Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06895534FemmeMarie paule BONJEANVeteran 5NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.86P1019.77D837.99D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 VIC63Vétérans DVBVDD 1VLe Volant Des Domes66100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 VIC63 Vétérans Classement 1-2VDD 1VLe Volant Des Domes4125.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BVDD7Le Volant Des Domes11545.45
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2 Classement 5-6VDD7Le Volant Des Domes11100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1AVDD6Le Volant Des Domes44100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2BVDD7Le Volant Des Domes8450.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2 Classement 1-4VDD7Le Volant Des Domes11100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1AVDD6Le Volant Des Domes2150.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1BVDD5Le Volant Des Domes2150.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2AVDD 6Le Volant Des Domes11436.36
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2 Classement 9-10VDD6Le Volant Des Domes22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classVDD 1VI'MBAD 1Vclassement 1-2LienDDD8DéfaiteMuriel BULIDON (D8)Patricia NIFLE (R6) et Julie VILAY (D8)21-17 / 21-14
2019-06-01classVDD 1VI'MBAD 1Vclassement 1-2LienDXD7DéfaiteGuy FARGES (P11)Julie VILAY (D7) et Guillaume GATE (D7)21-17 / 21-14
2019-06-01classVDD 1VI'MBAD 1Vclassement 1-2LienDDD8VictoireMuriel BULIDON (D8)Julie VILAY (D8) et Paula DIAZ (P10)20-22 / 21-13 / 21-19
2019-06-01classVDD 1VI'MBAD 1Vclassement 1-2LienDXD7DéfaiteMichel HEBRAUD (D8)Paula DIAZ (P10) et Emeric SIMONNEAU (R6)17-21 / 21-16 / 21-13
2019-04-13DVBVDD 1VCB 1VIC63V BLienDXD7VictoirePascal CHEVEREAU (P10)Françoise REIS (P10) et Patrick COZETTE (P10)21-18 / 21-13
2019-04-13DVBVDD 1VCB 1VIC63V BLienDDD8VictoireMuriel BULIDON (D8)Sophie BLUY (D9) et Hélène LACOUR (P11)15-21 / 21-19 / 21-15
2019-03-30DVBVDD 1VI'MBAD 2VIC63V BLienDXD7VictoireMichel HEBRAUD (D8)Paula DIAZ (P10) et Edouard THIBOUT (P10)21-16 / 21-3
2019-03-30DVBVDD 1VI'MBAD 2VIC63V BLienDDD8VictoireMuriel BULIDON (D8)Paula DIAZ (P10) et Christine BOILE (P12)21-18 / 21-16
2019-03-23DVBVDD 1VCB 1VIC63V BLienDDD8VictoireMuriel BULIDON (D8)Sophie BLUY (D9) et Hélène LACOUR (P11)21-18 / 21-14
2019-03-23DVBVDD 1VCB 1VIC63V BLienDXD7VictoireTimothy WHITTON (P11)Françoise REIS (P10) et Jean-luc POULOUIN (D9)21-13 / 21-15
2018-06-09D2 ClVDD7BBC1IC63 D2 Classement 5-6LienDDD8VictoireMuriel BULIDON (D8)Charlène ALMEDINA (P11) et Patricia DESOLME (D9)21-14 / 21-12
