Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06887279FemmeNathalie LE SURTELVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.11P123.69P113.33P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule CClisson BCC-3V 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule BClisson - BCC 2 4125.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DClisson 5 - BCC 6233.33
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule BClisson 2 - BCC 10770.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule BClisson 4 - BCC 100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-17Clisson - BCC 2Les Sorinières - ESB 2Journée 7LienDXP11DéfaiteTeddy CHUSSEAU (D9)Valérie SOULARD (P11) et Loïc PIVETEAU (P11)22-24 / 21-19 / 21-9
2019-01-22Clisson - BCC 2Casson - BC 1Journée 3LienDDP11DéfaiteLorène BOMPOIL (P11)Alice BADOUARD (P10) et Stella VISSAULT (P10)21-15 / 21-6
2018-12-19Clisson - BCC 2Pornichet - PBC 3Journée 2LienDXP10VictoireTeddy CHUSSEAU (P10)Françoise ONTEIRAL-DIAZ (P12) et Francois PERRIN (P12)21-19 / 21-13
2018-12-19Clisson - BCC 2Pornichet - PBC 3Journée 2LienDDP10DéfaiteViolaine LEGRAND (P10)Françoise ONTEIRAL-DIAZ (P10) et Françoise FORTIS (P10)21-10 / 21-14
2018-05-25D4DClisson 5 - BCCSaint Brévin 3 - BSBJ7-4LienDDP10VictoireStephanie CARL (P12)Nathalie PLANTIVE (P12) et ANONYME Anonyme (P11)21-17 / 8-21 / 22-20
2018-05-14D4BClisson 2 - BCCCourcoué sur Logne 1 - ABCL44j9-1LienDXP11VictoireTeddy CHUSSEAU (P10)Vanessa SERASSI (P10) et Thierry POILANE (P11)22-20 / 21-15
2018-04-06D4DClisson 5 - BCCAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCJ6-4LienDDP11DéfaiteStephanie CARL (P12)Sandrine VERGE (P10) et Charlyne DABIN (P11)21-16 / 21-14
2018-03-22D4BClisson 2 - BCCCouëron Chabossière 2 - COCj7-3LienSDP11Défaite Edwige GUILLARD (P12)21-16 / 22-20
2018-03-22D4BClisson 2 - BCCCouëron Chabossière 2 - COCj7-3LienDXP11VictoireTeddy CHUSSEAU (D9)Edwige GUILLARD (P10) et Bertrand MICHEL (P11)21-18 / 21-18
2018-03-22D4BClisson 2 - BCCCouëron Chabossière 2 - COCj7-3LienDDP11VictoireViolaine LEGRAND (P12)Gaëlle CUZIN (P12) et Sylvie GOURMAND (P11)21-16 / 21-7
2018-02-16D4BClisson 2 - BCCSt Etienne de Montluc 2 - ABSj6-4LienDDP11DéfaiteViolaine LEGRAND (P12)Catherine BLAYO (P10) et Fabienne VILLAIN (P10)21-15 / 21-18
2018-02-09D4DClisson 5 - BCCLe Temple de Bretagne 2 - AVTJ4-3LienDDP11DéfaiteStephanie CARL (P12)Stephanie CHATELIER (P10) et Nathalie GUILLEMAND (P10)21-19 / 21-18
2018-01-17D4BClisson 2 - BCCOrvault 5 - OBCj4-4LienSDP11Défaite Annabelle PICO (P11)21-16 / 22-20
2018-01-17D4BClisson 2 - BCCOrvault 5 - OBCj4-4LienDXP12VictoireGaëtan MORVAN (P10)Annabelle PICO (P10) et Xavier POIRE (P11)21-10 / 15-21 / 21-10
2018-01-17D4BClisson 2 - BCCOrvault 5 - OBCj4-4LienDDP12VictoireMagali BLANCHET (D7)Annabelle PICO (P11) et Sylvie CHINO (P10)21-6 / 21-11
2018-01-12D4DClisson 5 - BCCCouëron Concorde 1 - B3CJ3-4LienDDP12VictoireStephanie CARL (P12)Sabrina GUILLAUME (P11) et Emmanuelle DEMAN (D9)21-16 / 21-15
2017-12-22D4DClisson 5 - BCCOrvault 6 - OBCJ2-3LienSDP11Défaite Khanh ly NGO (D9)21-8 / 21-10
2017-12-22D4DClisson 5 - BCCOrvault 6 - OBCJ2-3LienDDP12DéfaiteStephanie CARL (P12)Alexandra LE GALLIC (D8) et Anne-lise HOLLOCOU (D9)21-18 / 21-13
2017-11-14D4BClisson 2 - BCCSaint Viaud 1 - BCVJ2-2LienDXP12VictoireGaëtan MORVAN (P10)Catherine LERAY-HAMON (P12) et Eric GOUBAULT (P12)21-12 / 21-10
2017-11-14D4BClisson 2 - BCCSaint Viaud 1 - BCVJ2-2LienDDP12VictoireMagali AUBRON (P11)Myriam AUFFRET (P11) et Nadine GOUBAULT (P11)21-16 / 21-15
2017-02-01D4-SClisson 4 - BCCRezé 5 - ASBRJ4-1LienSDP11Défaite Nadège CHEININ (P10)21-11 / 21-11