Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06889496FemmeEvelyne IMBERTVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.73P123P113.05P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub Eure et loir D3D3 - Poule BANET BU 2Anet Bu Badminton Club8562.50
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3 FinaleD3 Finale - Poule 5 à 8ANET BU 2Anet Bu Badminton Club22100.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3Poule DAnet-Bû 2Anet Bu Badminton Club6466.67
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule BAnet Bû 2Anet Bu Badminton Club33100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 9/13ANET BU 2Anet Bu Badminton Club22100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule CANET - BU 3Anet Bu Badminton Club131184.62
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 1/4ANET BU 3Anet Bu Badminton Club6466.67
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 - Poule AAnet-Bû 2Anet Bu Badminton Club22100.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 - Poule DAnet-Bû 3Anet Bu Badminton Club22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-09D3ANET BU 2CHATEAUNEUF EN T. 4J4LienDDP11VictoireCaroline GODEFROY (P11)Severine GUIRLE (P12) et Claire OBLE (P11)21-10 / 21-8
2019-12-09D3ANET BU 2CHATEAUNEUF EN T. 4J4LienDXP11VictoirePhilippe IMBERT (P11)Severine GUIRLE (P12) et Sylvain MARECHAL (P12)21-16 / 21-10
2019-11-25D3ANET BU 2MAINTENON PIERRES 3J3LienDXP11VictoirePhilippe IMBERT (P12)Fanny COCHARD (P10) et Raphaël QUENTIN (P12)19-21 / 21-11 / 21-15
2019-11-25D3ANET BU 2MAINTENON PIERRES 3J3LienDDP11VictoireCaroline GODEFROY (P11)Véronique ORLIANGE (P10) et Maëva BURILLO (P12)21-17 / 21-8
2019-11-11D3ANET BU 2BREZOLLES 1J2LienDXP11DéfaiteJimmy BOULOGNE (P10)Chloe PERROT (P12) et Alexis NIVAULT (P12)11-21 / 21-10 / 21-10
2019-11-11D3ANET BU 2BREZOLLES 1J2LienDDP11DéfaiteMartine FRANCOIS (NC)Patricia HELLARD (P10) et Chloe PERROT (P12)21- 12 / 21-11
2019-11-04D3ANET BU 2DREUX 5J1LienDXP11DéfaitePhilippe IMBERT (P12)Sandilène PRIN (P11) et Christophe DUBOIS (P11)22-20 / 21-11
2019-11-04D3ANET BU 2DREUX 5J1LienDDP11VictoireAurore SCHMITT (P12)Angelina LACROIX (NC) et Sandilène PRIN (P12)21-8 / 21-6
2019-06-03D3ANET BU 2JOUY 3J9LienDXP12VictoirePhilippe IMBERT (P12)Lizzy ROMBAUT (P12) et Franck FERRARI (P12)14-21 / 21-19 / 23-21
2019-05-13D3ANET BU 2LUISANTJ7LienDXP12VictoirePhilippe IMBERT (P12) wo_vol
2019-03-11D3Anet-Bû 2Dreux 5J6LienDXP12DéfaitePhilippe IMBERT (P12)Karine ZINCK (P11) et Roger ALVES (P10)21-17 / 21-3
2019-02-25D3Anet-Bû 2Chateauneuf en T. 3J5LienDXP12VictoirePhilippe IMBERT (P12)Chloe GAUDUCHEAU (P12) et Emilien PAUCOT (P12)23-21 / 21-11
2019-02-04D3Anet-Bû 2Nogent le Roi 3J4LienDXP12VictoirePhilippe IMBERT (P12)Estelle GUYARD (NC) et Maxime LAGNEAU (P12)21-15 / 21-14
2019-02-04D3Anet-Bû 2Nogent le Roi 3J4LienDDP11VictoireCaroline GODEFROY (P10)Estelle GUYARD (NC) et Marjorie PIDOUX (P12)21-11 / 21-12
2018-11-26D3Anet-Bû 2Chateauneuf en T. 3J2LienDXP12DéfaiteJimmy BOULOGNE (P10)Chloe GAUDUCHEAU (P11) et Sylvain MARECHAL (P12)21-19 / 21-17
2018-11-05D3Anet-Bû 2Nogent le Roi 3J1LienDXP12VictoirePhilippe IMBERT (P12)Marine BRUNOT (P10) et Maxime LAGNEAU (NC)21-8 / 26-24
2018-01-22D3Anet Bû 2Chateauneuf en Thymerais 4-LienDDP11VictoireCécile BILLE (P12)Vanessa BLONDEL (P12) et Christine MARECHAL (P12)21-15 / 21-11
2018-01-08D3Anet Bû 2Fontaine 3-LienDDP12VictoireKarine ZINCK (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Carole SANZ RODRIGUEZ (P11)21-7 / 21-10
2017-11-13D3Anet Bû 2Jouy St Prest 3-LienDDP12VictoireKarine ZINCK (P12)Amelie JAQUE (P12) et Anne SCANDOLARI (NC)21-15 / 21-18
