Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06892366FemmeCamille LIEJunior 2OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
239.47R574.36R6223.1R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeChallans 11872.73
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeSte Hermine 9333.33
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Ste Hermine 1 331648.48
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPoule BR'minettes 66100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeSte Hermine 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMatch de classement 1-2R'minettes 200.00
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 2 Ste Hermine 1 171058.82
2016Championnat Interclubs de Vendée CAD/JUN MCAD/JUN MIXTESte Hermine 5480.00
2016Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEESte Hermine  200.00
2016Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEESte Hermine  3133.33
2015Championnat Interclubs de Vendée ARCHIVESQUALIFICATION COUPESTE HERMINEBadminton Club du Pays de Ste Hermine00 
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD3 MixteSTE HERMINEBadminton Club du Pays de Ste Hermine11872.73
2015Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEESTE HERMINEBadminton Club du Pays de Ste Hermine3266.67
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD4 Mixte ESTSTE HERMINE (2)Badminton Club du Pays de Ste Hermine00 
2015Championnat Interclubs de Vendée BARRAGES MBarrages Mixtes D2/D3STE HERMINEBadminton Club du Pays de Ste Hermine22100.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MINIMES D1Division 1STE HERMINE 6466.67
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED4 Mixte (SUD)STE HERMINE (2)Badminton Club du Pays de Ste Hermine33100.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY-OFF PLAY-DOWN D4 MixteSTE HERMINE (2)Badminton Club du Pays de Ste Hermine00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESINTERCLUBS BENJAMINSST HERMINE 8562.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-26ChallansLa Roche Sur YonJournée 4LienSDR5Défaite Pauline GUILET (R4)21-19 / 14-21 / 21-14
2019-05-26ChallansSalignyJournée 3LienDDR6VictoireChloé BOUDELIER (R4)Alice GARNIER (D9) et Julie CRAMPON (D8)21-9 / 21-15
2019-05-26ChallansSalignyJournée 3LienDXR5VictoireDamien IRIGARAY (R4)Caroline BOUCAUT (D7) et Yann BOUCAUT (R6)21-15 / 21-17
2019-05-26ChallansLa Roche Sur YonJournée 4LienDDR6DéfaiteChloé BOUDELIER (R4)Léa ONILLON (R4) et Pauline GUILET (R4)21-9 / 21-12
2019-05-26ChallansLa Roche Sur YonJournée 4LienDXR5DéfaiteDamien IRIGARAY (R4)Raphaëlle BREGEON (N3) et Francois MOLLE (N3)21-13 / 22-20
2019-05-26ChallansSalignyJournée 3LienSDR5Victoire Stephanie GORICHON (D7)13-21 / 21-16 / 21-19
2019-04-08ChallansLes Sables d'OlonneJournée 2LienDXR5VictoireMatthieu LE PODER (R5)Flora CHARRIER (D7) et Jérémy BRIOT (D8)21-16 / 21-11
