Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06893393HommeTony BEDDESVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
54.51D7195.41R6131.65R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Coupes régionales par équipes Hommes36ArdentesLe Volant Ardentais3266.67
2017Coupes régionales par équipes BCVL 2017-18Qualifs H 36ArdentesLe Volant Ardentais11100.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 1ArdentesLe Volant Ardentais5480.00
2014Championnat Interclub de l'IndreD2 Poule BLa châtreBadminton La Châtre10880.00
2014Championnat Interclub de l'IndreMontée D2La ChâtreBadminton La Châtre44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-04ArdentesArthon LienDHR6DéfaiteJulien VERET (R6)Sylvain CAILLAUD (R6) et Franck GARCIA NEVES (R6)21-18 / 21-19
2019-01-10ArdentesArgenton sur Creuse LienDHR6VictoireJulien VERET (D7)Yohan DEMIGNE (D9) et Regis GOUBEAUD (R6)21-5 / 21-11
2018-11-20ArdentesLevroux LienDHR6VictoireJulien VERET (D7)Mickaël CAILLAUD (P12) et Fréderic PREVOST (P11)21-9 / 21-17
2018-02-06ArdentesArthon LienDHR6VictoireJulien DALLOT (D7)David BARDET (R6) et Pascal CHATENET (D8)16-21 / 21-17 / 21-19
2016-04-18D1ArdentesArgenton 9LienDHD7VictoireFranck CHABENAT (D8)Christophe JAOUEN (D9) et Benjamin LE GALL (D8)16-21 / 21-18 / 21-18
2016-04-18D1ArdentesArgenton 9LienDXD8VictoireCoralie BOUCHET (D8)Corinne FASQUEL (D8) et Christophe JAOUEN (P1)21-13 / 21-14
2016-03-17D1ArdentesBuzançais8LienDXD8DéfaiteCoralie BOUCHET (D7)Cécile GRENOUILLOUX (D7) et Yann-amaury DION (D7)21-14 / 19-21 / 21-16
2016-03-03D1ArdentesChâteauroux7 LienDXD8VictoireCoralie BOUCHET (D8)Bernadette LABBAS (D7) et ANONYME Anonyme (D8)21-14 / 11-21 / 21-19
2015-12-15D1ArdentesArthon5 LienDXD8VictoireANONYME Anonyme (D8)Celine BARDET (D8) et Bruno BOISSY (D8)21-16 / 16-21 / 24-22
2015-04-08PMD2La ChâtreArthonFinaleLienDHD3VictoireFrederic CZUPOWNA (D3)Anthony PEROT (D4) et Franck GARCIA NEVES (D4)16-21 / 21-13 / 21-14
2015-04-08PMD2La ChâtreArthonFinaleLienDXD4VictoireCaroline MARION (D3)Celine BARDET (D3) et Pascal CHATENET (D4)21-17 / 25-27 / 21-18
2015-03-09PMD2La ChâtreIssoudunDemi-finale 1LienDHD3VictoireFrederic CZUPOWNA (D3)Olivier LACOTTE (NC) et Mathieu GENDREAU (NC)15-21 / 22-20 / 21-16
2015-03-09PMD2La ChâtreIssoudunDemi-finale 1LienDXD4VictoireCaroline MARION (D3)Sylvie EMERY (NC) et Olivier LACOTTE (NC)21-15 / 21-12
2015-02-11D2PBLa châtreArdentes5LienSHD4Défaite Hugo MERCIER (D4)13-21 / 21-16 / 21-11
2015-02-11D2PBLa châtreArdentes5LienDHD3VictoireFrederic CZUPOWNA (D3)Romain ACCLEMENT (NC) et Quentin MENURET (D4)21-10 / 21-8
2015-01-29D2PBLa châtreArgenton4LienSHD4Victoire Christophe JAOUEN (NC)12-21 / 21-12 / 21-16
2015-01-29D2PBLa châtreArgenton4LienDHD4VictoireFrederic CZUPOWNA (D4)Claude FAUGUET (D4) et Christophe JAOUEN (NC)21-12 / 13-21 / 21-18
2014-12-03D2PBLa châtreArthon3LienSHD4Défaite Franck GARCIA NEVES (D4)21-18 / 21-18
2014-12-03D2PBLa châtreArthon3LienDHD4VictoireFrederic CZUPOWNA (D4)Christophe ACHALE (NC) et Pascal CHATENET (D4)21-16 / 21-19
2014-11-20D2PBLa châtreCluis2LienDXD4VictoirePascale CZUPOWNA (NC)Emilie DESESSARD (D4) et Francis DAVIER (D4)21-19 / 21-14
2014-11-20D2PBLa châtreCluis2LienDHD4VictoireFrederic CZUPOWNA (D4)Maxime GRACIET (NC) et Francis DAVIER (D4)24-22 / 21-17
2014-11-03D2PBLa châtreSaint Gaultier1LienDHD4VictoireFrederic CZUPOWNA (D4)Sébastien BANCHEREAU (D4) et Thierry LAURENT (D4)21-9 / 21-19
2014-11-03D2PBLa châtreSaint Gaultier1LienSHD4Victoire Thierry LAURENT (D4)21-19 / 21-15