Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06895091FemmeMégane BASTIENSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P104P102.28P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018IC DEP 12D2SAB2Saint Affrique Badminton8450.00
2017IC DEP 12D1SAB2Saint Affrique Badminton1500.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-11D2SAB2BAM3J2LienDXP12VictoireBenoit COSTES (P12)ANONYME Anonyme (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-6 / 13-21 / 21-11
2018-11-11D2SAB2SOM2J2LienSDP12Victoire Marion ALFONSO (P12)21-18 / 21-07
2018-11-11D2SAB2BAM3J2LienSDP12Victoire Anne ENJALBERT (P12)21-15 / 21-16
2018-11-11D2SAB2SOM2J2LienDDP10DéfaiteSabine NANTY (P12)Alexandra BLANC (P10) et Marion ALFONSO (P12)22-20 / 21-16
2018-10-14D2SAB2GBC2J1LienSDP12Défaite Mylène NOROTTE (P11)21-4 / 25-23
2018-10-14D2SAB2GBC1J1LienDDP10DéfaiteSabine NANTY (NC)Aurore FILLOLA (D9) et Florence GOUZE-MASSIAS (P12)21-8 / 21-16
2018-10-14D2SAB2GBC2J1LienDXP12DéfaiteFlorent NICOULEAU (NC)Christine BESSIERE (D9) et Alexandre LAUBIES (P12)18-21 / 21-11 / 21-9
2018-10-14D2SAB2GBC1J1LienSDP12Victoire Florence GOUZE-MASSIAS (P12)21-18 / 21-17
2018-03-18SAB2CBR1J6LienDXP12DéfaiteYann CHABERT (D7)Perrine CANCELLIERI (D9) et Jean-baptiste LOUVIER (R4)21-16 / 21-18
2018-03-18SAB2GBC1J6LienSDP12Défaite Stephanie GAFFARD (P10)21-15 / 21-9
2018-03-18SAB2GBC1J6LienDXP12DéfaiteYann CHABERT (D7)Lisa ROUCOLLE (D7) et Quentin BIROT (D8)21-12 / 21-15
2018-03-18SAB2CBR1J6LienSDP12Défaite Perrine CANCELLIERI (P10)21-10 / 21-9
2018-03-18SAB2CBR1J6LienDDP12DéfaiteOdile GAYRAUD (P12)Perrine CANCELLIERI (D9) et Julie DANTAS (R4)21-13 / 21-11
2018-02-25SAB2BAM1J5LienDDP12DéfaiteOdile GAYRAUD (P12)Lisa TROUCHE (D7) et ANONYME Anonyme (D9)21-19 / 21-15
2018-02-25SAB2BCM48J5LienSDP12Défaite Carine MALAVAL (P11)21-9 / 21-10
2018-02-25SAB2BCM48J5LienDDP12DéfaiteSandra TORRES (P12)Elisa ITIE (R5) et Carine MALAVAL (D9)21-5 / 21-10
2018-02-25SAB2BAM1J5LienDXP12DéfaiteFabrice RAYNAL (D8)Lisa TROUCHE (D9) et Théo DERCILE (D8)21-12 / 21-16
2018-01-28SAB2OBAD2J4LienDXP12DéfaiteYann CHABERT (D8)Emilie GUEDEA (D8) et Florent BELUCHON (D8)21-17 / 21-19
2018-01-28SAB2CBR2J4LienSDP12Défaite Alice MARTY (P11)21-5 / 21-12
2018-01-28SAB2CBR2J4LienDDP12DéfaiteOdile GAYRAUD (P12)Melie THER (P10) et Alice MARTY (P10)21-12 / 21-9
2018-01-28SAB2CBR2J4LienDXP12DéfaiteYann CHABERT (D8)ANONYME Anonyme (D8) et Julien RECOULES (D8)21-14 / 21-9
2018-01-28SAB2OBAD2J4LienSDP12Défaite Emilie GUEDEA (D9)21-3 / 21-4
2018-01-28SAB2OBAD2J4LienDDP12DéfaiteOdile GAYRAUD (P12)Emilie GUEDEA (D8) et Emilie COUDERC (D9)21-11 / 21-10