Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06891545HommeAntonin JUHELSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3P111.12P124.57P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule ATemple de Bretagne - AVT 2 22100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule ALe Temple de Bretagne - AVT 1 900.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitConsolanteLe Temple de Bretagne - AVTAssociation Les Volants Du Temple11100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DLe Temple de Bretagne 2 - AVT 11327.27
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Coupe 1/16Coupe Roland Caniquit - 1/16èLe Temple de BretagneAssociation Les Volants Du Temple100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Coupe RCTableau ConsolanteLe Temple de BretagneAssociation Les Volants Du Temple100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ALe Temple de Bretagne 3 - AVT 10330.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-14D5S ATemple de Bretagne - AVT 2Saint Viaud - BCV 2Journée 1LienSHP11Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-16 / 21-16
2019-10-14D5S ATemple de Bretagne - AVT 2Saint Viaud - BCV 2Journée 1LienDXP10VictoireVanessa JUHEL (P10)Françoise TILLEUL (P12) et Jean-baptiste GUEGUAN (P12)21-13 / 21-13
2019-04-15Le Temple de Bretagne - AVTTreillières - TBC LienDXP10VictoirePatricia LAILLER (P10)Gaelle BEZIAS (P12) et Cedric LOMBAERDE (P12)21-13 / 21-14
2019-03-04Le Temple de Bretagne - AVT 1Nort sur Erdre - NAC 1Journée 6LienDXP10DéfaiteVanessa BARON-JUSTINO (SIMON) (P12)Aurélie BERGER (D7) et Kilian MARZIN (D8)21-14 / 21-8
2019-02-01Le Temple de Bretagne - AVT 1Clisson - BCC 1Journée 5LienSHP11Défaite Arthur POIGNANT (D7)21-4 / 21-8
2019-02-01Le Temple de Bretagne - AVT 1Clisson - BCC 1Journée 5LienDXP10DéfaiteChloé BARCO (P11)Mélanie PAUTIGNY (P10) et Alain BLOT (D9)21-8 / 21-5
2019-01-09Le Temple de Bretagne - AVT 1Bad'Nantes - BN44 4Journée 4LienDXP10DéfaiteVanessa BARON-JUSTINO (SIMON) (P12)Laure GARBIT (P10) et Mathieu LASSAUX (D7)21-11 / 21-16
2018-12-20Le Temple de Bretagne - AVT 1Basse Goulaine - ALBBG 2Journée 3LienDHP11DéfaiteMael DELATRE (D8)Pierre KERZANET (D8) et Nicolas GUYOMAR (D8)21-12 / 21-9
2018-12-20Le Temple de Bretagne - AVT 1Basse Goulaine - ALBBG 2Journée 3LienDXP10DéfaiteChloé BARCO (P11)Sylvie CHEVALLIER (R6) et Guillaume TANTET (R6)21-13 / 21-10
2018-11-12Le Temple de Bretagne - AVT 1Rezé - ASBR 4Journée 2LienDHP11DéfaiteArmand DAFFLON (P10)Jérémy BOURCIER (N3) et Titouan AVOUE (R6)21-10 / 21-17
2018-11-12Le Temple de Bretagne - AVT 1Rezé - ASBR 4Journée 2LienSHP10Défaite Martin GRELIER (R6)21-15 / 21-10
2018-11-06Le Temple de Bretagne - AVT 1Orvault - OBC 3Journée 1LienDHP11DéfaitePhilippe MORTIER (P11)Florian DASSE (R6) et Jerome LE GALLIC (D7)21-9 / 21-5
2018-05-23D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTCouëron Concorde 1 - B3CJ7-2LienDXP10DéfaiteVanessa JUHEL (P10)Marjori MAINGUY (P10) et Yann RIGAULT (P10)21-12 / 21-12
2018-05-23D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTCouëron Concorde 1 - B3CJ7-2LienSHP11Victoire Yann RIGAULT (P11)21-16 / 21-12
2018-04-11D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTOrvault 6 - OBCJ6-2LienDXP10DéfaiteVanessa JUHEL (P10)Alexandra LE GALLIC (P10) et Stéphane AGASSE (D7)21-19 / 21-16
