21-7
2019-10-14Les Sables d'Olonne 4St Gilles Croix de Vie 3Journée 2LienSHP12Défaite Morgann BILLON (D9)21-19 / 21-15
2019-10-14Les Sables d'Olonne 4St Gilles Croix de Vie 3Journée 2LienDHP12Défaiteéric GUINET (P12)Matthieu MAUDET (P10) et Mickael MORISOT (P12)21-16 / 17-21 / 21-19
2019-10-14Les Sables d'Olonne 4St Gilles Croix de Vie 3Journée 2LienDHP12DéfaiteAdrien ROBINEAU (P12)Matthieu MAUDET (P10) et Guillaume AVRILLA (P12)16-21 / 21-19 / 21-12
2019-09-30Les Sables d'Olonne 4Grosbreuil 2Journée 1LienDHP12VictoireGuillaume BUREAU (P12)Baptiste CHARTREL (P10) et Damien MAUXION (NC)21-19 / 17-21 / 21-13
2019-09-30Les Sables d'Olonne 4Grosbreuil 2Journée 1LienSHP12Victoire Maxime ROBERT (NC)21-19 / 21-11
2019-03-18Les Sables d'Olonne 5Aizenay 3Journée 12LienDXP12DéfaiteAnne-celine PECNIK (P10)Beatrice PRAUD (P12) et Julien CHANCEREL (P10)13-21 / 21-16 / 21-14
2019-03-18Les Sables d'Olonne 5Aizenay 3Journée 12LienSHP12Défaite Lionel SERAISSOL (P10)21-17 / 21-6
2019-03-04Les Sables d'Olonne 5Montaigu 2Journée 11LienSHP12Défaite Toni ESPOSITO (D9)21-7 / 21-6
2018-12-10Les Sables d'Olonne 5St Julien des Landes 2Journée 6LienDXP12DéfaiteAnne-celine PECNIK (P12)Laure SIMON (P12) et Jeremy DEGRANGE (P10)21-14 / 16-21 / 21-18
2018-12-10Les Sables d'Olonne 5St Julien des Landes 2Journée 6LienSHP12Victoire Corentin PHILIPPE (P12)21-17 / 17-21 / 21-9
2018-11-26Les Sables d'Olonne 5Aizenay 3Journée 5LienDHP12DéfaiteKylian PLARD (P12)Julien CHANCEREL (P12) et Clément-charles VERGNAUD (P12)21-19 / 21-12
2018-11-12Les Sables d'Olonne 5Montaigu 2Journée 4LienDHP12DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Michaël CLEMENCEAU (D9) et Toni ESPOSITO (D7)21-10 / 21-4
2018-10-29Les Sables d'Olonne 5La Meilleraie Tillay 1Journée 3LienDHNCDéfaiteTin hai TRAN (P12)Teddy MAUPILLIER (P11) et Frederic GIRARD (P11)21-18 / 22-20
2018-10-29Les Sables d'Olonne 5La Meilleraie Tillay 1Journée 3LienSHNCDéfaite Frederic GIRARD (P12)9-21 / 21-16 / 21-15
2018-10-15Les Sables d'Olonne 5Grosbreuil 2Journée 2LienSHNCDéfaite Yannick LE ROY (P10)21-11 / 21-13