2018-05-05D2BVDD7VDT1D2BLienDDD8DéfaiteMuriel BULIDON (D8)Huichi DUMAYET (P10) et Julie VIALLE (P10)21-15 / 19-21 / 21-8
2018-05-05D2BVDD7VDT1D2BLienDXD7VictoireDavid TARAGNAT (D8)Julie VIALLE (P12) et Arnaud DELAVAUD (P11)21-15 / 21-8
2018-03-31D2BVDD7CUC4D2BLienDXD7VictoireMax RENIE (P11)Mathilde AULAS (P10) et Thomas SINEGRE (P10)21-18 / 21-9
2018-03-31D2BVDD7CUC4D2BLienDDD8DéfaiteMélissa MAISONNEUVE (D9)Léa-maëlys GAUDEL-LHOSTIS (D9) et Elodie DISA SAINTON (D9)18-21 / 21-18 / 21-11
2018-03-17D2BVDD7VCB1D2BLienDDD8DéfaiteMélissa MAISONNEUVE (D9)Nathalie TERRACOL (D7) et Agnès TOURRAILLE (D8)21-14 / 21-16
2018-03-17D2BVDD7VCB1D2BLienDXD7VictoireDavid TARAGNAT (D9)Nadège CHANDEZE (P12) et Philippe KLEIN (P11)21-3 / 21-3
2018-03-10D1AVDD6ABCD2D1ALienDXD7VictoireKevin RENELLA (D7)Sarah DELABRE (D9) et Guillaume GARDETTE (D7)21-13 / 21-15
2018-03-10D1AVDD6ABCD2D1ALienDDD8VictoireCatherine NDOYE (D8)Sarah DELABRE (D9) et Jessica MARTIN DIT LATOUR (R6)21-16 / 21-8
2018-02-17D2BVDD7USI2D2BLienDXD7DéfaiteSébastien FRUIT (P10)Anne-françoise DELENNE (D9) et Matthieu DELENNE (D9)16-21 / 21-16 / 21-14
2018-01-20D2BVDD7IMBAD5D2BLienDDD8VictoireMélissa MAISONNEUVE (D9)Virginie WIEDERKEHR (P10) et Celine CUEILLE (P10)21-9 / 21-13
2017-12-30D1AVDD6CUC3D1ALienDXD7VictoireKevin RENELLA (D7)Alexandra RODRIGUEZ (D7) et Remi MENUDIER (D7)21-19 / 21-17
2017-12-30D1AVDD6CUC3D1ALienDDD8VictoireCatherine NDOYE (D8)Lydie AUBERT (D9) et Alexandra RODRIGUEZ (D9)21-19 / 21-17
2017-12-23D2BVDD7CUC4D2BLienDDD8DéfaiteRaphaelle BOTREAU (P12)Elodie DISA SAINTON (P10) et Léa-maëlys GAUDEL-LHOSTIS (D9)21-12 / 21-13
2017-12-09D2BVDD7VCB1D2BLienDDD8DéfaiteMélissa MAISONNEUVE (D9)Agnès TOURRAILLE (D8) et Nathalie TERRACOL (D7)21-13 / 21-12
2017-11-25D2BVDD7USI2D2BLienDDD8VictoireRaphaelle BOTREAU (P12)Anne-françoise DELENNE (P10) et Marie GARNIER (R6)21-12 / 21-16
2017-06-09D2 ClVDD7I'mBAD5IC63 D2 Classement 1-4LienDDD8VictoireClaire THIBERGE (D8)Claire MOSNIER (D9) et Chloe BOYARD (D9)21-12 / 21-16
2017-05-12D2BVDD7I'mBAD5J5RLienDXD8VictoireMickael CARIOLATO (D9)Noëlle CHAMPREDONDE (D9) et Jerome THEVENET (D9)21-13 / 21-14
2017-04-14D2BVDD7RBC2J4RLienDXD8DéfaiteJérémy MOITRON (P11)Lucette VICARD (P10) et Aurélien MEYRIGNAC (D9)19-21 / 21-13 / 21-18
2017-04-07D1AVDD6BEC1J5RLienDDD8DéfaiteCatherine NDOYE (D8)Fabienne DOUHET (D7) et Sophie BRANDELY (P12)21-19 / 21-16
2017-04-07D1AVDD6BEC1J5RLienDXD8VictoireCorentin VINATY (R5)Fabienne DOUHET (D8) et Bruno GRIMBERG (D8)21-15 / 21-14
