Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06888815FemmeMaryline BRUNNERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
38.59D7177.16R569.08R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D1BCERGY 3Les Volants De Cergy1616.25
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1CERGY 3Les Volants De Cergy4250.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 BCERGY 3Les Volants De Cergy191157.89
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 CCERGY 5Les Volants De Cergy22100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 DCERGY 4Les Volants De Cergy2150.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 BCERGY 3Les Volants De Cergy19947.37

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFCERGY 3PONTOISE 3Journée_2LienSDD7Défaite Sandra MARTIN (D8)21-13 / 21-19
2019-03-18PHFCERGY 3PONTOISE 3Journée_2LienDDR5VictoireColine PETIT (R6)Sandra MARTIN (R6) et Jessica BOUCHERIE (R6)21-18 / 21-12
2019-03-11PHFCERGY 3EAUBONNE 3Journée_1LienDDR5DéfaiteManon PONTESILLI (D7)Sandra LIABASTRE (R6) et Elise VILLECHALANE (R6)19-21 / 21-12 / 21-18
2019-03-11PHFCERGY 3EAUBONNE 3Journée_1LienDXR6VictoireNicolas DODIN (R5)Elise VILLECHALANE (R6) et Romain CHAUSSEAU (R6)19-21 / 21-14 / 21-11
2019-02-04D1BCERGY 3TAVERNY 1Journée 10LienDDR5DéfaiteColine PETIT (R6)Catrin EICHHOF (R5) et Karolina SLOWAKIEWICZ (R5)21-14 / 18-21 / 21-19
2019-01-28D1BCERGY 3MERY S/O 1Journée 9LienDDR5DéfaiteManon PONTESILLI (D8)Cecile LEMAITRE (R6) et Marie-hélène BELLANGER (R6)21-15 / 21-12
2019-01-21D1BCERGY 3EAUBONNE 4Journée 8LienDDR5DéfaiteManon PONTESILLI (D8)Laetitia LONGO (R5) et Elise VILLECHALANE (R6)22-20 / 21-13
2019-01-21D1BCERGY 3EAUBONNE 4Journée 8LienDXR6DéfaiteNicolas DODIN (R5)Elise VILLECHALANE (D7) et Anthony RIBEIRO (R6)16-21 / 21-17 / 21-15
2019-01-07D1BCERGY 3EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 6LienDDR5DéfaiteColine PETIT (R5)Léa ROUSSEAU (D8) et Laetitia BARRE (R5)21-14 / 23-21
2019-01-07D1BCERGY 3EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 6LienSDD7Défaite Léa ROUSSEAU (D8)21-2 / 21-7
2018-12-03D1BCERGY 3TAVERNY 1Journée 5LienSDD7Défaite Charlène SANTAMARIA (D7)21-14 / 21-10
2018-12-03D1BCERGY 3TAVERNY 1Journée 5LienDDR5DéfaiteColine PETIT (R5)Catrin EICHHOF (R5) et Karolina SLOWAKIEWICZ (R6)21-14 / 21-9
2018-11-26D1BCERGY 3MERY S/O 1Journée 4LienDXR6VictoireCyril BROCHARD (R5)Marie-hélène BELLANGER (R6) et Jerome DUPOUTS (P12)21-10 / 21-18
2018-11-26D1BCERGY 3MERY S/O 1Journée 4LienDDR5DéfaiteColine PETIT (R5)Marie-hélène BELLANGER (R6) et Cecile LEMAITRE (D8)21-11 / 21-16
2018-11-19D1BCERGY 3EAUBONNE 4Journée 3LienDDR5DéfaiteColine PETIT (R5)Clara THERRIE (R5) et Laetitia LONGO (R5)21-12 / 21-17
2018-11-19D1BCERGY 3EAUBONNE 4Journée 3LienSDD7Défaite Clara THERRIE (D7)21-7 / 21-7
2018-11-12D1BCERGY 3ERMONT 5Journée 2LienSDD7Défaite Maelle ANDRICQUE (R6)21-12 / 21-11
2018-11-12D1BCERGY 3ERMONT 5Journée 2LienDDR5DéfaiteColine PETIT (R5)Maelle ANDRICQUE (R5) et Céline GENTILHOMME (D7)21-16 / 21-18