2019-04-08ChallansLes Sables d'OlonneJournée 2LienDDR6VictoireMarie-laure PANNAUD (D7)Aurore TANESIE (R6) et Mallaury RADOUX (D9)21-13 / 21-12
2019-02-11ChallansSt Florent des BoisJournée 1LienDDR6VictoireSophie TREBERN (D7)Jenny DUVIGNACQ (D9) et Flavie POINTECOUTEAU (D9)21-18 / 8-21 / 21-12
2019-02-11ChallansSt Florent des BoisJournée 1LienSDR4Victoire Flavie POINTECOUTEAU (D8)22-20 / 19-21 / 21-11
2019-02-11ChallansSt Florent des BoisJournée 1LienDXR5VictoireMathys BOUDELIER (R6)Jenny DUVIGNACQ (D9) et Patrice TEYSSIER (P10)21-5 / 21-12
2018-05-27Ste HermineMontaiguJournée 4LienSDR5Victoire Coralie RODOT (D7)21-13 / 21-15
2018-05-27Ste HermineAizenayJournée 3LienDXD7DéfaiteJérôme PLANTIS (D8)Pauline GUILET (R6) et Jeremy GUILET (R6)21-17 / 21-11
2018-05-27Ste HermineAizenayJournée 3LienSDR5Défaite Pauline GUILET (R4)21-13 / 21-19
2018-05-27Ste HermineMontaiguJournée 4LienDXD7DéfaiteFabien GOT (D7)Coralie RODOT (D7) et Daniel MATHIEU (D7)21-11 / 21-15
2018-05-27Ste HermineMontaiguJournée 4LienDDD7DéfaiteAude GAUTRON (D9)Amélie GAUTHIER (D7) et Pauline BRIAU (D8)20-22 / 21-18 / 23-21
2018-05-27Ste HermineAizenayJournée 3LienDDD7DéfaiteAude GAUTRON (D9)Stéphanie MOTHAIS (D9) et Pauline GUILET (R4)21-9 / 21-12
2018-04-15R'minettesLes Bad'sTour 4LienDDR6DéfaiteVanessa GOT (P10)Celine COUROYER (D8) et Pauline GUILET (R4)21-12 / 21-14
2018-04-15R'minettesJBAEJournée 3LienSDR4Victoire Elodie CLOAREC (D8)21-14 / 21-10
2018-04-15R'minettesLes Bad'sTour 4LienSDR4Défaite Pauline GUILET (R4)21-12 / 21-18
2018-04-15R'minettesLes TagadaltonJournée 1LienSDR4Victoire Julie BRETON (P10)21-10 / 21-4
2018-04-15R'minettesLes TagadaltonJournée 1LienDDR6VictoireMia GIRARD (D8)Christelle VOISIN (D8) et Claire MORINEAU (D9)21-15 / 16-21 / 21-13
2018-04-15R'minettesJBAEJournée 3LienDDR6VictoireVanessa GOT (P10)Bénédicte MARTIN (D7) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-17 / 18-21 / 21-14
2018-04-15R'minettesKill LadiesJournée 2LienSDR4Victoire Alice GARNIER (P11)21-10 / 21-12
2018-04-15R'minettesKill LadiesJournée 2LienDDR6VictoireVanessa GOT (P10)Gaelle LIARD (P10) et Manisay GILLES (P10)21-19 / 21-13
2018-04-09Ste HermineLuçonJournée 2LienDXR6DéfaiteJérôme PLANTIS (D9)Corélie PETIT (D9) et François JAUZELON (D7)21-11 / 21-15
2018-04-09Ste HermineLuçonJournée 2LienDDR6VictoireAude GAUTRON (P10)Sandrine ROLET (D9) et Corélie PETIT (P10)21-4 / 21-5
2018-04-09Ste HermineLuçonJournée 2LienSDR4Victoire Sandrine ROLET (D9)21-15 / 21-12
2018-04-08Ste Hermine 1Les Sables d'Olonne 1Journée 7LienDDR6DéfaiteMia GIRARD (D8)Chloe DELATTRE (R4) et Anaïs VISCARD (D7)21-14 / 21-11
2018-04-08Ste Hermine 1Les Sables d'Olonne 1Journée 7LienDXR6VictoireJérôme PLANTIS (D9)Flora CHARRIER (D7) et Alexis ROLLAND (D7)14-21 / 21-16 / 21-11
