Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06886469HommeMael LONCHAMPTJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
13.38D97.88P103.79P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018ICJ63ICJ63 Dimanche pouleBVDDLe Volant Des Domes5360.00
2018ICJ63classement 3-4VDDLe Volant Des Domes100.00
2017IC Jeune 63IC Jeune 63 Minime CadetVDDLe Volant Des Domes8112.50
2016Interclubs Jeunes du Puy-de-DômeICJ Minime / Cadet BAngry BadLe Volant Des Domes3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-31ICJ63VDDCBICJ63 Dimanche pouleBLienSHP10Défaite Alexis LOCQUET (D7)21-7 / 21-7
2019-03-31ICJ63VDDCBICJ63 Dimanche pouleBLienDHP11DéfaiteEdwin LONCHAMPT (D9)Killian ROCHE (D7) et Titouan GUBIAN (D9)21-8 / 21-8
2019-03-31ICJ63VDDCBC1classement 3-4LienSHP10Défaite Raphael GARSAULT (R6)21-8 / 21-8
2019-03-31ICJ63VDDCBC2ICJ63 Dimanche pouleBLienDHP11VictoireEdwin LONCHAMPT (D9)Baptiste VELLET (P11) et Maxence DUCREY (P11)21-19 / 17-21 / 22-20
2019-03-31ICJ63VDDVCBICJ63 Dimanche pouleBLienDXP11VictoireLouise POULBOT (D7)Margo ROUCHON (P12) et Nolann BIGAY (-)21-13 / 21-11
2019-03-31ICJ63VDDCBC2ICJ63 Dimanche pouleBLienSHP10Victoire Maxime REPINCAY (D9)21-19 / 16-21 / 21-13
2018-05-27VDDChatel-Guyon LienSHP10Défaite Thomas CHAPUT (D7)21-13 / 21-6
2018-05-27VDDSAB LienSHP10Défaite Dylan VAN LEEUWEN (P10)21-12 / 21-15
2018-05-27VDDSAB LienDHP11VictoireGuillaume GOENVEC (P12)Quentin GUITTARD (P12) et Antoine FEREYROLLES (P12)21-8 / 21-12
2018-05-27VDDChatel-Guyon LienDHP11DéfaiteGuillaume GOENVEC (P12)Thomas CHAPUT (D9) et Titouan GUBIAN (D9)21-4 / 21-12
2018-05-27VDDChatel-Riom LienDHP11DéfaiteGuillaume GOENVEC (P12)Julien BADURA (P10) et Killian ROCHE (D8)21-10 / 21-12
2018-05-27VDDChatel-Riom LienDXP12DéfaiteLouise POULBOT (D9)Louna CORMIER (P11) et Julien BADURA (P10)21-19 / 21-9
2018-05-27VDDCBC  LienDHP11DéfaiteGuillaume GOENVEC (P12)Arthur BONNAMOUR (D8) et Raphael GARSAULT (D9)21-5 / 21-8
2018-05-27VDDCBC  LienDXP12DéfaiteLouise POULBOT (D9)Enora MORVAN (D9) et Thibault PILET (D9)21-9 / 21-11
2017-05-21ICJeuAngry BadLa Dream Team LienDHP11VictoireLuca BRUGNEROTTO (P12)Ismaël BENZAABAR (P11) et Raphaël BLOT (P12)13-21 / 21-19 / 21-13
2017-05-21ICJeuAngry BadVic Bad Team LienSHP10Défaite Nathan TOURRAILLE (P10)21-8 / 21-8
2017-05-21ICJeuAngry BadCBC3 LienDXP12VictoireLouise POULBOT (P10)Alicia BEAL (P12) et Alexis GARSAULT (P12)21-12 / 21-8