2018-11-05D1BCERGY 3EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 1LienDXR6DéfaiteNicolas DODIN (R5)Liz-audrey EBENGUE KOUOH (R4) et Godefroy LANCELLOTTI (R5)21-12 / 18-21 / 21-15
2018-11-05D1BCERGY 3EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 1LienDDR5DéfaiteColine PETIT (R5)Laetitia BARRE (R5) et Léa ROUSSEAU (D8)21-11 / 21-15
2018-03-26D2 BCERGY 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 14LienDDR5VictoireBlandine DUBUS (R6)Melissa GONCALVES (P12) et Estelle VIZZINI (D9)21-6 / 21-6
2018-03-26D2 BCERGY 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 14LienDXR6VictoireMickaël VIDOCIN (R6)Melissa GONCALVES (P12) et Jeremy DEBAER (P11)21-12 / 21-5
2018-03-19D2 BCERGY 3LUZARCHES 1Journée 13LienDXR6VictoireMickaël VIDOCIN (R6)Sophie CAULFUTY (D7) et Stéphane BUISSART (D7)21-17 / 21-18
2018-03-19D2 BCERGY 3LUZARCHES 1Journée 13LienDDR5DéfaiteMarie-aude DRAPEAU (R6)Anne PROUTEAU (R6) et Virginie RIBEIRO (R6)21-8 / 21-13
2018-03-12D3 CCERGY 5ERAGNY 5Journée 12LienSDD7Victoire Melina FLEURDORGE (P12)21-16 / 21-16
2018-03-12D3 CCERGY 5ERAGNY 5Journée 12LienDDR5VictoireDelphine RABOURDIN (D9)Emilie BERNARD (P11) et Melina FLEURDORGE (P11)21-9 / 21-11
2018-03-05D2 BCERGY 3BESSANCOURT 1Journée 11LienDXR6DéfaiteMickaël VIDOCIN (R6)Camille PERRIER (R5) et Jérémy QUIRIN (D8)21-16 / 21-19
2018-02-05D2 BCERGY 3ERMONT 6Journée 10LienDXR6DéfaiteNicolas DODIN (R6)Maelle ANDRICQUE (D8) et Vincent LANGARD (R4)21-17 / 21-16
2018-01-29D2 BCERGY 3PONTOISE 4Journée 9LienSDD8Défaite Virginie MARTINEZ (D7)21-15 / 21-09
2018-01-22D2 BCERGY 3EAUBONNE 5Journée 8LienDDR6DéfaiteBlandine DUBUS (R6)Laetitia LONGO (R6) et Chloé DESCHAMPS (D8)21-19 / 21-16
2018-01-22D2 BCERGY 3EAUBONNE 5Journée 8LienDXR6DéfaiteNicolas DODIN (R6)Laetitia LONGO (D7) et Alexandre TUFO (P10)21-15 / 21-17
2018-01-08D2 BCERGY 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 7LienSDD8Victoire Melissa GONCALVES (P12)21-5 / 21-4
2018-01-08D2 BCERGY 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 7LienDXR6VictoireMickaël VIDOCIN (R6)Estelle VIZZINI (P11) et Jeremy DEBAER (P11)21-08 / 21-10
2017-12-11D2 BCERGY 3LUZARCHES 1Journée 6LienDXR6VictoireHugo VOLPI (R5)Sophie CAULFUTY (D7) et Stéphane BUISSART (D8)21-10 / 21-12
2017-12-11D2 BCERGY 3LUZARCHES 1Journée 6LienDDR6DéfaiteMarie-aude DRAPEAU (R6)Iwona D'AMBROSIO (D7) et Sophie CAULFUTY (D7)21-15 / 21-18
2017-12-04D2 BCERGY 3SARCELLESJournée 5LienDXD7VictoireHugo VOLPI (R6)Janique HADJAL (D9) et ANONYME Anonyme (P11)21-06 / 21-06
2017-12-04D2 BCERGY 3SARCELLESJournée 5LienDDR6VictoireElodie JEHAN (R6)Viviane OWUSUAA (D7) et Janique HADJAL (D8)21-14 / 21-14
2017-11-27D2 BCERGY 3BESSANCOURT 1Journée 4LienDDR6VictoireElodie JEHAN (R6)Camille PERRIER (D7) et Mélissa SUEUR (R6)21-15 / 11-21 / 21-11
2017-11-27D2 BCERGY 3BESSANCOURT 1Journée 4LienDXD7VictoireCharly MARCHAND (R5)Camille PERRIER (R5) et Guillaume DUPRE (R6)21-16 / 18-21 / 21-13
2017-11-20D2 BCERGY 3ERMONT 6Journée 3LienDDR6DéfaiteElodie JEHAN (R6)Maelle ANDRICQUE (D9) et Sonia KACED (R5)21-12 / 21-16