2018-04-08Ste Hermine 1Les Herbiers 1Journée 7LienDDR6VictoireAude GAUTRON (P10)Carole JOYAU (D9) et Elodie CLOAREC (D7)21-14 / 21-11
2018-04-08Ste Hermine 1Les Sables d'Olonne 1Journée 7LienSDR4Défaite Chloe DELATTRE (N3)21-14 / 25-23
2018-04-08Ste Hermine 1Les Herbiers 1Journée 7LienDXR6DéfaiteJérôme PLANTIS (D9)Bénédicte MARTIN (R6) et Charlie BOSSARD (D7)21-19 / 21-14
2018-04-08Ste Hermine 1Les Herbiers 1Journée 7LienSDR4Victoire Elodie CLOAREC (D8)22-20 / 21-12
2018-03-18Ste Hermine 1Fontenay le Comte 1Journée 6LienDDR6DéfaiteMia GIRARD (D8)Sandra LELOUP (R6) et Virginie BLOCQUAUX (R6)21-11 / 21-14
2018-03-18Ste Hermine 1La Roche Sur Yon 2Journée 6LienSDR4Victoire Estelle MOTAIS (D7)21-14 / 21-14
2018-03-18Ste Hermine 1Fontenay le Comte 1Journée 6LienSDR4Victoire Virginie BLOCQUAUX (D7)21-11 / 21-6
2018-03-18Ste Hermine 1Fontenay le Comte 1Journée 6LienDXR6DéfaiteJérôme PLANTIS (D9)Virginie BLOCQUAUX (D7) et Clément BERLEUX (D7)21-17 / 21-12
2018-03-18Ste Hermine 1La Roche Sur Yon 2Journée 6LienDDR6DéfaiteMia GIRARD (D8)Alexandra ARNOU (D7) et Estelle MOTAIS (R6)21-15 / 21-15
2018-03-18Ste Hermine 1La Roche Sur Yon 2Journée 6LienDXR6DéfaiteJérôme PLANTIS (D9)Alexandra ARNOU (D7) et Benoist BOISSON (D7)21-14 / 21-19
2018-01-28Ste Hermine 1Montaigu 1Journée 4LienSDR5Victoire Amélie GAUTHIER (D8)21-15 / 21-18
2018-01-28Ste Hermine 1La Roche Sur Yon 2Journée 4LienDDD7DéfaiteAude GAUTRON (P10)Estelle MOTAIS (R6) et Alexandra ARNOU (D7)21-18 / 18-21 / 22-20
2018-01-28Ste Hermine 1La Roche Sur Yon 2Journée 4LienSDR5Victoire Estelle MOTAIS (R6)18-21 / 21-8 / 21-17
2018-01-28Ste Hermine 1Montaigu 1Journée 4LienDXD7VictoireJérôme PLANTIS (D9)Coralie RODOT (D7) et Bernard CAPLOT (D9)22-20 / 17-21 / 21-17
2018-01-28Ste Hermine 1Montaigu 1Journée 4LienDDD7VictoireAude GAUTRON (P10)Pauline TOUCHARD (D8) et Amélie GAUTHIER (D8)21-16 / 21-19
2018-01-28Ste Hermine 1La Roche Sur Yon 2Journée 4LienDXD7DéfaiteJérôme PLANTIS (D9)Alexandra ARNOU (D7) et Eric FAURE (D7)17-21 / 21-13 / 21-16
2017-12-17Ste Hermine 1Les Sables d'Olonne 1Journée 3LienDXD7DéfaiteJérôme PLANTIS (P10)Chloe DELATTRE (R5) et Jérémy BRIOT (D8)21-9 / 21-12
2017-12-17Ste Hermine 1Les Herbiers 1Journée 3LienDDD7VictoireMia GIRARD (D7)Elodie CLOAREC (D9) et Carole JOYAU (P10)21-12 / 21-10
2017-12-17Ste Hermine 1Les Herbiers 1Journée 3LienSDR5Victoire Elodie CLOAREC (D9)21-18 / 21-8
2017-12-17Ste Hermine 1Les Sables d'Olonne 1Journée 3LienSDR5Défaite Chloe DELATTRE (R4)21-11 / 21-10
2017-12-17Ste Hermine 1Les Herbiers 1Journée 3LienDXD7DéfaiteJérôme PLANTIS (P10)Aurélie CHAILLOU (D8) et Cyrille LERIN (D7)21-13 / 18-21 / 21-16
2017-11-26Ste Hermine 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 2LienSDR5Victoire Eva DAVIAUD (R6)21-14 / 21-15
2017-11-26Ste Hermine 1Aizenay 1Journée 2LienSDR5Défaite Pauline GUILET (R5)21-11 / 22-20
