Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06893536FemmeFlorence GOUZE-MASSIASVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.17P122P115P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux 12-48Division 2GBC2Gaspar Badminton Club4375.00
2018IC DEP 12D2GBC1Gaspar Badminton Club10550.00
2016IC DEP 12D2GBCGaspar Badminton Club6350.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03D2AGBC2SAB2Division 2LienDDP12DéfaiteLucie HUBERT (P12)Florence VAQUERIN (P11) et Nadine GUILLON (P12)21-19 / 21-14
2019-11-03D2AGBC2SAB2Division 2LienDXP11VictoireCyprien BELVEZE (P12)Florence VAQUERIN (P12) et Xavier BOUZAT (P11)21-18 / 21-13
2019-11-03D2AGBC2BAM3Division 2LienDDP12VictoireLucie HUBERT (P12)Lauriane SENEZET (P12) et Alexia CALVIAC (NC)21-15 / 21-11
2019-11-03D2AGBC2BAM3Division 2LienDXP11VictoireCyprien BELVEZE (P12)Lauriane SENEZET (P12) et David ESTIVALS (P12)21-11 / 21-7
2019-04-07D2GBC1CBR3J7LienDDP12DéfaiteDelphine HENNEQUET (P10)Laurence LAURENS (P12) et Lucile ROUSSEAU (P10)21-9 / 21-15
2019-04-07D2GBC1BAM3J7LienDXP12VictoireCyril CASTEL (P10)Anne ENJALBERT (P11) et Martin GINESTET (P12)21-17 / 21-17
2019-04-07D2GBC1CBR3J7LienDXP12VictoireCyril CASTEL (P10)Clemence AGUILA (P11) et Laurent DE JUANA (P12)21-10 / 21-7
2019-04-07D2GBC1BAM3J7LienDDP12VictoireAurore FILLOLA (D9)ANONYME Anonyme (P10) et ANONYME Anonyme (P10)25-23 / 21-14
2018-10-14D2GBC1SAB2J1LienDXP12VictoireCyril CASTEL (P10)Sabine NANTY (NC) et Xavier BOUZAT (P12)21-14 / 21-13
2018-10-14D2GBC1SAB2J1LienSDP12Défaite Mégane BASTIEN (P12)21-18 / 21-17
2018-10-14D2GBC1SOM2J1LienDXP12DéfaiteClément MEUNIER (NC)Pauline DELORME (D9) et Freddy CONDON (NC)22-20 / 19-21 / 21-19
2018-10-14D2GBC1SAB2J1LienDDP12VictoireAurore FILLOLA (D9)Mégane BASTIEN (P10) et Sabine NANTY (NC)21-8 / 21-16
2018-10-14D2GBC1SOM2J1LienSDP12Défaite Alexandra BLANC (P11)21-10 / 21-12
2018-10-14D2GBC1SOM2J1LienDDP12DéfaiteAurore FILLOLA (D9)Pauline DELORME (D9) et Alexandra BLANC (P10)21-14 / 21-14
2017-04-09GBCOBAD 3Journée 7LienDXNCDéfaiteEmmanuel POIRIER (P11)Emilie GUEDEA (D8) et Matthieu SALES (P11)21-5 / 21-15
2017-04-09GBCOBAD 3Journée 7LienSDNCDéfaite Morgane TUFFERY (P10)21-6 / 21-9
2017-04-09GBCCAPDENACJournée 7LienDDNCVictoireChristine BESSIERE (D9)Cécile LACOUT (P10) et Ophelie BERNARD (P10)24-22 abandon
2017-04-09GBCCAPDENACJournée 7LienDXNCVictoireEmmanuel POIRIER (P11) wo_vol
2017-04-09GBCCAPDENACJournée 7LienSDNCVictoire Ophelie BERNARD (P12)21-9 / 19-21 / 21-12
2017-04-09GBCOBAD 3Journée 7LienDDNCDéfaiteChristine BESSIERE (D9)Emilie GUEDEA (D8) et ANONYME Anonyme (P10)21-13 / 21-17