Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06891976FemmeMathilde DONDOSSOLASeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
84R6257.33R5231.53R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-AORLEANS 7Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton262076.92
2017Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-CCLTO Orléans 7Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton200.00
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-HCLTO-ACercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton1212100.00
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3 classementOrléansCercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton5360.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07ORLEANS 7St JEAN de BRAYE 2J6LienSDD7Défaite Julie YVIQUEL (R5)21-11 / 21-15
2019-04-07ORLEANS 7SULLY sur LOIRE 1J6LienSDD7Victoire Delphine BRIAIS (P10)21-18 / 21-14
2019-04-07ORLEANS 7St JEAN de BRAYE 2J6LienDXR6DéfaiteThomas HUBOUD-PERRON (D8)Emilie BALDYSIAK (R6) et Bastien LANDAIS (R6)21-15 / 21-11
2019-04-07ORLEANS 7SULLY sur LOIRE 1J6LienDXR6VictoireLouis THIBAUDEAU (D7)Alexandra CHEVALLIER (D8) et Kevin GITON (D8)21-17 / 21-14
2019-03-17ORLEANS 7DARVOY 1J5LienSDD7Défaite Laurence HUCHET (D7)21-11 / 21-15
2019-03-17ORLEANS 7DAMPIERRE en BURLY 1J5LienDXR6VictoireThomas HUBOUD-PERRON (D8)Stephanie BAGOT (D7) et Sylvain BEAUGER (P11)21-11 / 21-17
2019-03-17ORLEANS 7DAMPIERRE en BURLY 1J5LienDDR5DéfaiteCelia FERNANDEZ (R6)Stephanie BAGOT (D8) et Manon DARTOIS (D7)21-14 / 22-20
2019-03-17ORLEANS 7DARVOY 1J5LienDXR6VictoireThomas HUBOUD-PERRON (D8)Apolline SCHWEYER (D7) et Nicolas CRESPEAU (D8)21-14 / 21-15
2019-02-24ORLEANS 7SARAN 2J4LienDXR6VictoireThomas HUBOUD-PERRON (D8)Mégane BLANVILLAIN (P12) et Julien ROY (D9)21-11 / 21-14
2019-02-24ORLEANS 7MONTARGIS 2J4LienDXR6VictoireThomas HUBOUD-PERRON (D8)Carine VERMET (D8) et Loic WAGNER (D9)21-17 / 21-10
2019-02-24ORLEANS 7SARAN 2J4LienDDR5VictoireCelia FERNANDEZ (R6)Maryline STRHAN (D7) et Mégane BLANVILLAIN (P12)21-10 / 21-18
2019-02-24ORLEANS 7MONTARGIS 2J4LienSDD7Victoire Carine VERMET (D9)21-17 / 21-14
2018-12-02ORLEANS 7St JEAN de BRAYE 2J3 LienDDR6VictoireCassandra POULLETTE-MOTREFF (D7)Maëlys PLOURDEAU (P11) et Perrine JABERT (R5)21-7 / 22-20
2018-12-02ORLEANS 7ORLEANS 6J3 LienDDR6VictoireCelia FERNANDEZ (R6)Marion LAURENT (D7) et Amélie NOUAT (D7)21-11 / 21-18
2018-12-02ORLEANS 7ORLEANS 6J3 LienDXD8VictoireThibaut CITRON (D8)Amélie NOUAT (D7) et Pol LABARBARIE (D8)21-15 / 21-14
2018-12-02ORLEANS 7SULLY sur LOIRE 1J3 LienSDD8Victoire Delphine BRIAIS (P10)21-16 / 21-19
2018-12-02ORLEANS 7St JEAN de BRAYE 2J3 LienDXD8DéfaiteMaxence LEGENDRE (D7)Julie YVIQUEL (R4) et Florian CAILLARD (D7)21-11 / 19-21 / 21-14
2018-11-11ORLEANS 7SARAN 2J2 LienDDR6VictoireCelia FERNANDEZ (R6)Mégane BLANVILLAIN (P12) et Maryline STRHAN (D9)21-7 / 21-17
2018-11-11ORLEANS 7MONTARGIS 2J2 LienDXD8VictoireThomas HUBOUD-PERRON (D9)Julie DREUX (D8) et Loic WAGNER (P10)21-19 / 21-13