2017-03-24D1BVDD5CB1J4RLienDXD8DéfaiteMichel HEBRAUD (D8)Sophie BLUY (D9) et Jean philippe BEUILLE (D9)23-21 / 21-15
2017-03-24D1BVDD5CB1J4RLienDDD9VictoireAurore LECHEVALLIER (R6)Rachel METTOT (D8) et Sophie BLUY (D8)12-21 / 21-10 / 21-13
2017-02-17D2BVDD7CB2J1RLienDDD8VictoireCatherine NDOYE (D8)Maylis GUBIAN (P10) et Lydie ESTEVE (D9)21-10 / 21-10
2017-02-17D2BVDD7CB2J1RLienDXD8DéfaiteThomas MAGY (D9)Karine LEMINEUR (P10) et Laurent MADEBENE (P11)13-21 / 21-19 / 21-19
2017-01-20D2BVDD7RBC2J4ALienDDD8DéfaiteCatherine NDOYE (D8)Lucette VICARD (D9) et Martine RAMOS (D9)9-21 / 21-14 / 21-10
2016-12-16D2BVDD7BBC1J3ALienDDD9VictoireCatherine NDOYE (D8)Patricia DESOLME (D8) et ANONYME Anonyme (P12)21-12 / 15-21 / 21-16
2016-12-02D2BVDD7ABCD4J2ALienDDD9DéfaiteMarie DESCAMPS (D9)Flore DELARBRE (D8) et Sarah LAGORCEIX (D8)21-16 / 21-16
2016-11-20D2BVDD7CB2J1ALienDDD9VictoireCatherine NDOYE (D9)Léa GOYON (P10) et Karine LEMINEUR (P11)21-19 / 16-21 / 21-19
2016-06-10D2FVDD6I'MBAD5IC63D2 Classement 9-10LienDDD9VictoireCatherine BOINET (D8)Lauriane MAS (P1) et Aurore MORVAN (D9)21-17 / 21-7
2016-06-10D2FVDD6I'MBAD5IC63D2 Classement 9-10LienDXD8VictoireMichel HEBRAUD (D8)Aurore MORVAN (D9) et Rudy PITIOT (D8)21-12 / 21-11
2016-05-06D2AVDD 6ASCAIA 3J5RLienDDD9DéfaiteCatherine BOINET (D8)Stephanie BENOIS (D7) et Zuzana LINDOVSKA (D7)21-12 / 21-16
2016-04-08D2AVDD 6VDT 1J4RLienDDD9VictoireCatherine BOINET (D8)Justine BOYER (D9) et Soledad LEONARD (P2)17-21 / 21-13 / 21-16
2016-03-25D2AVDD 6USI 3J3RLienDDD9DéfaiteCatherine BOINET (D8)Christine MAGNON (D7) et Karine TARTIERE (D7)21-11 / 21-14
2016-03-11D2AVDD 6ABCD 4J2RLienDDD9DéfaiteCatherine BOINET (D8)Justine PAGES (R6) et Camille SERRE (R6)21-11 / 21-15
2016-01-29D2AVDD 6ASCAIA 3J5ALienDDD9DéfaiteCatherine BOINET (D8)Stephanie BENOIS (D7) et Zuzana LINDOVSKA (P2)21-15 / 16-21 / 21-17
2016-01-15D2AVDD 6VDT 1J4ALienDDD9VictoireCatherine BOINET (D8)Huichi DUMAYET (D8) et Justine BOYER (D9)21-18 / 22-20
2016-01-15D2AVDD 6VDT 1J4ALienDXD8DéfaiteNicolas MERCIER (P1)Justine BOYER (D9) et Vincent BREUIL (D9)21-12 / 14-21 / 21-16
2015-12-18D2AVDD 6USI 3J3ALienDDD9DéfaiteCatherine BOINET (D8)Christine MAGNON (D7) et Karine TARTIERE (D7)21-12 / 21-8
2015-12-04D2AVDD 6ABCD 4J2ALienDDD9DéfaiteCatherine BOINET (D8)Justine PAGES (R6) et Camille SERRE (R6)21-08 / 21-12
2015-11-27D2AVDD 6FJEPL 1J1ALienDXD8VictoireMickael CARIOLATO (D9)Calypso WILLAUME CEGLAREK (P2) et Quentin GUILLEMAT (D9)16-21 / 21-12 / 21-14
2015-11-27D2AVDD 6FJEPL 1J1ALienDDD8VictoireCatherine BOINET (D8)Elodie BONTEMPS (NC) et Manon RIBEMONT CHATELET (P1)21-19 / 16-21 / 23-21