2017-11-26Ste Hermine 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 2LienDDD7VictoireMia GIRARD (D8)Eva DAVIAUD (D7) et Blandine GELINEAU (D8)21-9 / 21-17
2017-11-26Ste Hermine 1Aizenay 1Journée 2LienDXD7DéfaiteFabien GOT (D8)Pauline GUILET (D7) et Jeremy GUILET (D7)14-21 / 21-18 / 21-15
2017-11-05Ste Hermine 1Montaigu 1Journée 1LienDDD7DéfaiteMia GIRARD (D8)Carole BOUANCHEAU (P11) et Amélie GAUTHIER (D8)21-14 / 23-21
2017-11-05Ste Hermine 1Montaigu 1Journée 1LienSDR5Victoire Pauline TOUCHARD (D7)21-17 / 21-15
2017-11-05Ste Hermine 1Fontenay le Comte 1Journée 1LienDXD7DéfaiteJérôme PLANTIS (P10)Virginie BLOCQUAUX (D7) et Sylvain BLOCQUAUX (D7)21-18 / 18-21 / 21-13
2017-11-05Ste Hermine 1Fontenay le Comte 1Journée 1LienDDD7DéfaiteMia GIRARD (D8)Virginie BLOCQUAUX (D7) et Sandra LELOUP (D8)21-18 / 18-21 / 21-16
2017-11-05Ste Hermine 1Montaigu 1Journée 1LienDXD7VictoireFabien GOT (D8)Pauline BRIAU (D9) et Louis-matisse NOBLET (D8)21-14 / 21-9
2017-11-05Ste Hermine 1Fontenay le Comte 1Journée 1LienSDR5Victoire Virginie BLOCQUAUX (D7)21-15 / 21-18
2017-03-20Ste Hermine 1La Ferrière 1J12LienSDR5Victoire Charlie LOIRAT (D7)21-19 / 14-21 / 21-18
2017-03-20Ste Hermine 1La Ferrière 1J12LienDDD7VictoireMia GIRARD (D9)Valérie GANTIER (D8) et Charlie LOIRAT (D7)21-13 / 21-18
2017-03-06Ste Hermine 1Fontenay le comte 2J11LienDDD8DéfaiteAude GAUTRON (P10)Manuella BATY (D8) et Marjorie LAURENCIER (D8)21-12 / 21-15
2017-03-06Ste Hermine 1Fontenay le comte 2J11LienDXD8DéfaiteFabien GOT (D8)Manuella BATY (D9) et Charly BOBINEAU (D9)21-10 / 21-19
2017-03-06Ste Hermine 1Fontenay le comte 2J11LienSDR6Victoire Manuella BATY (D8)21-13 / 21-15
2017-02-12Ste Hermine Luçon  LienSDR6Victoire Sandrine ROLET (D8)21-18 / 21-12
2017-02-12Ste Hermine Luçon  LienDDD8DéfaiteMia GIRARD (D8)Nadège VIEL (D8) et Sandrine ROLET (D8)21-19 / 21-10
2017-02-12Ste Hermine Luçon  LienDXD8DéfaiteFlorent NAULET (D8)Nadège VIEL (D8) et Cédric GROSDENIER (D7)21-16 / 21-13
2017-02-06Ste Hermine 1Grosbreuil 1J9LienDXD8VictoireFlorent NAULET (D8)Valerie GUERINEAU (D9) et Emmanuel DEBAUD (D8)21-17 / 21-17
2017-02-06Ste Hermine 1Grosbreuil 1J9LienSDR6Victoire Sonia RICHARD (D9)21-14 / 21-6
2017-02-06Ste Hermine 1Grosbreuil 1J9LienDDD8VictoireAude GAUTRON (P10)Valerie GUERINEAU (P10) et Sonia RICHARD (D9)21-14 / 21-18
2017-01-29Ste Hermine La Roche sur Yon 1er TourLienDDD8DéfaiteMia GIRARD (D8)Sandrine CHEN-TUNG (R4) et Alexandra ARNOU (D7)21-14 / 21-8
2017-01-29Ste Hermine La Roche sur Yon 1er TourLienSDR6Défaite Raphaëlle BREGEON (R5)21-10 / 21-11
2017-01-09Ste Hermine 1Aizenay 1J7LienSDR6Défaite Pauline GUILET (R6)21-19 / 21-12
2017-01-09Ste Hermine 1Aizenay 1J7LienDXD8VictoireFabien GOT (D8)ANONYME Anonyme (D7) et Benoit VINCELOT (D9)21-13 / 21-14
