Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06890277FemmeAurelie HENTZIENSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5P107.47P106.42P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub MeuseBar le duc 3Bar Le Duc Badminton Club6233.33
2016Championnat Interclubs de la MeuseDépartementale 1BBC2Bar Le Duc Badminton Club12541.67
2015Championnat Interclub de la MeuseDivision 1BBC2Bar Le Duc Badminton Club18844.44

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-02-25Bar le duc 3CommercyJ4LienDDP10DéfaitePerrine BOITEUX (P10)Lorraine PHILIPPOT (D9) et Laetitia SACCHIERO (D8)21-18 / 21-15
2018-02-25Bar le duc 3AncemontJ4LienSDP10Défaite Karen AUDAS (P10)21-13 / 21-10
2018-02-25Bar le duc 3CommercyJ4LienDXP10DéfaiteFrançois SAUTY (P10)Lorraine PHILIPPOT (D8) et Mickael CHARTON (P10)21-14 / 21-13
2018-02-25Bar le duc 3AncemontJ4LienDDP10DéfaitePerrine BOITEUX (P10)Karen AUDAS (D8) et Amélie DEPUYDT (D9)21-11 / 21-17
2018-02-25Bar le duc 3VerdunJ4LienDXP10VictoireGuillaume DELLENBACH (P10)Stéphanie HIBLOT (P11) et Olivier BARTHELEMY (P11)21-19 / 21-17
2018-02-25Bar le duc 3VerdunJ4LienDDP10VictoirePerrine BOITEUX (P10)Stéphanie HIBLOT (P10) et Rachel ROCHER (P12)21-17 / 21-13
2017-03-12D1BBC2VS14LienDDD9DéfaiteApolline JACQUOT (P12)Séverine FRANCOIS (D8) et Lucie VALHEM (D8)21-6 / 21-12
2017-03-12D1BBC2VS14LienSDP10Défaite Lucie VALHEM (P10)10-21 / 21-15 / 21-12
2017-03-12D1BBC2ABC14LienDDD9DéfaiteApolline JACQUOT (P12)Lorraine PHILIPPOT (P10) et Lola PICARD (P12)14-21 / 22-20 / 23-21
2017-03-12D1BBC2ABC14LienSDP10Victoire Lola PICARD (P10)21-7 / 21-2
2016-12-18D1BBC2VS12LienDDD9DéfaiteAdèle MANGIN (D9)Séverine FRANCOIS (D9) et Melaine STEPHAN (NC)21-14 / 24-22
2016-12-18D1BBC2VS12LienDXD9DéfaiteSebastien ERARD (D8)Lucie VALHEM (D8) et Clément JACQUEMET (P12)9-21 / 21-8 / 21-18
2016-12-18D1BBC2BC12LienDDD9DéfaiteAdèle MANGIN (D9)ANONYME Anonyme (D9) et Agnès BETTINGER (D9)21-16 / 21-15
2016-12-18D1BBC2BC12LienDXD9VictoireGautier FRANCOIS (D9)ANONYME Anonyme (P11) et Guillaume CHAUVELOT (P10)21-11 / 21-10
2016-11-20D1BBC2ABA11LienDDD9VictoireAdèle MANGIN (D8)Leopoldine LEMESSIER (D9) et Karen AUDAS (P10)21-17 / 21-15
2016-11-20D1BBC2ABC11LienDDD9VictoireAdèle MANGIN (D8)Virginie JACQUEMIN (P11) et Lorraine PHILIPPOT (P11)15-21 / 21-15 / 21-15
2016-11-20D1BBC2ABA11LienDXD9DéfaiteYann GREGORCIC (P11)Lucie PIERROT (D7) et Romain CASTOR (P10)21-12 / 21-15
2016-11-20D1BBC2ABC11LienSDP10Victoire Virginie JACQUEMIN (P12)21-13 / 21-18
2016-04-10D1.55BBC2ABC25ème journéeLienDXP1VictoireGuillaume DELLENBACH (P2)Claire SIRDEY (P2) et Arnaud LELIEVRE (P3)21-18 / 21-15
2016-04-10D1.55BBC2ABC25ème journéeLienSDP2Défaite Claire SIRDEY (P1)21-17 / 21-11
2016-04-10D1.55BBC2FAECB5ème journéeLienSDP2Victoire Océane ZAMBAUX (D9)19-21 / 21-19 / 21-14
2016-04-10D1.55BBC2FAECB5ème journéeLienDXP1VictoireSullivan CARRARD (D7)Océane ZAMBAUX (P1) et Julien ROCTON (D9)21-10 / 21-7
2016-04-10D1.55BBC2ABC15ème journéeLienDDP2VictoireAudrey CHAISE (D8)Gwendoline ROUSSEAU (D9) et Lorraine PHILIPPOT (P2)21-19 / 21-23 / 21-15
2016-04-10D1.55BBC2ABC15ème journéeLienSDP2Défaite Laetitia SACCHIERO (D8)21-6 / 21-14
2016-03-20D1.55BBC2VS4ème journéeLienSDP2Défaite Lucie VALHEM (D8)22-20 / 21-15
2016-03-20D1.55BBC2ABA4ème journéeLienDDP2VictoireFrédérique HENRY (P2)Amélie DEPUYDT (P2) et Leopoldine LEMESSIER (P2)19-21 / 21-16 / 21-10
2016-03-20D1.55BBC2ABA4ème journéeLienSDP2Défaite Lucie PIERROT (D8)24-22 / 21-9
2016-03-20D1.55BBC2VS4ème journéeLienDXP1DéfaiteSebastien ERARD (D7)Séverine FRANCOIS (D9) et Laurent DOMAGALA (D9)21-17 / 21-13
2016-02-28D1.55BBC2SAV13ème journéeLienDXP1DéfaiteSullivan CARRARD (D7)Marine OBJOIS (R6) et Antoine HAUGER (R6)15-21 / 21-9 / 21-13
2016-02-28D1.55BBC2SAV23ème journéeLienSDP2Victoire Audrey GERBER (P1)21-16 / 21-18
2016-02-28D1.55BBC2SAV23ème journéeLienDXP1VictoireSullivan CARRARD (D7)Emilie VALENZISI (P2) et Frédéric NEU (P2)21-18 / 17-21 / 21-8
2016-02-28D1.55BBC2SAV13ème journéeLienSDP2Défaite Marine OBJOIS (D7)21-12 / 21-14
2016-01-10D1.55BBC2BC2ème journéeLienDDP2VictoireChloé RENAUD (P3)Evelyne AMBLES (NC) et ANONYME Anonyme (P2)21-17 / 21-9
2016-01-10D1.55BBC2BC2ème journéeLienSDP1Défaite Lyse GIROUD (NC)13-21 / 21-6 / 21-18
2016-01-10D1.55BBC2BBC32ème journéeLienDDP2DéfaiteChloé RENAUD (P3)Frédérique HENRY (P3) et Sophie PELTIER (D9)21-17 / 21-19
2016-01-10D1.55BBC2BBC32ème journéeLienSDP1Défaite Ghislaine TIRLICIEN (P2)14-21 / 22-20 / 21-15