2017-05-29D3ANET BU 2BARJOUVILLE 2J 4LienDDP12VictoireJulie-anne LAMANDE (P12)Solène BOULAI (P10) et Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)21-19 / 20-22 / 21-19
2017-05-29D3ANET BU 2BARJOUVILLE 2J 4LienDXP12VictoireFranck TRUILLET (P12)Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-8 / 21-18
2017-05-15D3ANET BU 3NOGENT LE ROTROU 2J 3LienDDP12DéfaiteCécile BILLE (P12)Pascale CLEMENT (P12) et Sandra MOULIN (P12)21-17 / 19-21 / 21-19
2017-05-15D3ANET BU 3NOGENT LE ROTROU 2J 3LienDXP12VictoireRenaud BOULOGNE (P11)Sarah DELUNEL (P12) et David MARTIN (P12)21-17 / 21-17
2017-05-09D3ANET BU 3FONTAINE LA GUYON 3J 2LienDXP12VictoireRenaud BOULOGNE (P11)Karine GELOT MENARD (P12) et Tony PARSY (P12)21-11 / 21-13
2017-05-09D3ANET BU 3FONTAINE LA GUYON 3J 2LienDDP12VictoireCécile BILLE (P12)Audrey MENU (P12) et Karine GELOT MENARD (P12)21-11 / 22-20
2017-04-24D3ANET BU 3JOUY ST PREST 2J1LienDDP12DéfaiteMélanie FORTIER (P12)Clémence BONITEAU (P12) et Nathalie DUMONT (P10)21-12 / 21-16
2017-04-24D3ANET BU 3JOUY ST PREST 2J1LienDXP12VictoireJimmy BOULOGNE (P11) wo_vol
2017-03-20D3ANET - BU 3CHATEAUNEUF EN TH. 3D3LienDXP12VictoireJimmy BOULOGNE (P12)Monika WRZYSZCZ (NC) et Sylvain MARECHAL (P12)21-17 / 21-13
2017-03-20D3ANET - BU 3CHATEAUNEUF EN TH. 3D3LienDDP12VictoireMélanie FORTIER (P12)Christine MARECHAL (NC) et Monika WRZYSZCZ (NC)21-16 / 21-14
2017-03-06D3ANET - BU 3SENONCHES 3D3LienDDP12VictoireMélanie FORTIER (P12)Sandrine COUGNAUD (P12) et Magali ROGER (P12)21-10 / 18-21 / 22-20
2017-03-06D3ANET - BU 3SENONCHES 3D3LienDXP12VictoireRenaud BOULOGNE (P11)Angélique PAPON (NC) et Jimmy DROUIN (P12)26-24 / 21-12
2017-02-06D3ANET - BU 3TREMBLAY LES VILLAGES 2D3LienDXP12VictoirePhilippe IMBERT (P12)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-15 / 21-16
2017-02-06D3ANET - BU 3TREMBLAY LES VILLAGES 2D3LienDDP12VictoireMélanie FORTIER (P12)Virginie MAUNOURY (P11) et Tetyana YAKYMKINA (NC)21-8 / 21-9
2017-01-23D3ANET - BU 3BREZOLLES 2D3LienDDP12VictoireAurélie LE DOUJET (P12)Melanie MAILFERT (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-19 / 21-9
2017-01-23D3ANET - BU 3BREZOLLES 2D3LienDXP12VictoireJimmy BOULOGNE (P12)Marine MASSEY (P12) et Xavier MATTMULLER (NC)21-8 / 21-15
2016-11-28D3ANET - BU 3SENONCHES 3D3LienDDP12DéfaiteKarine ZINCK (NC)Valérie HAMON (P11) et Sandrine COUGNAUD (NC)5-21 / 21-14 / 21-9
2016-11-28D3ANET - BU 3SENONCHES 3D3LienDXP12DéfaitePhilippe IMBERT (P12)Valérie HAMON (P12) et Romain LEFAY (NC)21-14 / 21-19
2016-11-14D3ANET - BU 3TREMBLAY LES VILLAGES 2D3LienDDP12VictoireLaura YATOUJI (P11)Emmanuelle BREARD (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-14 / 21-19
2016-11-07D3ANET - BU 3BREZOLLES 2D3LienDDP12VictoireLaura YATOUJI (P11)Marine MASSEY (P12) et Christelle BOUDON (NC)19-21 / 21-11 / 21-9
2016-11-07D3ANET - BU 3BREZOLLES 2D3LienDXP12VictoireJimmy BOULOGNE (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Valentin RENAUD (NC)21-8 / 21-11
2016-01-18D3Anet-Bû 2Tremblay Les Villages 2J 4LienDDNCVictoireJulie-anne LAMANDE (P3)Clarisse LESIEUR (NC) et Dorothée SIMON (NC)21-6 / 21-4
2016-01-18D3Anet-Bû 2Tremblay Les Villages 2J 4LienDXNCVictoireBenjamin BARRE (P3)Odile GONSARD (NC) et Cyrille HÉBERT (NC)21-7 / 21-4
2015-12-14D3Anet-Bû 3Chateauneuf en Thymerais 3J 3LienDDNCVictoireCaroline GODEFROY (NC)Karine JEROME (NC) et Vanessa VARVENNE (NC)21-12 / 21-12
2015-12-14D3Anet-Bû 3Chateauneuf en Thymerais 3J 3LienDXNCVictoireRenaud BOULOGNE (NC)Gwenaëlle COUET (NC) et Ludovic MATTE (P3)21-11 / 21-12