Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06894978HommeLaurent SIMONVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
30.99D85.83P105.83P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3AEZANVILLE-ECOUEN 6Union Sport. Ezanville-ecouen6350.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EZANVILLE-ECOUEN 6Union Sport. Ezanville-ecouen100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 BEZANVILLE-ECOUEN 6Union Sport. Ezanville-ecouen15426.67
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 DEZANVILLE-ECOUEN 6Union Sport. Ezanville-ecouen10880.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-11PHFEZANVILLE-ECOUEN 6HERBLAY 1Journée_1LienSHD7Défaite Fayçal KHETIM (D7)21-12 / 21-13
2019-01-28D3AEZANVILLE-ECOUEN 6MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 9LienSHD7Défaite Yoann BOSRET (D8)21-9 / 21-19
2019-01-07D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERAGNY 2Journée 6LienSHD7Victoire Bruno BERNARD (D9)21-15 / 26-28 / 21-18
2018-12-03D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 8Journée 5LienSHD7Victoire Anthony DAUBRESSE (P10)21-17 / 21-11
2018-11-26D3AEZANVILLE-ECOUEN 6MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 4LienSHD7Défaite Michael MORVAN (D7)21-14 / 21-15
2018-11-12D3AEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 3Journée 2LienSHD7Victoire Fabrice PIGEAUX (D9)21-23 / 25-23 / 21-18
2018-11-05D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERAGNY 2Journée 1LienSHD7Défaite Stéphane JOSSE (D9)21-14 / 22-20
2018-03-26D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6CERGY 3Journée 14LienSHD7Défaite Clément PETIT (R5)21-10 / 21-10
2018-03-26D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6CERGY 3Journée 14LienDHD9DéfaiteRitia NEAU (D9)Clément PETIT (R5) et Nicolas DODIN (R6)21-19 / 21-18
2018-03-19D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6SARCELLESJournée 13LienSHD7Défaite Bunna PHENG (D7)21-16 / 22-20
2018-03-12D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6LUZARCHES 1Journée 12LienSHD7Défaite Stéphane BUISSART (D7)21-10 / 21-18
2018-03-05D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 6Journée 11LienDHD9DéfaiteTristan VERZEROLI (D9)Alexis TISSERANT (R4) et Arnaud GAUTHIER (D7)21-15 / 21-14
2018-03-05D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 6Journée 11LienSHD7Défaite Alexis TISSERANT (R5)21-15 / 21-8
2018-02-05D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6PONTOISE 4Journée 10LienSHD7Victoire Gregory JACQUELIN (D7)14-21 / 25-23 / 21-19
2018-01-29D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6EAUBONNE 5Journée 9LienSHD7Défaite Mathieu SZUBINSKI (D8)21-7 / 21-15
2018-01-22D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 1Journée 8LienSHD7Défaite Guillaume DUPRE (R5)21-16 / 21-18
2017-12-11D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6SARCELLESJournée 6LienSHD7Victoire Steven MU (P10)21-13 / 21-18
2017-12-04D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6LUZARCHES 1Journée 5LienSHD8Défaite Fabrice LESZCZYK (D8)21-18 / 21-16
2017-11-27D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 6Journée 4LienSHD7Défaite Arnaud GAUTHIER (R6)24-22 / 17-21 / 21-12
2017-11-20D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6PONTOISE 4Journée 3LienSHD7Victoire Stephane PINCEBOURDE (D7)21-16 / 25-23
2017-11-13D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6EAUBONNE 5Journée 2LienSHD7Défaite Matthieu DA SILVA (R6)22-20 / 21-16
2017-11-06D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 1Journée 1LienSHD7Victoire Tony BOUVRY (D7)21-15 / 21-15
2017-03-20D3DEZANVILLE-ECOUEN 6BOUFFEMONT 2Journée 13LienSHD8Victoire Steeve DORAN (P10)21-13 / 21-19
2017-03-13D3DEZANVILLE-ECOUEN 6ARNOUVILLE 3Journée 12LienSHD8Victoire Romain RIBEIRO (P10)21-11 / 21-18
2017-03-06D3DEZANVILLE-ECOUEN 6JOUY LE MOUTIER 3Journée 11LienSHD8Victoire Thibault CARPENTIER (D8)21-14 / 09-21 / 21-19
2017-02-27D3DEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 3Journée 10LienSHD9Victoire Jérôme JOSLIN (D9)20-22 / 21-13 / 21-16
2017-02-20D3DEZANVILLE-ECOUEN 6MENUCOURT 1Journée 9LienSHD8Défaite Didier MARIANADIN (D9)21-18 / 13-21 / 21-17
2017-02-20D3DEZANVILLE-ECOUEN 6MENUCOURT 1Journée 9LienDHP10DéfaiteJulien JOUANDEAU (D9)Didier MARIANADIN (P11) et Sébastien PETIT (D9)21-18 / 23-25 / 21-14
2017-01-03D3DEZANVILLE-ECOUEN 6BOUFFEMONT 2Journée 6LienSHD9Victoire Fabrice LOURS (P10)21-09 / 21-07
2016-11-28D3DEZANVILLE-ECOUEN 6JOUY LE MOUTIER 3Journée 4LienSHD9Victoire Mickaël VIDOCIN (R6)16-21 / 21-16 / 21-19
2016-11-21D3DEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 3Journée 3LienSHD9Victoire Marc SCHOTT (D9)13-21 / 21-10 / 21-12
2016-11-14D3DEZANVILLE-ECOUEN 6MENUCOURT 1Journée 2LienSHD9Victoire Didier MARIANADIN (D9)21-19 / 23-21