Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06895839FemmeHélène MENDROUXSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P112P1115.78D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 1Mainvilliers 3Badminton Passion Mainvilliers2150.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule CMainvilliers 4Badminton Passion Mainvilliers14642.86
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 13/16Mainvilliers 4Badminton Passion Mainvilliers3133.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-05-23D2Mainvilliers 4Maintenon Pierre 3journée 13LienDDP1DéfaiteSophie DANTAN (P3)Christelle JOUSSELIN (D9) et Nadine HUON (P1)21-8 / 21-18
2016-05-23D2Mainvilliers 4Maintenon Pierre 3journée 13LienDXD9VictoireBenjamin GESSE (D9)Nadine HUON (P1) et Steve JOUSSELIN (P3)22-20 / 29-30 / 21-9
2016-04-25D2Mainvilliers 4Orgeres sur Beaucejournée 11LienDDP1DéfaiteDelphine DEREUDDRE (P3)Corinne BOUCHET (P2) et Nathalie RIVES (P3)21-14 / 21-17
2016-03-21D2Mainvilliers 4Chateauneuf en Thymerais 2Journée 10LienDDP2DéfaiteDelphine DEREUDDRE (P3)Sophie PELOPS (P1) et Angélina RAVENEL (P1)21-15 / 21-12
2016-03-21D2Mainvilliers 4Chateauneuf en Thymerais 2Journée 10LienDXP1VictoireBenjamin GESSE (D8)Sophie PELOPS (D9) et Cédric VARLET (P1)21-17 / 21-11
2016-03-07D2Mainvilliers 4Fontaine la Guyon 2Journée 9LienDDP2DéfaiteDelphine DEREUDDRE (P3)Noelle CHARRON (P1) et Annie claire BRIEND (P2)21-16 / 21-8
2016-03-07D2Mainvilliers 4Fontaine la Guyon 2Journée 9LienDXP1VictoireClement CIBOIS (P1)Viviane KOUAKOU (P2) et Julien RAVIN (P2)21-12 / 21-11
2016-02-22D2Mainvilliers 4Jouy St PrestJournée 8LienDDP2DéfaiteSophie DANTAN (P3)Elodie SEGUINEL (P1) et Audrey MACE (P2)16-21 / 21-11 / 21-15
2016-02-22D2Mainvilliers 4Jouy St PrestJournée 8LienDXP1VictoireClement CIBOIS (P1)Aline DERACHE (P3) et Karim SALHI (D8)21-15 / 21-17
2016-02-01D2Mainvilliers 4Maintenon Pierre 4Journée 7LienDXP2VictoireBenjamin GESSE (D8)Amandine CORMIER (P2) et Vincent PEIRO (P2)21-16 / 21-15
2016-01-18D2Mainvilliers 4Luce 3Journée 6LienDXP2DéfaiteBenjamin GESSE (D8)Julie BIZET (P3) et Alexandre MARTIN (D9)21-18 / 21-13
2016-01-04D2Mainvilliers 4Chateauneuf en Thymerais 2Journée 5LienDXP3VictoireClement CIBOIS (P2)Sophie PELOPS (D9) et Cédric VARLET (D9)21-13 / 21-11
2016-01-04D2Mainvilliers 4Chateauneuf en Thymerais 2Journée 5LienDDP3DéfaiteDelphine DEREUDDRE (P3)Sandra GOGUEL (P1) et Angélina RAVENEL (P2)21-14 / 21-12
2015-12-14D2Mainvilliers 4Fontaine la Guyon 2Journée 4LienSDP3Défaite Noelle CHARRON (P2)21-13 / 21-15
2015-12-13D1Mainvilliers 3BonnevalJ3LienDDP3DéfaiteAmandine CHAINEAU (P3)Marie COLLIN (D7) et Marine DUBOIS (D7)21-6 / 21-3
2015-12-13D1Mainvilliers 3HanchesJ3LienDDP3VictoireAmandine CHAINEAU (P3) wo_vol
2015-11-30D2Mainvilliers 4Jouy St PrestJournée 3LienSDP3Défaite Elodie SEGUINEL (P3)21-12 / 21-13
2015-11-30D2Mainvilliers 4Jouy St PrestJournée 3LienDXP3VictoireClement CIBOIS (P3)Audrey MACE (NC) et Sylvain LAUNAY (P3)21-12 / 21-8
2015-11-09D2Mainvilliers 4Luce 3Journée 1LienSDP3Défaite Dany CHAUVEAU (NC)21-11 / 21-11