Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06888533FemmePatricia JEANNEAUSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
40.81D751.19D7222.68R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 2BBCMB 4Badminton Club Montigny Le Bretonneux10220.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AELANCOURT 3Les Volants d'Elancourt10660.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-13D2BBCMB 4USC 4RETOURLienSDD7Défaite Marion GINIAUX (D7)21-11 / 21-11
2020-01-13D2BBCMB 4USC 4RETOURLienDDD7DéfaiteMarta AZCARATE RODRIGUEZ (R6)Marion GINIAUX (R6) et Claudine PAYEN (R5)21-15 / 21-09
2020-01-06D2BBCMB 4PBC 1ALLERLienDDD7DéfaiteMarta AZCARATE RODRIGUEZ (R6)Karine MASSELLO (R5) et Violaine GUINOT (R5)21-15 / 20-22 / 21-17
2019-12-09D2BBCMB 4TBC 1ALLERLienDDD7VictoireMarta AZCARATE RODRIGUEZ (D7)Camille POURCELOT (D8) et Camille POILVE (D9)26-24 / 14-21 / 24-22
2019-12-02D2BBCMB 4BCLC 1ALLERLienDDD7VictoireMarta AZCARATE RODRIGUEZ (D7)Océane ROCH (R6) et Eva KOSLOWSKI (R6)15-21 / 21-19 / 22-20
2019-11-25D2BBCMB 4ESS 2ALLERLienDDD7DéfaiteMarta AZCARATE RODRIGUEZ (D7)Fanny THEPOT (D7) et Cécile WANG (D8)14-21 / 21-19 / 25-23
2019-11-18D2BBCMB 4CBC 1ALLERLienDDD7DéfaiteCynthia ALLAND-GUTIERREZ (R6)ANONYME Anonyme (R6) et ANONYME Anonyme (D8)21-12 / 21-17
2019-11-12D2BBCMB 4ASMC 2ALLERLienDXR5DéfaiteDavid JEDAT (D7)Delphine BARRIOS (R5) et Frédéric FAURE (R6)21-14 / 21-17
2019-11-04D2BBCMB 4USC 4ALLERLienSDD7Défaite Marion GINIAUX (D7)21-11 / 21-7
2019-11-04D2BBCMB 4USC 4ALLERLienDDD7DéfaiteCynthia ALLAND-GUTIERREZ (R6)Marion GINIAUX (R6) et Claudine PAYEN (R5)21-14 / 21-11
2018-03-05D3AELANCOURT 3ST ARNOULT 2RETOURLienDDD7DéfaiteCamille LLORET (R6)Vanessa DA COSTA GOMES (R6) et Cyrielle RAULT (D8)21-16 / 21-16
2018-02-05D3AELANCOURT 3LE MESNIL ST DENISRETOURLienDDD7VictoireCamille LLORET (R6)Nathalie DAVIAS (D8) et Rebecca BAR-DESESPRINGALLE (P12)21-15 / 21-14
2018-01-29D3AELANCOURT 3MAGNY 1RETOURLienDDD7DéfaiteEmeline JACQUART (D8)Carole ADAMI HAAS (D8) et Brigitte LAVAUD (D8)24-22 / 21-14
2018-01-08D3AELANCOURT 3RAMBOUILLET 3ALLERLienDXD8VictoireChristophe LE LANN (D9)Patricia BAGNOL (D9) et Adrien COTONNEC (D9)21-15 / 19-21 / 21-11
2018-01-08D3AELANCOURT 3RAMBOUILLET 3ALLERLienDDD8VictoireCamille LLORET (D9)Hélène BRUST (P11) et Clémentine COLIN (P12)21-12 / 21-13
2017-12-11D3AELANCOURT 3VOISINS LE BX 4ALLERLienDDD7VictoireCamille LLORET (D7)Aurore BOURRET (D8) et Valérie LABICHE (P10)13-21 / 21-19 / 21-14
2017-11-27D3AELANCOURT 3LE MESNIL ST DENISALLERLienDXR5VictoireJulien KERDREUX (D8)Pauline GRIMAULT (P12) et Frédéric DE FRANCO (P11)21-15 / 21-16
2017-11-27D3AELANCOURT 3LE MESNIL ST DENISALLERLienDDD7DéfaiteCamille LLORET (D7)Camille CHAPUIS (D9) et Nathalie DAVIAS (D9)24-22 / 21-13
2017-11-20D3AELANCOURT 3MAGNY 1ALLERLienDDD7DéfaiteEmeline JACQUART (P10)Magali BADIN (D9) et Carole ADAMI HAAS (D8)21-17 / 19-21 / 21-15
2017-11-06D3AELANCOURT 3MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDDD7VictoireCamille LLORET (D7)Marylène COURREGE (D9) et Anne sophie BAUWERAERTS (P12)21-11 / 21-17