Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06890230FemmeZoe TRICHETCadet 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Les Sables d'Olonne 2 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 3Les Sables d'Olonne 3 7685.71
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLes Sables d'Olonne 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Les Sables d'Olonne 1 6350.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 3Les Sables d'Olonne 3 22100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D2/D3 MixteLes Sables d'Olonne 2 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Les Sables d'Olonne 2 200.00
2016Championnat Interclubs de Vendée MINIMESMINIMESL'Île d'Olonne / Vairé 22100.00
2015Championnat Interclubs de Vendée BEJAMINSDIVISION 1 MIXTEL'ILE D'OLONNE 55100.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MINIMES D2Division 2 ENT. ST MATHURIN / GROSBREUIL 11763.64

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17Les Sables d'Olonne 1Les Herbiers 16 - 10H00 LienSDR5Victoire Bénédicte MARTIN (D7)21-15 / 19-21 / 21-6
2019-03-17Les Sables d'Olonne 1Les Herbiers 16 - 10H00 LienDDR6VictoireKaren PRIOUL (R6)Aurélie CHAILLOU (P10) et Manille LEMOINE (P10)21-7 / 21-5
2019-03-17Les Sables d'Olonne 1Fontenay le Comte 16 - 14H00 LienDDR6VictoireKaren PRIOUL (R6)Virginie BLOCQUAUX (R6) et Sandra LELOUP (R6)21-19 / 12-21 / 22-20
2019-03-17Les Sables d'Olonne 1Fontenay le Comte 16 - 14H00 LienSDR5Défaite Sandra LELOUP (R6)21-19 / 6-21 / 21-16
2019-02-24Les Sables d'Olonne 1Montaigu 15 - 10H00 LienDXR6DéfaiteAxel DURCIN (R6)Coralie RODOT (D7) et Mickaël BARBAUD (D7)21-18 / 21-14
2019-02-24Les Sables d'Olonne 1Saligny 15 - 14H00 LienDXR6DéfaiteAxel DURCIN (R6)Emilie POTIER (R6) et Gaël COUTON (D7)21-23 / 21-14 / 21-16
2019-01-07Les Sables d'Olonne 3Challans 3Journée 7LienSDR6Victoire Emmanuelle MESSAGE (D9)21-11 / 21-11
2019-01-07Les Sables d'Olonne 3Challans 3Journée 7LienDDR6VictoireMallaury RADOUX (P11)Emmanuelle MESSAGE (P10) et Christelle VOISIN (D7)14-21 / 21-14 / 21-14
2018-11-12Les Sables d'Olonne 3Les Achards 1Journée 4LienDDD7DéfaiteCorinne TRICHET (P10)Elise BURNAUD (D8) et Aurelie THAUDIERE (D8)18-21 / 21-14 / 21-9
2018-11-12Les Sables d'Olonne 3Les Achards 1Journée 4LienSDR6Victoire Aurelie THAUDIERE (P10)21-18 / 21-16
2018-10-29Les Sables d'Olonne 3St Christophe du Ligneron 1Journée 3LienSDR6Victoire Margot PRODHOMME (P10)17-21 / 21-13 / 21-17
2018-10-29Les Sables d'Olonne 3St Christophe du Ligneron 1Journée 3LienDDD7VictoireCorinne TRICHET (P11)Valérie CORMERAIS (D9) et ANONYME Anonyme (NC)19-21 / 21-10 / 21-13
2018-10-15Les Sables d'Olonne 3La Roche Sur Yon 3Journée 2LienSDR6Victoire Lucie BREMAUD (P10)21-9 / 21-3
2018-02-12Les Sables d'Olonne 3St Christophe du Ligneron 1Journée 9LienSDR6Victoire Margot PRODHOMME (D9)21-15 / 21-14
