Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06889560FemmeStephanie PHILIPPINVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0NC0NC0NC

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule AANET /BU 2Anet Bu Badminton Club14857.14
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 9/13ANET BU 2Anet Bu Badminton Club100.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 - Poule AAnet-Bû 2Anet Bu Badminton Club10550.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirChampionnat D3 5/8ANET-BU 2Anet Bu Badminton Club6116.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-05-15D3ANET BU 2DREUX 5J 3LienDXNCDéfaiteJulien PRETA (P12)Julie DODET (P12) et Yannick LEBEGUE (P12)21-19 / 21-18
2017-04-03D3ANET /BU 2JOUY Saint PREST 2D3LienDDNCVictoireRose CAVALIERI (P12)Christine NEVEU (P12) et Toshimi LE SCIELLOUR (P12)15-21 / 21-13 / 21-14
2017-04-03D3ANET /BU 2JOUY Saint PREST 2D3LienDXNCVictoireFranck TRUILLET (NC)Christine NEVEU (P12) et Martin PLICHART (P12)21-18 / 21-10
2017-03-20D3ANET /BU 2DREUX 5D3LienDXNCDéfaiteFranck TRUILLET (NC)Angelina LACROIX (NC) et Geoffrey REMAUDIERE (NC)18-21 / 21-17 / 22-20
2017-03-20D3ANET /BU 2DREUX 5D3LienDDNCDéfaiteJulie-anne LAMANDE (P12)Julie DODET (P11) et Angelina LACROIX (NC)21-15 / 12-21 / 21-17
2017-02-06D3ANET /BU 2BREZOLLES 1D3LienDXNCVictoireRenaud BOULOGNE (P11)Patricia HELLARD (NC) et Benoit PICHON (P12)22-20 / 21-17
2017-01-23D3ANET /BU 2NOGENT LE ROI 3D3LienSDNCVictoire Stéphanie GERVOIS (NC)21-11 / 21-8
2017-01-23D3ANET /BU 2NOGENT LE ROI 3D3LienDDNCVictoireSophie APRUZZESSE (P12)Sylvie ALBERTEAU (NC) et Stéphanie GERVOIS (NC)21-17 / 21-10
2017-01-09D3ANET /BU 2JOUY Saint PREST 2D3LienDDNCVictoireJulie-anne LAMANDE (P12)Toshimi LE SCIELLOUR (P12) et Nathalie DUMONT (P11)14-21 / 21-10 / 22-20
2017-01-09D3ANET /BU 2JOUY Saint PREST 2D3LienDXNCDéfaiteMarc SCHMITT (P11)Nathalie DUMONT (P12) et Matthieu LEMONNIER (NC)21-14 / 18-21 / 21-9
2016-12-12D3ANET /BU 2DREUX 5D3LienDXNCDéfaiteJulien PRETA (NC)Julie DODET (P11) et Stanley DEBARRE (P12)21-6 / 21-2
2016-11-14D3ANET /BU 2BREZOLLES 1D3LienDXNCDéfaiteFranck TRUILLET (NC)Marine MASSEY (P12) et Olivier HELLARD (P12)21-13 / 21-7
2016-11-14D3ANET /BU 2BREZOLLES 1D3LienDDNCDéfaiteRose CAVALIERI (NC)Christelle FERMIGIER (P12) et Patricia HELLARD (NC)19-21 / 21-18 / 21-13
2016-11-07D3ANET /BU 2NOGENT LE ROI 3D3LienDXNCVictoireFranck TRUILLET (NC)Marie MONNIER (P12) et Frederic GUILMEAU (NC)21-11 / 21-12
2016-11-07D3ANET /BU 2NOGENT LE ROI 3D3LienDDNCVictoireJulie-anne LAMANDE (P12)Marine BRUNOT (NC) et Marie MONNIER (P12)21-9 / 21-10
2016-05-25D3ANET-BU 2BONNEVAL 3Journée 9LienDDNCVictoireJulie-anne LAMANDE (P3)Alissende DOUZALS (D9) et Emilie HAREAU (P2)21-10 / 14-21 / 21-12
2016-05-25D3ANET-BU 2BONNEVAL 3Journée 9LienDXNCDéfaiteCédric VASSORT (P3)Alissende DOUZALS (D8) et Fabien SERGENT (P3)21-10 / 21-13
2016-05-09D3ANET-BU 2BONNEVAL 4Journée 8LienDXNCDéfaiteFranck TRUILLET (NC)Mathilde ALLAIS (P3) et Sebastien HELIER (P3)21-11 / 21-10
2016-05-09D3ANET-BU 2BONNEVAL 4Journée 8LienDDNCDéfaiteJulie-anne LAMANDE (P3)Marie-charlotte HOYER (P2) et Laura BRICHON (P2)21-13 / 21-10
2016-04-25D3ANET-BU 2ANET-BU 3Journée 7LienDDNCDéfaiteJulie-anne LAMANDE (P3)Caroline GODEFROY (NC) et Mélanie FORTIER (NC)13-21 / 21-16 / 21-19
2016-04-25D3ANET-BU 2ANET-BU 3Journée 7LienDXNCDéfaiteFranck TRUILLET (NC)Mélanie FORTIER (NC) et Renaud BOULOGNE (NC)21-16 / 21-12
2016-02-22D3Anet-Bû 2Nogent le Roi 4J 6LienDXNCDéfaiteFranck TRUILLET (NC)Sylvie ALBERTEAU (NC) et Maxime PETIT (NC)17-21 / 21-18 / 21-19
2016-02-22D3Anet-Bû 2Nogent le Roi 4J 6LienDDNCVictoireJulie-anne LAMANDE (P3)Mélanie MERCIER (P3) et ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 21-12
2016-02-01D3Anet-Bû 2Dreux 5J 5LienDDNCDéfaiteJulie-anne LAMANDE (P3)Virginie LE BORGNE (P2) et Audrey PASQUIER (NC)21-10 / 21-16
2016-02-01D3Anet-Bû 2Dreux 5J 5LienDXNCDéfaiteFranck TRUILLET (NC)Virginie LE BORGNE (P3) et Roger ALVES (P2)21-15 / 21-15
2015-12-14D3Anet-Bû 2Nogent le Roi 4J 3LienDDNCVictoireJulie-anne LAMANDE (P3)Stéphanie VAINEAU (P3) et ANONYME Anonyme (NC)21-17 / 23-21
2015-12-14D3Anet-Bû 2Nogent le Roi 4J 3LienDXNCVictoireFranck TRUILLET (NC)Stéphanie VAINEAU (P3) et Frederic GUILMEAU (NC)21-13 / 21-15
2015-11-30D3Anet-Bû 2Dreux 5J 2LienDXNCDéfaiteFranck TRUILLET (NC)Séverine GAUDINIERE (P3) et Ludovic LE GOAS (NC)21-10 / 22-20
2015-11-30D3Anet-Bû 2Dreux 5J 2LienDDNCDéfaiteJulie-anne LAMANDE (P3)Audrey PASQUIER (NC) et Séverine GAUDINIERE (P2)21-17 / 21-19
2015-11-16D3Anet-Bû 2Tremblay Les Villages 2J 1LienDDNCVictoireJulie-anne LAMANDE (P3)Gaelle CHAMARD (NC) et Alicia AUBERT (NC)21-13 / 21-13
2015-11-16D3Anet-Bû 2Tremblay Les Villages 2J 1LienDXNCVictoireFranck TRUILLET (NC)Dorothée SIMON (NC) et Cyrille HÉBERT (NC)21-19 / 21-11