Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06892385FemmeJennifer AUVRAYSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED4 Mixte (SUD)STE HERMINE (2)Badminton Club du Pays de Ste Hermine21523.81
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY-OFF PLAY-DOWN D4 MixteSTE HERMINE (2)Badminton Club du Pays de Ste Hermine600.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCHALLENGE AST HERMINE 00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCOUPE BST HERMINE 00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESDIVISION 4 Mixte (A)ST HERMINE (2)Badminton Club du Pays de Ste Hermine16212.50
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY OFFSCHAMPION DE D4 MixteST HERMINE (2) 300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2015-04-18D4 MxSTE HERMINE (2)ST JEAN DE MONTS (2)Finale Semaine 16LienSDNCDéfaite Sophie ROY (NC)21-14 / 21-6
2015-04-18D4 MxSTE HERMINE (2)ST JEAN DE MONTS (2)Finale Semaine 16LienDDNCDéfaiteEstelle SUIRE (NC)Stéphanie HABAROU (NC) et Nathalie PAVAGEAU (NC)21-12 / 21-17
2015-04-18D4 MxSTE HERMINE (2)ST JEAN DE MONTS (2)Finale Semaine 16LienDXNCDéfaiteChristian PERREAU (D4)Sophie ROY (NC) et Fabien BESSEAU (NC)21-11 / 20-22 / 21-17
2015-03-21D4 MxSTE HERMINE (2)LA MEILLERAIE TILLAYDemi-F.Semaine 12LienDXNCDéfaiteDavid BODIN (D4)Flavie PAILLOU (NC) et Julien CANTIN (D4)21-8 / 16-21 / 21-14
2015-03-21D4 MxSTE HERMINE (2)LA MEILLERAIE TILLAYDemi-F.Semaine 12LienDDNCDéfaiteEstelle SUIRE (NC)Florence BERNARD (D4) et Céline VALIN (D4)21-13 / 21-12
2015-03-21D4 MxSTE HERMINE (2)LA MEILLERAIE TILLAYDemi-F.Semaine 12LienSDNCDéfaite Florence BERNARD (D4)21-17 / 21-13
2015-03-07D4 MxSTE HERMINE (2)OLONNE SUR MER (2)J10 Semaine 10LienDXNCVictoirePierrick ROBIN (D4)Amandine CORNANGUER (NC) et Fabien BUTEAU (NC)18-21 / 21-17 / 21-17
2015-03-07D4 MxSTE HERMINE (2)OLONNE SUR MER (2)J10 Semaine 10LienSDNCDéfaite Aurelie LECAMUS (NC)21-11 / 21-7
2015-03-07D4 MxSTE HERMINE (2)OLONNE SUR MER (2)J10 Semaine 10LienDDNCDéfaiteLaure MARBEUF (NC)Catherine MALLARD (NC) et Aurelie LECAMUS (NC)21-12 / 21-7
2015-02-07D4 MxSTE HERMINE (2)FONTENAY LE COMTE (3)J8 Semaine 06LienDXNCDéfaitePierrick ROBIN (D4)Rebecca MC MILLAN (D4) et Jean françois LE CHEVILLER (D4)21-10 / 21-17
2015-02-07D4 MxSTE HERMINE (2)FONTENAY LE COMTE (3)J8 Semaine 06LienDDNCDéfaiteEstelle SUIRE (NC)Manuella BATY (D3) et Rebecca MC MILLAN (D4)21-7 / 21-9
2015-02-07D4 MxSTE HERMINE (2)FONTENAY LE COMTE (3)J8 Semaine 06LienSDNCVictoire Rebecca MC MILLAN (D4)22-20 / 21-16
2015-01-24D4 MxSTE HERMINE (2)AVRILLÉJ7 Semaine 04LienDXNCVictoirePierrick ROBIN (D4)Séverine LETANG (NC) et Simon GARNIER (NC)21-16 / 21-16
2015-01-24D4 MxSTE HERMINE (2)AVRILLÉJ7 Semaine 04LienSDNCDéfaite Tiphaine BERRIEAU (NC)21-7 / 21-18
2015-01-10D4 MxSTE HERMINE (2)L'ÎLE D'OLONNEJ6 Semaine 02LienDXNCDéfaitePierrick ROBIN (D4)Hélène LOIZEAU (NC) et Thomas POULAIN (NC)12-21 / 21-8 / 22-20
2015-01-10D4 MxSTE HERMINE (2)L'ÎLE D'OLONNEJ6 Semaine 02LienDDNCDéfaiteEstelle SUIRE (NC)Fiona ROUSSIERE (NC) et Hélène LOIZEAU (NC)21-12 / 21-14
2014-12-13D4 MxSTE HERMINE (2)LUÇON (2)J5 Semaine 50LienDXNCVictoirePierrick ROBIN (D4)Mélanie GROISARD (NC) et Olivier GUILBOT (NC)21-12 / 21-18
2014-12-13D4 MxSTE HERMINE (2)LUÇON (2)J5 Semaine 50LienDDNCDéfaiteEstelle SUIRE (NC)Nadège VIEL (D3) et Francine LEGERON (NC)21-7 / 21-11
2014-11-29D4 MxSTE HERMINE (2)FONTENAY LE COMTE (3)J4 Semaine 48LienDDNCDéfaiteLaure MARBEUF (NC)Manuella BATY (D4) et Rebecca MC MILLAN (D4)21-7 / 21-9
