Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06892241FemmeLaëtitia MAHESeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D1/D2 MixteMontaigu 1 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Montaigu 1 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEEMontaigu  00 
2016Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEEMontaigu  300.00
2016Championnat Interclubs de Vendée BARRAGES PLAY OFF D5 MIXTEMontaigu 3 22100.00
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 5 BMontaigu 3 181583.33
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED2 MixteMONTAIGU (2)Badminton Club Terres de Montaigu18844.44
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 COUPE 85COUPE DE VENDÉE 85MONTAIGUBadminton Club Terres de Montaigu00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTEDIVISION 3 MixteMONTAIGU (2)Badminton Club Terres de Montaigu4375.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESDIVISION 4 Mixte (A)MONTAIGU (3)Badminton Club Terres de Montaigu181583.33
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 CHALLENGECHALLENGE1/2etFinaleMONTAIGU 6583.33
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY OFFSCHAMPION DE D4 MixteMONTAIGU (3) 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-05-14Montaigu La Chapelle Achard LienSDP10Défaite Aurelie THAUDIERE (D9)21-19 / 21-11
2017-05-14Montaigu 3La Roche sur Yon 2 LienDDD9VictoireHelene SALLE (P11)Lucie BREMAUD (P10) et Léa GAYRAUD-JOHAIS (P10)21-17 / 21-14
2017-05-14Montaigu La Chapelle Achard LienDXP10DéfaiteElie GOISLARD (P11)Delphine SAVARIAU (D8) et Joel CHARRIER (P10)17-21 / 21-16 / 21-14
2017-05-14Montaigu 3La Roche sur Yon 2 LienSDP10Victoire Tiphaine ZIELINSKI (P10)21-16 / 18-21 / 21-8
2017-05-14Montaigu Grosbreuil  LienSDP10Défaite Anaïs CLAVIER (D8)21-19 / 21-15
2017-03-13Montaigu 3St Christophe du Ligneron 2Journée 9LienDDD9VictoireHelene SALLE (P11)Aurore SIRE (P12) et Marine MICHON (P12)21-9 / 21-6
2017-03-13Montaigu 3St Christophe du Ligneron 2Journée 9LienSDP10Victoire Aurore SIRE (P12)21-13 / 21-6
2017-02-27Montaigu 3Saligny 2Journée 8LienSDP10Victoire Emilie FREBOURG (P11)23-21 / 21-13
2017-02-27Montaigu 3Saligny 2Journée 8LienDXP10VictoireElie GOISLARD (P12)Emilie FREBOURG (P12) et Romeo GILLES (P11)21-9 / 23-21
2017-02-13Montaigu 3La Chapelle Achard 2Journée 7LienSDP10Défaite Severine MOCQUARD (P10)21-19 / 20-22 / 21-14
2017-02-13Montaigu 3La Chapelle Achard 2Journée 7LienDDD9VictoireJuliette LAISSUS (P10)Severine MOCQUARD (D9) et Angele SOULLARD (D9)19-21 / 21-9 / 21-7