2018-01-08Les Sables d'Olonne 2Saligny 1Journée 7LienSDR6Défaite Aurore TANESIE (D7)21-13 / 21-9
2018-01-08Les Sables d'Olonne 2Saligny 1Journée 7LienDDD7DéfaiteChristine DOFFEMONT (D8)Lena LEFEVRE (D7) et Aurore TANESIE (D7)21-14 / 21-14
2017-11-20Les Sables d'Olonne 3Aizenay 2Journée 4LienSDR6Victoire Tiphaine ZIELINSKI (P10)21-7 / 21-4
2016-11-20L'Île d'Olonne / VairéSte HermineJournée 1LienDDD9VictoireFloriane THIBAULT (P10) wo_vol
2016-11-20L'Île d'Olonne / VairéSte HermineJournée 1LienDXD9VictoireEnzo BESNARD (P10)Enora PLANTIS (P12) et Jordan ANGEBAULT (P12)21-2 / 21-8
2016-01-24D1 MXL'ILE D'OLONNESALIGNYJOURNÉE 2LienDXP1VictoirePierre BODIN (P2)Ilona YERNAUX (NC) et Theo TRICOT (P2)21-6 / 21-9
2016-01-24D1 MXL'ILE D'OLONNESALIGNYJOURNÉE 2LienDDP1VictoireFloriane THIBAULT (P2)Julia HUBERT (P3) et Ilona YERNAUX (NC)21-7 / 21-11
2015-11-22D1 MXL'ILE D'OLONNESALIGNYJOURNÉE 1LienSDD9Victoire Julia HUBERT (P3)21-6 / 21-3
2015-11-22D1 MXL'ILE D'OLONNEST CHRISTOPHE DU LIGNERONJOURNÉE 1LienDXP1VictoireEnzo BESNARD (P1)Charline BOUCHER (NC) et Enzo JARDY (P3)21-3 / 21-7
2015-11-22D1 MXL'ILE D'OLONNEST CHRISTOPHE DU LIGNERONJOURNÉE 1LienDDP1VictoireMargo CHARRIER (P2)Charline BOUCHER (NC) et Chloé GUITTONNEAU (P3)21-8 / 21-7
2015-03-21IDJ85ENT. ST MATHURIN / GROSBREUILENT. ST CHRISTOPHE / AIZENAYRETOURLienDDD4DéfaiteCelestine SERRE (NC)Karis MORINIERE (NC) et Amandine LEROY (NC)21-16 / 21-13
2015-03-21IDJ85ENT. ST MATHURIN / GROSBREUILCHALLANS 2RETOURLienDDD4VictoireCelestine SERRE (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Lucie BOURMAUD (NC)21-6 / 21-10
2015-03-21IDJ85ENT. ST MATHURIN / GROSBREUILOLONNE SUR MERRETOURLienDXD4VictoireEsteban LOIZEAU (NC)Julie MEYOUR (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-9 / 21-10
2015-03-21IDJ85ENT. ST MATHURIN / GROSBREUILENT. ST CHRISTOPHE / AIZENAYRETOURLienSDD4Défaite Karis MORINIERE (NC)21-9 / 21-10
2015-03-21IDJ85ENT. ST MATHURIN / GROSBREUILCHALLANS 2RETOURLienSDD4Victoire Lucie BOURMAUD (NC)19-21 / 21-8 / 26-24
2015-03-21IDJ85ENT. ST MATHURIN / GROSBREUILOLONNE SUR MERRETOURLienDDD4VictoireCelestine SERRE (NC)Laura CAM (NC) et Julie MEYOUR (NC)21-12 / 21-19
2015-01-25IDJ85ENT. ST MATHURIN / GROSBREUILCHALLANS 2ALLERLienDXNCVictoireEsteban LOIZEAU (NC) wo_vol
2015-01-25IDJ85ENT. ST MATHURIN / GROSBREUILOLONNE SUR MERALLERLienSDNCVictoire Julie MEYOUR (NC)21-13 / 21-7
2015-01-25IDJ85ENT. ST MATHURIN / GROSBREUILLUÇONALLERLienDDNCDéfaiteClara SOULARD (NC)Eva PELLERIN (NC) et Leonie POLLINA (NC)24-22 / 13-21 / 21-17
2015-01-25IDJ85ENT. ST MATHURIN / GROSBREUILOLONNE SUR MERALLERLienDXNCDéfaiteAndy BERTHOME (NC)Laura CAM (NC) et Cédric DIREZ (D4)21-13 / 19-21 / 21-11
2015-01-25IDJ85ENT. ST MATHURIN / GROSBREUILCHALLANS 2ALLERLienSDNCVictoire  wo_vol