2017-11-13D3 DCERGY 4ERAGNY 3Journée 2LienDXD7VictoireNicolas DODIN (R5)Marjorie LOQUIER (D8) et Gurvan MOUILLE (P11)21-17 / 21-7
2017-11-13D3 DCERGY 4ERAGNY 3Journée 2LienDDD7DéfaiteNatacha PEZERON (P10)Delphine LALLOYER (D8) et Marjorie LOQUIER (D8)18-21 / 21-14 / 21-17
2017-11-06D2 BCERGY 3EAUBONNE 5Journée 1LienDXD7VictoireMickaël VIDOCIN (D7)Laetitia LONGO (D7) et Alexandre TUFO (P10)21-13 / 23-21
2017-03-20D2BCERGY 3MERY 1Journée 13LienDDD7VictoirePatricia CHAYRIGUES (D7)Marie-hélène BELLANGER (D7) et Cecile LEMAITRE (D8)23-21 / 24-22
2017-03-20D2BCERGY 3MERY 1Journée 13LienDXD7DéfaiteJérôme GAYOD (D8)Marianne GORRE (D8) et Xavier GOUIN (D8)21-13 / 21-6
2017-03-13D2BCERGY 3ERMONT 8Journée 12LienDDD7VictoirePatricia CHAYRIGUES (D7)Céline BILLOT-GUERIN (P10) et Sarah ITANI (D9)21-5 / 17-21 / 21-14
2017-03-13D2BCERGY 3ERMONT 8Journée 12LienDXD7DéfaiteLaurent DRAPEAU (D7)Céline BILLOT-GUERIN (P10) et Jonathan THIREAU (D8)21-9 / 21-18
2017-03-06D2BCERGY 3Ent_MONTMAGNY_SARCELLESJournée 11LienDDD7DéfaiteSandra MARTIN (D8)Emeline DUPONT (D8) et Sophie - nicole NOEL (R6)21-9 / 21-9
2017-03-06D2BCERGY 3Ent_MONTMAGNY_SARCELLESJournée 11LienSDD9Défaite Emeline DUPONT (D7)21-8 / 21-7
2017-02-27D2BCERGY 3TAVERNY 1Journée 10LienDDD7DéfaiteSandra MARTIN (D8)Catrin EICHHOF (R6) et Karolina SLOWAKIEWICZ (R6)21-17 / 21-14
2017-02-20D2BCERGY 3JOUY LE MOUTIER 2Journée 9LienDXD7VictoireJérôme GAYOD (D8)Anais LESENECHAL (D7) et Jean-baptiste BELDA (P10)22-20 / 21-15
2017-02-20D2BCERGY 3JOUY LE MOUTIER 2Journée 9LienDDD7DéfaiteAlice DUCELLIER (D7)Manon PONTESILLI (D8) et Anais LESENECHAL (D7)21-07 / 21-11
2017-01-23D2BCERGY 3PONTOISE 5Journée 8LienDDD7VictoireSandra MARTIN (D8)Laura HERARD (P10) et Alice FRADIN (D9)21-12 / 20-22 / 21-15
2017-01-03D2BCERGY 3MERY 1Journée 6LienDXD7DéfaiteNicolas MARTEL (D9)Marianne GORRE (D8) et Xavier GOUIN (D8)22-20 / 17-21 / 21-10
2017-01-03D2BCERGY 3MERY 1Journée 6LienDDD8DéfaiteAlice DUCELLIER (D8)Marie-hélène BELLANGER (D7) et Cecile LEMAITRE (P12)16-21 / 21-14 / 25-23
2016-12-05D2BCERGY 3ERMONT 8Journée 5LienDXD7VictoireLaurent DRAPEAU (D8)Sarah ITANI (P11) et Jordane GERARD (P10)16-21 / 21-17 / 21-14
2016-12-05D2BCERGY 3ERMONT 8Journée 5LienDDD7VictoireAlice DUCELLIER (D8)Céline BILLOT-GUERIN (P10) et Lauriane DUVAL (P12)21-15 / 21-16
2016-11-28D2BCERGY 3Ent_MONTMAGNY_SARCELLESJournée 4LienDXD7DéfaiteFabien PORTE (D7)Emeline DUPONT (D7) et Bunna PHENG (D8)18-21 / 21-10 / 21-10
2016-11-21D2BCERGY 3TAVERNY 1Journée 3LienDDD7DéfaitePatricia CHAYRIGUES (D8)Catrin EICHHOF (R6) et Karolina SLOWAKIEWICZ (R6)21-11 / 21-12
2016-11-14D2BCERGY 3JOUY LE MOUTIER 2Journée 2LienDDD8VictoireSandra MARTIN (D8)Coralie CORREIA (P11) et Manon PONTESILLI (D9)21-14 / 21-15
2016-11-03D2BCERGY 3PONTOISE 5Journée 1LienSDD9Victoire Alice FRADIN (P10)21-16 / 21-14
2016-11-03D2BCERGY 3PONTOISE 5Journée 1LienDDD8VictoireSandra MARTIN (D8)Alice FRADIN (D9) et Cecile HEMART (D9)21-11 / 21-13