2017-02-13Montaigu 3La Chapelle Achard 2Journée 7LienDXP10DéfaiteBenoît PELOUSE (P10)Angele SOULLARD (P10) et Morgan ROCHETEAU (P10)21-11 / 21-16
2017-01-30Montaigu 3Mouilleron St Germain 1Journée 6LienDDD9VictoireJuliette LAISSUS (P10)Elise DUCAROUGE (P10) et Pauline GRISON (P11)21-17 / 13-21 / 21-9
2017-01-30Montaigu 3Mouilleron St Germain 1Journée 6LienSDP10Victoire Elise DUCAROUGE (P10)22-20 / 21-17
2016-12-05Montaigu 3St Christophe du Ligneron 2Journée 5LienSDP10Victoire Romane BRENUGAT (P11)21-11 / 21-6
2016-12-05Montaigu 3St Christophe du Ligneron 2Journée 5LienDXP10VictoireElie GOISLARD (P12)Céline GRELLET (P10) et Fabien GOURMAUD (P12)22-20 / 21-15
2016-11-21Montaigu 3Saligny 2Journée 4LienDXP10VictoireBenoît PELOUSE (P10)Mélanie MARTIN (P10) et Florient CAREIL (P12)21-16 / 21-17
2016-11-21Montaigu 3Saligny 2Journée 4LienSDP10Victoire Mélanie MARTIN (P11)21-8 / 21-9
2016-11-07Montaigu 3La Chapelle Achard 2Journée 3LienDDD9VictoireCarole BOUANCHEAU (P12)Severine MOCQUARD (D9) et Angele SOULLARD (D9)21-13 / 21-14
2016-11-07Montaigu 3La Chapelle Achard 2Journée 3LienSDP10Victoire Severine MOCQUARD (P10)21-14 / 21-14
2016-11-07Montaigu 3La Chapelle Achard 2Journée 3LienDXP10DéfaiteMathieu GERVOT (NC)Angele SOULLARD (P10) et Morgan ROCHETEAU (P10)19-21 / 21-16 / 21-10
2016-10-10Montaigu 3Ste Hermine 2Journée 1LienDDD9VictoireJuliette LAISSUS (NC)Elodie MARIONNEAU (P11) et Flora ROUBY (P12)21-19 / 21-16
2016-10-10Montaigu 3Ste Hermine 2Journée 1LienSDP10Victoire Flora ROUBY (P12)21-2 / 21-4
2015-04-11D2 MxMONTAIGU (2)ST GILLES CROIX DE VIE (2)J13 Semaine 15LienDXD4VictoireGuillaume CHASSELOUP (D4)Anaïs VRIGNAUD (NC) et Mathieu AVRILLAS (D4)21-13 / 14-21 / 21-11
2015-04-11D2 MxMONTAIGU (2)ST GILLES CROIX DE VIE (2)J13 Semaine 15LienSDD3Victoire Anaïs VRIGNAUD (NC)21-11 / 17-21 / 22-20
2015-03-14D2 MxMONTAIGU (2)FONTENAY LE COMTE (2)J11 Semaine 11LienDXD4DéfaiteFrançois MILLE (D4)Karine BIRET (D3) et Francis JAMONNEAU (D3)21-13 / 21-14
2015-03-14D2 MxMONTAIGU (2)FONTENAY LE COMTE (2)J11 Semaine 11LienSDD3Défaite Marjorie LAURENCIER (D3)21-23 / 21-16 / 21-6
2015-02-14D2 MxMONTAIGU (2)LUÇONJ9 Semaine 07LienDXD4VictoireFrançois MILLE (D4)Corélie PETIT (D4) et Florian BIDET (D4)21-19 / 21-15
2015-02-14D2 MxMONTAIGU (2)LUÇONJ9 Semaine 07LienSDD3Victoire Corélie PETIT (D4)21-2 / 21-6
2015-02-14D2 MxMONTAIGU (2)LUÇONJ9 Semaine 07LienDDD3VictoireChloé CHARRIEAU (D4)Nadège VIEL (D3) et Corélie PETIT (D4)21-15 / 21-10