2018-04-11D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTOrvault 6 - OBCJ6-2LienSHP11Défaite Armel LE BLANC (P10)21-15 / 21-9
2018-03-30D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTSaint Jean de Boiseau 1 - ASJBJ5-2LienDXP10DéfaiteVanessa JUHEL (P10)ANONYME Anonyme (P11) et Dimitri GUYON (D8)24-22 / 23-21
2018-03-30D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTSaint Jean de Boiseau 1 - ASJBJ5-2LienSHP11Défaite Anthony BOITEAU (D8)21-16 / 21-13
2018-03-26Le Temple de BretagneClisson1/8 n°5LienDXP10DéfaiteVanessa JUHEL (P10)Soizic MORVAN (D8) et Gaëtan MORVAN (D9)19-21 / 21-13 / 21-19
2018-02-09D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTClisson 5 - BCCJ4-3LienSHP11Victoire Anthony HEURTEAU (P11)21-15 / 26-24
2018-02-09D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTClisson 5 - BCCJ4-3LienDXP10DéfaiteVanessa JUHEL (P10)Laurence FLEURANCE (P11) et Kevin JOYAU (P12)23-21 / 21-17
2018-01-24Le Temple de BretagneClisson1/16 de finaleLienSHP11Défaite Arthur POIGNANT (D8)21-14 / 21-13
2017-12-08D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCJ2-1LienDXP10DéfaiteVanessa JUHEL (P10)Sandrine VERGE (P10) et Valentin JARNY (P11)22-20 / 21-12
2017-12-08D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCJ2-1LienSHP11Défaite Stephane SORIN (P12)21-15 / 21-17
2017-11-15D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTNantes Est Bad 1 - NECBJ1-3LienSHP11Victoire Laurent JARRET (P12)21-13 / 15-21 / 21-13
2017-05-11D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTNantes Gigant 1 - NGBJ7.2LienDXP12VictoireVanessa JUHEL (P12)Marianne GUILLE (P12) et Jérémie PUECH (P12)21-8 / 21-11
2017-04-07D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTSaint Molf 1 - BCMJ6.2LienSHP11Victoire Kendall FOREST (P11)21-18 / 21-23 / 21-14
2017-04-07D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTSaint Molf 1 - BCMJ6.2LienDHP11DéfaiteAntonin STEFFANUT (P12)Christophe HUGNOT (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-15 / 21-11
2017-03-15D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTSt Michel Chef Chef 1 - CBSMTJ5.4LienSHP12Victoire Baptiste COTTET (P12)21-10 / 25-23
2017-03-15D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTSt Michel Chef Chef 1 - CBSMTJ5.4LienDXP12DéfaiteAnnabelle BEZIER (P10)Sylvie BOURRIGAULT (P10) et Emin GUILBAUD (P10)21-14 / 21-14
2017-02-08D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTPornichet 3 - PBCJ4.3LienDHP11DéfaiteAntonin STEFFANUT (P12)Freddy LOUIS (D9) et Clement FORESTIER (P10)21-10 / 21-10
2017-01-31D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTOrvault 4 - OBCJ3.4LienDXP12DéfaiteVanessa JUHEL (P12)Rachel DRENO (D8) et Stéphane AGASSE (D8)21-17 / 21-12
2017-01-31D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTOrvault 4 - OBCJ3.4LienSHP12Défaite Thomas JOUAN (D9)21-14 / 21-6
2016-12-05D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTNort sur Erdre 3 - NACJ2.1LienDXP12DéfaiteVanessa JUHEL (P11)Annaëlle MICHELET (P12) et Nicolas SIMON (D9)17-21 / 21-14 / 21-15
2016-12-05D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTNort sur Erdre 3 - NACJ2.1LienSHP12Défaite Régis GRANDHOMME (P11)21-19 / 21-18