2018-11-11ORLEANS 7MONTARGIS 2J2 LienDDR6VictoireCelia FERNANDEZ (R6)Julie DREUX (D7) et Carine VERMET (D7)21-17 / 21-15
2018-11-11ORLEANS 7SARAN 2J2 LienDXD8VictoireMaxence LEGENDRE (D7)Vanessa ROUMEGOUS (P10) et Quentin TALAGRAND (D7)21-14 / 23-21
2018-10-14ORLEANS 7DARVOY 1J1 LienDXD8VictoireMaxence LEGENDRE (D7)Stéphanie TURBE (D8) et Romain VIRON (D9)21-16 / 21-14
2018-10-14ORLEANS 7DAMPIERRE en BURLY 1J1 LienDXD8DéfaiteMaxence LEGENDRE (D7)Laetitia TINGAUD (D7) et Lenaic BOULIC (D8)15-21 / 21-15 / 21-16
2018-10-14ORLEANS 7ORLEANS 6J1 LienDXD8VictoireThomas HUBOUD-PERRON (D9)Marion LAURENT (D7) et Pol LABARBARIE (D9)21-11 / 22-20
2018-10-14ORLEANS 7ORLEANS 6J1 LienDDD7VictoireCassandra POULLETTE-MOTREFF (D8)Léna BOILEAU (D8) et Amélie NOUAT (D7)21-14 / 21-9
2018-10-14ORLEANS 7DAMPIERRE en BURLY 1J1 LienDDD7VictoireCassandra POULLETTE-MOTREFF (D8)Séverine BEAUGER (P10) et Manon DARTOIS (D7)21-14 / 21-12
2018-05-14OrléansCléry-Saint-André1/2LienSDD9Défaite Lucie THOMAS (D7)21-19 / 21-14
2018-05-14OrléansCléry-Saint-André1/2LienDXD9DéfaiteLucien PINEY-EYNARD (P10)Lucie THOMAS (D9) et Cyril GABILLET (D9)21-14 / 21-13
2018-04-09OrléansSaran1/4LienSDD9Victoire Melissa LEBLAN (P10)21-9 / 21-11
2018-04-09OrléansSaran1/4LienDDD8VictoireMaïwenn FOURE (P11)Lea BUFFETEAU (P10) et Melissa LEBLAN (P10)21-11 / 17-21 / 21-13
2018-04-09OrléansSaran1/4LienDXD9VictoirePatrice LESGARDS (D8)Lea BUFFETEAU (D9) et ANONYME Anonyme (P11)21-9 / 21-10
2018-03-19CLTO-AASPTT-3J-6LienDDD8VictoireMaïwenn FOURE (P11)Marie NAIIM (P12) et Sandra MOULIN (P12)21-12 / 21-16
2018-03-19CLTO-AASPTT-3J-6LienDXD9VictoireBertrand GAUBICHER (D9)Marie NAIIM (P12) et Mehdi BOUZBIB (P11)21-13 / 21-14
2018-03-19CLTO-AASPTT-3J-6LienSDD9Victoire Sandra MOULIN (P12)21-13 / 8-21 / 21-8
2018-02-16CLTO Orléans 7Marcilly en Villette 1J8CbLienDDD9DéfaiteAmélie NOUAT (D8)Marie FREYSSELINE (D9) et Julie BAZINET (P10)10-21 / 21-18 / 21-18
2018-02-16CLTO Orléans 7Marcilly en Villette 1J8CbLienSDD9Défaite Marie FREYSSELINE (D9)21-15 / 21-12
2018-01-29CLTO-AFleuryJ-4LienDXD9VictoireBertrand GAUBICHER (D9)Magalie CAULIEZ (P12) et Loic MASSONNAT (P12)21-5 / 21-9
2018-01-29CLTO-AFleuryJ-4LienSDD9Victoire Magalie CAULIEZ (P12)21-4 / 21-10
2018-01-29CLTO-AFleuryJ-4LienDDD9VictoireMaïwenn FOURE (P11)Emeline URVOIS (P11) et Julie RODIER (P11)22-20 / 15-21 / 21-19
2018-01-15CLTO-AFleuryJ-3LienSDP10Victoire Emeline URVOIS (P11)21-18 / 21-17
2018-01-15CLTO-AFleuryJ-3LienDXP10VictoireSebastien THOMAS (D8)Julie RODIER (P11) et Xavier LE GUERN (P11)21-6 / 17-21 / 21-10
2017-12-11CLTO-AIngréJ-2LienDDD9VictoireOphélie PARICKMILER (P10)Wendy TOULON (D9) et Valerie VILLEDIEU (D9)16-21 / 21-19 / 21-18
2017-12-11CLTO-AIngréJ-2LienSDP10Victoire Elodie FOUCAUD (P12)21-2 / 21-8
2017-11-20CLTO-AASPTT-3J-1LienSDP10Victoire Flavie BRIS (NC)21-6 / 21-14
2017-11-20CLTO-AASPTT-3J-1LienDDD9VictoireOphélie PARICKMILER (P10)Flavie BRIS (NC) et Marie NAIIM (NC)21-8 / 21-11