2015-01-31D2 MxMONTAIGU (2)LA FÉRRIÈREJ8 Semaine 05LienDXD4DéfaiteToni ESPOSITO (D4)Charlie LOIRAT (D2) et Laurent GRIMAUD (D4)22-20 / 21-14
2015-01-31D2 MxMONTAIGU (2)LA FÉRRIÈREJ8 Semaine 05LienSDD2Défaite Charlie LOIRAT (C4)21-16 / 21-7
2015-01-31D2 MxMONTAIGU (2)LA FÉRRIÈREJ8 Semaine 05LienDDD3DéfaiteChloé CHARRIEAU (D3)Valérie GANTIER (D4) et Charlie LOIRAT (D3)21-19 / 21-8
2014-12-20D2 MxMONTAIGU (2)VAIRÉJ6 Semaine 51LienDXD4VictoireEmmanuel BIHAN (D3)Christine DOFFEMONT (D4) et Laurent MORINEAU (D4)21-16 / 21-18
2014-12-20D2 MxMONTAIGU (2)VAIRÉJ6 Semaine 51LienDDD3VictoireChloé CHARRIEAU (D3)Delphine HENRY (NC) et Christine DOFFEMONT (D2)21-13 / 21-12
2014-11-22D2 MxMONTAIGU (2)GROSBREUILJ4 Semaine 47LienDDD3DéfaiteMarielle BEGAUD (D3)Sabelline THOMAS (D3) et Sonia RICHARD (NC)21-17 / 19-21 / 21-13
2014-11-22D2 MxMONTAIGU (2)GROSBREUILJ4 Semaine 47LienSDD2Défaite Sabelline THOMAS (D2)21-13 / 21-7
2014-10-25D2 MxMONTAIGU (2)LA FÉRRIÈREJ2 Semaine 43LienSDD2Défaite Charlie LOIRAT (C4)21-13 / 21-9
2014-10-25D2 MxMONTAIGU (2)LA FÉRRIÈREJ2 Semaine 43LienDDD3DéfaiteChloé CHARRIEAU (D3)Charlie LOIRAT (D3) et Marie CROSNIER DE BELLAISTRE (D4)21-15 / 21-17
2014-10-11D2 MxMONTAIGU (2)ST JEAN DE MONTSJ1 Semaine 41LienDXD4VictoireFrançois MILLE (D4)Angela REMBAUD (D4) et Alexandre PEAULT (NC)21-9 / 21-16
2014-10-11D2 MxMONTAIGU (2)ST JEAN DE MONTSJ1 Semaine 41LienSDD2Défaite Aude DUDIT (C4)21-14 / 21-16
2014-04-27MONTAIGULUÇON Semaine 17LienDDNCVictoireAmandine COULOT (D3)Delphine HUTEREAU (NC) et Julie PAUTROT (D2)13-21 / 21-15 / 21-19
2014-04-27MONTAIGUST MATHURINSemaine 17LienDXNCDéfaiteMarc CHARRIEAU (D4)Delphine SAVARIAU (D4) et Fabrice MICHON (NC)21-15 / 16-21 / 21-10
2014-04-27MONTAIGUST MATHURINSemaine 17LienSDNCVictoire Aurelie THAUDIERE (D4)21-12 / 12-21 / 21-16
2014-04-27MONTAIGUST MATHURINSemaine 17LienDDNCVictoireAmandine COULOT (D3)Aurelie THAUDIERE (D4) et Monique JOLIVET (D3)10-21 / 21-19 / 21-15
2014-04-27MONTAIGULUÇON Semaine 17LienSDNCVictoire Delphine HUTEREAU (NC)21-7 / 21-8
2014-04-27MONTAIGULUÇON Semaine 17LienDXNCVictoireMickaël MACE (D2)Delphine HUTEREAU (NC) et Eric FAURE (D3)21-16 / 21-11
2014-04-17MONTAIGU (2)GROSBREUILRetour J14 (S16)LienSDNCVictoire Valerie GUERINEAU (D4)21-16 / 21-4
2014-04-17MONTAIGU (2)GROSBREUILRetour J14 (S16)LienDXNCDéfaiteToni ESPOSITO (D4)Sophie LAIDET (NC) et Yvan BONNIN (D4)20-22 / 21-19 / 21-18