2016-12-12Ste Hermine 1La Ferrière 1J6LienDXD8VictoireSébastien LOIZEAU (D9)Charlie LOIRAT (D8) et Raphael LAGARDE (D9)21-13 / 21-17
2016-12-12Ste Hermine 1La Ferrière 1J6LienDDD8DéfaiteVanessa GOT (P12)Valérie GANTIER (D8) et Karine BELETEAU (D9)21-14 / 21-15
2016-12-12Ste Hermine 1La Ferrière 1J6LienSDR6Défaite Charlie LOIRAT (D8)21-17 / 21-15
2016-11-20Ste HermineEntente Montaigu / SalignyJournée 1LienDDD8VictoireLaura CHAUVET (P12)Azylis BONNET (P12) et Lisa FORGET (P11)21-13 / 21-8
2016-11-20Ste HermineOlonne Sur MerJournée 1LienDXD8DéfaiteClement BODIN (P10)Laura CAM (P12) et Julien CAM (P10)8-21 / 21-18 / 21-12
2016-11-20Ste HermineOlonne Sur MerJournée 1LienSDR6Victoire Julie MEYOUR (P10)21-6 / 21-6
2016-11-20Ste HermineOlonne Sur MerJournée 1LienDDD8VictoireLaura CHAUVET (P12)Laura CAM (P12) et Julie MEYOUR (P12)21-9 / 21-10
2016-11-20Ste HermineEntente Montaigu / SalignyJournée 1LienSDR6Victoire Lisa FORGET (D9)21-9 / 21-4
2016-11-14Ste Hermine 1Challans 2J4LienDXD8VictoireFabien GOT (D8)Hélène BILLET (P10) et Stéphane DUBAR (P10)21-17 / 21-16
2016-11-14Ste Hermine 1Challans 2J4LienDDD8DéfaiteAude GAUTRON (P10)Raïssa MEDAN (D8) et Christelle VOISIN (D9)13-21 / 21-15 / 21-19
2016-10-17Ste Hermine 1Luçon 1J2LienDXD8DéfaiteFabien GOT (D9)Sandrine ROLET (D9) et Sébastien FREMOND (D8)25-23 / 21-23 / 21-16
2016-10-17Ste Hermine 1Luçon 1J2LienSDR6Victoire Sandrine ROLET (D7)21-13 / 21-17
2016-04-30D2/D3STE HERMINEMONTAIGU (2)BARRAGESLienSDD8Victoire Sonia RENOU (D9)21-12 / 21-16
2016-04-30D2/D3STE HERMINEMONTAIGU (2)BARRAGESLienDDD9VictoireMia GIRARD (D9)Sonia RENOU (D8) et Helene SALLE (D9)15-21 / 21-11 / 21-19
2016-04-23D3 MXSTE HERMINEAIZENAY (2)J14 SEmaine 16LienSDD8Victoire ANONYME Anonyme (D9)21-12 / 21-18
2016-04-17CH85STE HERMINEMONTAIGUFinaleLienDXD9DéfaiteFlorent NAULET (D8)Coralie RODOT (D7) et Daniel MATHIEU (R6)21-6 / 21-9
2016-04-17CH85STE HERMINEMONTAIGUFinaleLienSDD8Victoire Pauline TOUCHARD (D8)21-19 / 21-16
2016-04-17CH85STE HERMINEVAIRÉDemi-FinaleLienSDD8Victoire Hélène MORNET (D9)21-10 / 21-10
2016-03-05D3 MXSTE HERMINEOLONNE SUR MER (2)J10 Semaine 09LienSDD8Victoire Delphine DEL'CHATEAU (D9)21-15 / 21-13
2016-03-05D3 MXSTE HERMINEOLONNE SUR MER (2)J10 Semaine 09LienDXD9VictoireFlorent NAULET (D8)Delphine DEL'CHATEAU (D8) et Christian TESSON (D8)21-17 / 18-21 / 21-14
2016-02-06D3 MXSTE HERMINEST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ8 Semaine 05LienSDD8Victoire Margot PRODHOMME (D8)21-12 / 21-18
2016-02-06D3 MXSTE HERMINEST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ8 Semaine 05LienDDD9VictoireMia GIRARD (D9)Annaelle BALLANGER (D9) et Julie BRETON (D9)21-10 / 18-21 / 21-18
2016-02-06D3 MXSTE HERMINEST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ8 Semaine 05LienDXD9VictoireBruno QUAIRAULT (D9)Margot PRODHOMME (D8) et Yoann GIRAUDEAU (P3)21-7 / 21-17
