Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06892588FemmeElisa AUBRISSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.45P126.72P101.45P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4ETBC 2Triel Badminton Club6233.33
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4GTRIEL 2Triel Badminton Club11872.73
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4EMAURECOURT 1Maurecourt Badminton Club Olympique5360.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-02D4ETBC 2ALJL 3ALLERLienDDP10VictoireLéa SIRDEY (D8)Hélène GARBE (P10) et Charline DOS REIS BARREIRA (P10)21-11 / 22-24 / 21-16
2019-11-25D4ETBC 2USC 8ALLERLienSDP12Défaite Jade OSTERMANN (P11)22-20 / 25-23
2019-11-25D4ETBC 2USC 8ALLERLienDDP10DéfaiteEmy RODA (P12)Sophie ASSAT (P11) et Dolorès FRANCISCO (P10)21-16 / 21-15
2019-11-18D4ETBC 2PBC 3ALLERLienDDP10DéfaiteLéa SIRDEY (D9)Amélie BOUVIER (D9) et Alcinda DA MAIA (D9)23-25 / 21-10 / 22-20
2019-11-12D4ETBC 2CBC78 2ALLERLienDDP10DéfaiteLéa SIRDEY (D9)Cécile LE PILLOUER (NC) et Ghizlane KAMARI (P12)21-16 / 21-17
2019-11-04D4ETBC 2ESS 4ALLERLienDDP10VictoireLéa SIRDEY (D9)Marion LE HIN (P10) et Natalina CHAINET (D9)21-18 / 18-21 / 21-16
2019-03-18D4GTRIEL 2GARGENVILLE 4RETOURLienDDP10VictoireLéa SIRDEY (D9)Nadege PAPOUIN (P10) et Audrey CAHU (P12)21-09 / 21-14
2019-03-11D4GTRIEL 2VILLENNES 2RETOURLienDXP12VictoireAnthony LENAIN (D7)Amandine CHEVAL (P12) et Simon GRUNEWALD (P12)20-08 / 21-13
2019-03-11D4GTRIEL 2VILLENNES 2RETOURLienDDP10VictoireLéa SIRDEY (D9)Amandine CHEVAL (P10) et Léa GUILCHARD (P10)21-19 / 19-21 / 21-16
2019-01-21D4GTRIEL 2MANTES 3RETOURLienDDP10VictoireLéa SIRDEY (P10)Catherine JEANNE (D9) et Aurelie LIENHARD (D9)14-21 / 23-21 / 21-17
2019-01-14D4GTRIEL 2MAURECOURT 2RETOURLienDDP10VictoireJustine FELIX (P11)Stéphanie MANGOTTE (P12) et Celine SCHLOSSER (P10)21-13 / 21-19
2019-01-07D4GTRIEL 2GARGENVILLE 4ALLERLienDDP12VictoireLéa SIRDEY (P11)ANONYME Anonyme (NC) et Valentine KLIMCZAK (NC)21-12 / 21-19
2019-01-07D4GTRIEL 2GARGENVILLE 4ALLERLienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-19 / 21-16
2018-11-26D4GTRIEL 2LIMAY 3ALLERLienDDP12VictoireLéa SIRDEY (P10)Camille MASSE (P11) et Hélène GARBE (D9)21-19 / 21-17
2018-11-26D4GTRIEL 2LIMAY 3ALLERLienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Hélène GARBE (P11) et Maxime BOULOGNE (P11)21-15 / 21-10
2018-11-12D4GTRIEL 2MANTES 3ALLERLienSDP12Défaite Marion BARRAT (D9)21-9 / 21-11
2018-11-12D4GTRIEL 2MANTES 3ALLERLienDDP12DéfaiteLéa SIRDEY (P10)Catherine JEANNE (D9) et Aurelie LIENHARD (P10)21-15 / 22-20
2016-12-12D4EMAURECOURT 1ST GERMAIN 1ALLERLienDDP11DéfaiteArmelle FREVAL-LE BOURDONNEC (P11)Marion FRANCILLE (P11) et Alice VANHOYE (P12)21-16 / 21-16
2016-12-05D4EMAURECOURT 1SARTROUVILLE 4ALLERLienDDP12VictoireArmelle FREVAL-LE BOURDONNEC (P11)Cecile ARCHAMBAULT (P12) et Emeline LE CLOAREC (P12)21-11 / 21-17
2016-11-28D4EMAURECOURT 1TRIEL 1ALLERLienDDP12VictoireArmelle FREVAL-LE BOURDONNEC (P12)Camille POILVE (D9) et Camille POURCELOT (P10)11-21 / 22-20 / 21-15
2016-11-21D4EMAURECOURT 1LIMAY 3ALLERLienDXP12VictoireCyrille GUILLOUX (P11)Véronique REDORAT (P11) et Maxime BOULOGNE (P12)21-8 / 21-17
2016-11-14D4EMAURECOURT 1POISSY 2ALLERLienDDP12DéfaiteArmelle FREVAL-LE BOURDONNEC (P12)Léa RIEUSSE (D8) et Lea PELLAUD (D8)21-13 / 21-8