2014-11-29D4 MxSTE HERMINE (2)FONTENAY LE COMTE (3)J4 Semaine 48LienSDNCDéfaite Manuella BATY (D3)21-4 / 21-7
2014-11-15D4 MxSTE HERMINE (2)AVRILLÉJ3 Semaine 46LienDDNCVictoireEstelle SUIRE (NC)Yvette BOURSAT (D4) et Séverine LETANG (NC)17-21 / 21-14 / 21-18
2014-11-15D4 MxSTE HERMINE (2)AVRILLÉJ3 Semaine 46LienDXNCDéfaiteChristian PERREAU (D4)Tiphaine BERRIEAU (NC) et Eric GINESTE (NC)15-21 / 21-19 / 21-17
2014-11-01D4 MxSTE HERMINE (2)L'ÎLE D'OLONNEJ2 Semaine 44LienSDNCDéfaite Laurine GALARDI (D4)21-15 / 21-11
2014-11-01D4 MxSTE HERMINE (2)L'ÎLE D'OLONNEJ2 Semaine 44LienDDNCDéfaiteLaure MARBEUF (NC)Michèle ESTEVE (NC) et Hélène LOIZEAU (NC)11-21 / 21-13 / 21-16
2014-11-01D4 MxSTE HERMINE (2)L'ÎLE D'OLONNEJ2 Semaine 44LienDXNCDéfaiteDavid BODIN (D4)Laurine GALARDI (D4) et Pierre antoine MASSONNEAU (D4)21-12 / 21-17
2014-10-18D4 MxSTE HERMINE (2)OLONNE SUR MER (2)J1 Semaine 42LienDXNCDéfaiteJerome BERNARD (NC)Estelle HACAULT (D4) et Tin hai TRAN (D4)21-13 / 21-15
2014-10-18D4 MxSTE HERMINE (2)OLONNE SUR MER (2)J1 Semaine 42LienDDNCDéfaiteLaure MARBEUF (NC)Delphine DEL'CHATEAU (D4) et Catherine MALLARD (NC)21-17 / 21-10
2014-03-27ST HERMINE (2)CHALLANS (3)Phases FinalesLienDXNCDéfaitePierrick ROBIN (D4)Magalie LAIDIN (D4) et Alain GABORIT (D3)21-6 / 21-11
2014-03-27ST HERMINE (2)CHALLANS (3)Phases FinalesLienDDNCDéfaiteEstelle SUIRE (NC)Julie BRETON (D3) et Hélène BILLET (NC)21-8 / 21-14
2014-03-27ST HERMINE (2)CHALLANS (3)Phases FinalesLienSDNCDéfaite Magalie LAIDIN (D4)21-7 / 21-7
2014-03-13ST HERMINE (2)FONTENAY (3)Retour J10 (S11)LienDXNCDéfaiteJerome BERNARD (NC)Patricia BERJONNEAU (D4) et Charly BOBINEAU (NC)21-13 / 21-8
2014-03-13ST HERMINE (2)FONTENAY (3)Retour J10 (S11)LienSDNCDéfaite Manuella BATY (D4)21-7 / 21-8
2014-02-13ST HERMINE (2)ST MATHURIN (2)Retour J08 (S7)LienSDNCDéfaite Jenny GROLIER (NC)21-12 / 21-11
2014-02-13ST HERMINE (2)ST MATHURIN (2)Retour J08 (S7)LienDDNCDéfaiteLaure MARBEUF (NC)Elise BURNAUD (D4) et Jenny GROLIER (NC)21-7 / 21-14
2014-01-30ST HERMINE (2)LUÇON (3)Semaine 05LienDDNCDéfaiteEstelle SUIRE (NC)Francine LEGERON (NC) et Delphine HUTEREAU (NC)21-13 / 21-14
2014-01-30ST HERMINE (2)LUÇON (3)Semaine 05LienSDNCVictoire Delphine HUTEREAU (NC)21-19 / 21-13
2013-12-19ST HERMINE (2)MONTAIGU (3)Semaine 51LienDXNCDéfaiteDavid BODIN (NC)Elodie CHAPRON (D4) et François MILLE (D4)21-9 / 21-14
2013-12-19ST HERMINE (2)MONTAIGU (3)Semaine 51LienDDNCDéfaiteLaure MARBEUF (NC)Aurélie CHAILLOU (D4) et Elodie CHAPRON (D4)21-12 / 21-10
2013-12-19ST HERMINE (2)MONTAIGU (3)Semaine 51LienSDNCDéfaite Aurélie CHAILLOU (D4)21-15 / 21-5
2013-12-05ST HERMINE (2)ST MATHURIN (2)Semaine 49LienDXNCDéfaiteJerome BERNARD (NC)Monique JOLIVET (D3) et Fabrice MICHON (NC)21-7 / 21-5
2013-12-05ST HERMINE (2)ST MATHURIN (2)Semaine 49LienSDNCDéfaite Elise BURNAUD (D4)21-13 / 21-4
2013-11-21ST HERMINE (2)LUÇON (3)Semaine 47LienDDNCDéfaiteEstelle SUIRE (NC)Aurélie GUIGNOUARD (NC) et Delphine HUTEREAU (NC)21-8 / 21-10
2013-11-21ST HERMINE (2)LUÇON (3)Semaine 47LienSDNCVictoire Delphine HUTEREAU (NC)21-14 / 21-18
2013-11-21ST HERMINE (2)LUÇON (3)Semaine 47LienDXNCDéfaiteDavid BODIN (NC)Aurélie GUIGNOUARD (NC) et Fabien TESSIER (NC)21-18 / 17-21 / 21-15
2013-10-24ST HERMINE (2)FONTENAY (3)Semaine 43LienDXNCDéfaiteJerome BERNARD (NC)Rebecca MC MILLAN (D4) et Jean françois LE CHEVILLER (NC)21-12 / 21-17
2013-10-24ST HERMINE (2)FONTENAY (3)Semaine 43LienSDNCDéfaite Manuella BATY (D4)21-9 / 21-8