2014-03-20MONTAIGU (2)VAIRE (2)Retour J12 (S12)LienDDNCVictoireHélène BOURMAUD (D4)Grace-oceane LE DALLIC (D4) et Emmanuelle SOUILLET (D4)21-19 / 21-17
2014-03-20MONTAIGU (2)VAIRE (2)Retour J12 (S12)LienSDNCVictoire Emmanuelle SOUILLET (D4)21-16 / 17-21 / 21-11
2014-02-27MONTAIGU (3)ST HERMINE (2)Retour J09 (S9)LienDDNCVictoireElodie CHAPRON (D4)Estelle SUIRE (NC) et Laure MARBEUF (NC)21-12 / 21-16
2014-02-27MONTAIGU (3)ST HERMINE (2)Retour J09 (S9)LienDXNCVictoireSebastien MORELLE (D4)Estelle SUIRE (NC) et Jerome BERNARD (NC)21-7 / 21-10
2014-02-27MONTAIGU (3)ST HERMINE (2)Retour J09 (S9)LienSDNCVictoire Estelle SUIRE (NC)21-19 / 21-11
2014-01-30MONTAIGU (3)LA MEILLERAIESemaine 05LienSDNCDéfaite Flavie PAILLOU (NC)21-17 / 21-19
2014-01-30MONTAIGU (3)LA MEILLERAIESemaine 05LienDDNCVictoireMélissa BERROUET (NC)Ophelie PERROTIN (D3) et Céline VALIN (NC)21-15 / 21-18
2014-01-16MONTAIGU (3)ST MATHURIN (2)Semaine 03LienSDNCVictoire Jenny GROLIER (NC)21-13 / 21-14
2014-01-16MONTAIGU (3)ST MATHURIN (2)Semaine 03LienDDNCDéfaiteAurélie CHAILLOU (D4)Monique JOLIVET (D3) et Elise BURNAUD (D4)18-21 / 21-16 / 21-17
2014-01-16MONTAIGU (3)ST MATHURIN (2)Semaine 03LienDXNCVictoireMatthieu DUBOURG (D4)Corinne TRICHET (NC) et Fabrice MICHON (NC)13-21 / 21-11 / 21-16
2013-12-05MONTAIGU (3)FONTENAY (3)Semaine 49LienDDNCVictoireAurélie CHAILLOU (D4)Patricia BERJONNEAU (NC) et Rebecca MC MILLAN (D4)21-15 / 21-19
2013-12-05MONTAIGU (3)FONTENAY (3)Semaine 49LienDXNCVictoireFrançois MILLE (D4)Patricia BERJONNEAU (NC) et Glenn MCMILLAN (D4)19-21 / 21-9 / 21-11
2013-12-05MONTAIGU (3)FONTENAY (3)Semaine 49LienSDNCVictoire Rebecca MC MILLAN (D4)21-17 / 21-18
2013-11-21MONTAIGU (3)LA MEILLERAIESemaine 47LienDXNCVictoireMatthieu DUBOURG (D4)Flavie PAILLOU (NC) et Julien CANTIN (NC)21-12 / 21-16
2013-11-21MONTAIGU (3)LA MEILLERAIESemaine 47LienSDNCVictoire Flavie PAILLOU (NC)21-17 / 21-19
2013-11-21MONTAIGU (3)LA MEILLERAIESemaine 47LienDDNCVictoireAurélie CHAILLOU (D4)Ophelie PERROTIN (D3) et Florence BERNARD (D4)22-20 / 21-16
2013-11-07MONTAIGU (3)ST MATHURIN (2)Semaine 45LienDXNCDéfaiteFrançois MILLE (D4)Monique JOLIVET (D3) et Fabrice MICHON (NC)21-18 / 20-22 / 21-9
2013-11-07MONTAIGU (3)ST MATHURIN (2)Semaine 45LienSDNCVictoire Corinne TRICHET (NC)21-8 / 21-7
2013-10-24MONTAIGU (3)LUÇON (3)Semaine 43LienDXNCVictoireSebastien MORELLE (D4)Sandrine ARRIGNON (NC) et Florian MANDIN (NC)21-8 / 21-16
2013-10-24MONTAIGU (3)LUÇON (3)Semaine 43LienSDNCVictoire Sandrine ARRIGNON (NC)21-7 / 21-6