Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06889158FemmeJenny GROLIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P122P110P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPLadies Cup - Poule BLes Plumettes 3133.33
2016Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUP MATCH DE CLASSEMENT 5-6Les Plumettes 100.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 LADIES CUPLADIES CUP Poule BLES MISS 3133.33
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 LADIES CUPLADIES CUP Classement FinalLES MISS 100.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESDIVISION 4 Mixte (A)ST MATHURIN (2)Saint Mathurin Badminton Club10880.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 LADIES CUPFinale 5eme placeLes MATHURINOISES 11100.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY OFFSCHAMPION DE D4 MixteST MATHURIN (2) 6350.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCHALLENGE AST MATHURIN 00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCOUPE CST MATHURIN 00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 LADIES CUPPoule ALes MATHURINOISES 2150.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 CHALLENGECHALLENGE1/2etFinaleST MATHURIN 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-05-21Les PlumettesLes Follafellesplaces 5 et 6LienSDP11Défaite Pauline BRIAU (D9)21-12 / 21-12
2017-05-21Les PlumettesLes Plumeuses LienDDP10VictoireAurelie THAUDIERE (D7)Ludivine BARBAUD (D9) et Emeline GUY (D9)17-21 / 22-20 / 22-20
2017-05-21Les PlumettesLes Bcryeuses LienDDP10DéfaiteAurelie THAUDIERE (D7)Estelle MOTAIS (D7) et Alexandra ARNOU (D7)22-20 / 21-17
2017-05-21Les PlumettesLes Mojitass LienDDP10DéfaiteSeverine MOCQUARD (P10)Mathilde GERMAIN (P10) et Stéphanie MOTHAIS (P10)21-10 / 21-11
2015-03-29L.CupLES MISSC'EST QUAND QU'ON GAGNECLASSEMENTSLienDDD4VictoireAngele SOULLARD (NC)Carole DELAPLACE (NC) et Delphine HENRY (NC)21-7 / 21-13
2015-03-29L.CupLES MISSLES STRINGS D'ENFERFINALESLienDDD4DéfaiteAurelie THAUDIERE (D4)Karen HASCOET (D1) et Eva DAVIAUD (D1)21-15 / 21-3
2015-03-29L.CupLES MISSLES HARIBELLESCLASSEMENTSLienDDD4DéfaiteSeverine MOCQUARD (D4)Aurore GROSDENIER (D3) et Corélie PETIT (D4)21-19 / 21-14
2015-03-29L.CupLES MISSLES BADINEUSESCLASSEMENTSLienSDD4Défaite Coralie RODOT (D1)21-6 / 21-7
2014-05-11LCALes MATHURINOISESLes SEXY GIRLSLADIES CUPLienDDNCVictoireCorinne TRICHET (NC)Corélie PETIT (D4) et Virginie SEJOURNE (D4)21-18 / 21-14
2014-05-11LCALes MATHURINOISESLes BAD GIRLSLADIES CUPLienDDNCDéfaiteElise BURNAUD (D4)Amandine COULOT (D3) et Marielle BEGAUD (D4)21-18 / 21-17
2014-05-115eLes MATHURINOISESLe CLUB DES 5Finale 5ème placeLienSDNCVictoire Fiona ROUSSIERE (NC)14-21 / 24-22 / 21-11
2014-03-27ST MATHURIN (2)OLONNE (3)Phases FinalesLienSDNCVictoire Anne-celine PECNIK (NC)21-14 / 21-6
2014-03-27ST MATHURIN (2)CHALLANS (3)Phases FinalesLienSDNCDéfaite Julie BRETON (D4)21-9 / 9-21 / 21-14
2014-03-27ST MATHURIN (2)OLONNE (3)Phases FinalesLienDDNCDéfaiteCorinne TRICHET (NC)Delphine DEL'CHATEAU (D4) et ANONYME Anonyme (D4)21-13 / 22-20
2014-03-27ST MATHURIN (2)ST HERMINEPhases FinalesLienSDNCVictoire Céline VIOLLEAU (NC)21-8 / 21-11
2014-03-27ST MATHURIN (2)ST HERMINEPhases FinalesLienDDNCVictoireElise BURNAUD (D4)Sandrine DELAIR (NC) et Céline VIOLLEAU (NC)21-7 / 21-7
2014-03-27ST MATHURIN (2)CHALLANS (3)Phases FinalesLienDDNCDéfaiteCorinne TRICHET (NC)Emilie HEURTEL (D4) et Julie BRETON (D3)21-19 / 21-14
2014-02-27ST MATHURIN (2)LUÇON (3)Retour J09 (S9)LienDDNCVictoireCorinne TRICHET (NC)Delphine HUTEREAU (NC) et Francine LEGERON (NC)21-10 / 21-9
2014-02-27ST MATHURIN (2)LUÇON (3)Retour J09 (S9)LienSDNCVictoire Francine LEGERON (NC)21-12 / 21-5
2014-02-13ST MATHURIN (2)ST HERMINE (2)Retour J08 (S7)LienDDNCVictoireElise BURNAUD (D4)Jennifer AUVRAY (NC) et Laure MARBEUF (NC)21-7 / 21-14
2014-02-13ST MATHURIN (2)ST HERMINE (2)Retour J08 (S7)LienSDNCVictoire Jennifer AUVRAY (NC)21-12 / 21-11
2014-01-30ST MATHURIN (2)FONTENAY (3)Semaine 05LienSDNCVictoire Rebecca MC MILLAN (D4)21-5 / 21-11
2014-01-30ST MATHURIN (2)FONTENAY (3)Semaine 05LienDDNCVictoireElise BURNAUD (D4)Patricia BERJONNEAU (NC) et Rebecca MC MILLAN (D4)21-14 / 21-15
2014-01-16ST MATHURIN (2)MONTAIGU (3)Semaine 03LienSDNCDéfaite Laëtitia MAHE (NC)21-13 / 21-14
2013-12-19ST MATHURIN (2)LUÇON (3)Semaine 51LienDDNCVictoireMonique JOLIVET (D3)Aurélie GUIGNOUARD (NC) et Delphine HUTEREAU (NC)21-8 / 21-11
2013-12-05ST MATHURIN (2)ST HERMINE (2)Semaine 49LienDDNCVictoireCorinne TRICHET (NC)Estelle SUIRE (NC) et Laure MARBEUF (NC)21-11 / 21-9
2013-11-21ST MATHURIN (2)FONTENAY (3)Semaine 47LienSDNCDéfaite Manuella BATY (D4)21-7 / 21-13