2016-01-23D3 MXSTE HERMINELUÇONJ7 Semaine 03LienDDD9DéfaiteVirginie AMIAUD (P1)Sandrine ROLET (D7) et Nadège VIEL (D8)21-14 / 19-21 / 21-14
2016-01-23D3 MXSTE HERMINELUÇONJ7 Semaine 03LienSDD8Défaite Sandrine ROLET (D7)18-21 / 21-15 / 21-16
2015-12-12D3 MXSTE HERMINECOËXJ5 Semaine 50LienDDD9DéfaiteSandrine POUPET (P2)Alizée CHOQUET (P3) et Pauline LECOURT (P3)21-15 / 15-21 / 25-23
2015-11-28D3 MXSTE HERMINEOLONNE SUR MER (2)J4 Semaine 48LienSDD8Victoire Delphine DEL'CHATEAU (D9)21-9 / 18-21 / 21-15
2015-11-28D3 MXSTE HERMINEOLONNE SUR MER (2)J4 Semaine 48LienDDD9VictoireAurélie GUIGNOUARD (P2)Sandrine CAM (P3) et Aurelie SERRE (P3)21-11 / 21-6
2015-02-21D4 MxSTE HERMINE (2)LUÇON (2)J9 Semaine 08LienDDD4VictoireLaure MARBEUF (NC)Francine LEGERON (NC) et Delphine HUTEREAU (NC)21-11 / 21-23 / 21-11
2015-02-21D4 MxSTE HERMINE (2)LUÇON (2)J9 Semaine 08LienSDD3Victoire Francine LEGERON (NC)21-8 / 21-13
2015-02-21D4 MxSTE HERMINE (2)LUÇON (2)J9 Semaine 08LienDXD4VictoireDavid BODIN (D4)Francine LEGERON (NC) et Olivier PERIGNON (D4)16-21 / 22-20 / 21-12
2015-01-25IDJ85STE HERMINEL'ÎLE D'OLONNEJ1LienDXD4VictoireMathis RAYMOND (NC)Chloe DELATTRE (D3) et Arthis DESMOTS (D4)24-22 / 21-11
2015-01-25IDJ85STE HERMINEST JEAN DE MONTSJ1LienDXD4DéfaiteMathis RAYMOND (NC)Elyjah ROUXEL (D4) et Ilian MONOD (NC)21-12 / 21-19
2015-01-25IDJ85STE HERMINELA ROCHE SUR YONJ1LienSDD3Défaite Raphaëlle BREGEON (D2)21-10 / 21-9
2015-01-25IDJ85STE HERMINEST JEAN DE MONTSJ1LienDDD4VictoireMia GIRARD (D4)Elyjah ROUXEL (D4) et ANONYME Anonyme (NC)17-21 / 21-19 / 21-14
2015-01-25IDJ85STE HERMINEL'ÎLE D'OLONNEJ1LienDDD4VictoireMia GIRARD (D4)Jeanne REVEILLERE (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-16 / 21-10
2015-01-25IDJ85STE HERMINELA ROCHE SUR YONJ1LienDDD4VictoireMia GIRARD (D4) wo_vol
2014-01-25IDJST HERMINEAIZENAYIDJ BENJAMINSLienDDNCVictoireMia GIRARD (NC)Fantine BLAIN (D4) et Mélanie GAILLOU (NC)22-20 / 21-6
2014-01-25IDJST HERMINECHALLANS 1IDJ BENJAMINSLienDDNCDéfaiteMia GIRARD (NC)Lili ALLEREAU (D3) et Gabrielle AVISSE (D3)21-4 / 21-6
2014-01-25IDJST HERMINEAIZENAYIDJ BENJAMINSLienSDNCVictoire Fantine BLAIN (D4)21-10 / 21-18
2014-01-25IDJST HERMINECHALLANS 2IDJ BENJAMINSLienSDNCVictoire Anais BLUTEAU (NC)21-10 / 21-3
2014-01-25IDJST HERMINECHALLANS 2IDJ BENJAMINSLienDDNCVictoireMia GIRARD (NC)Anais BLUTEAU (NC) et Clara BESSONNET (NC)21-7 / 21-7
2014-01-25IDJST HERMINEMONTAIGUIDJ BENJAMINSLienDDNCVictoireMia GIRARD (NC)Lisa FORGET (NC) et Gwenaélle GUILBAUD (NC)19-21 / 21-7 / 21-15
2014-01-25IDJST HERMINECHALLANS 1IDJ BENJAMINSLienDXNCDéfaiteAlan BONNAUD-LABBE (NC)Lili ALLEREAU (D4) et Mattéo PELLOQUIN (D4)21-6 / 21-11
2014-01-25IDJST HERMINEMONTAIGUIDJ BENJAMINSLienDXNCDéfaiteClement BODIN (NC)Lisa FORGET (NC) et Louis-matisse NOBLET (D4)21-11 / 21-12