Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06886094FemmeCeline LAPLANCHESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
90.49R640.69D798.68R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016IC DEP 12D1 - POULE BSAB 1Saint Affrique Badminton12650.00
2016IC DEP 12D1 - PlayoffsSAB 1Saint Affrique Badminton4250.00
2014Interclubs Aveyron 2014/2015 Division1 Division1St-Affrique 1Saint Affrique Badminton211885.71

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-09SAB 1BAM 1D1 - PlayoffsLienDXD9DéfaiteMatthieu COMBES (D8)ANONYME Anonyme (D9) et Antoine HUGUENIN (D9)20-22 / 21-17 / 22-20
2017-04-09SAB 1SAB 2D1 - PlayoffsLienDXD9DéfaiteFrancois GAYRAUD (P10)Julie CROMBEZ (P10) et Jean CULIE (P10)21-17 / 18-21 / 21-16
2017-04-09SAB 1BAM 1D1 - PlayoffsLienDDD7VictoireSandra NOEL (D7)ANONYME Anonyme (D8) et Lucie CAVALIER (P11)21-15 / 21-17
2017-04-09SAB 1SAB 2D1 - PlayoffsLienDDD7VictoireSandra NOEL (D7) wo_vol
2017-03-19SAB 1BCM LienDXD8VictoireMatthieu COMBES (D8)Clémence BREMOND (D8) et Guillaume SAINT ETIENNE (P12)21-14 / 21-19
2017-03-19SAB 1BCM LienSDR6Victoire Clémence BREMOND (D9)21-10 / 21-9
2017-03-19SAB 1OBAD 2 LienDDD7DéfaiteSandra NOEL (D7)Mylène VERLAGUET (D7) et Johanna MONTEIRO (R6)21-16 / 21-17
2017-03-19SAB 1BCM LienDDD7VictoireSandra NOEL (D7)Clemence GELLY (D9) et Sylvie RAYMOND (D9)21-10 / 21-17
2017-03-19SAB 1OBAD 2 LienDXD8DéfaiteGilles MOTTES (P11)Virginie BONNEMERE (P10) et David TOURNIER (P10)21-12 / 21-12
2017-03-19SAB 1OBAD 2 LienSDR6Défaite Johanna MONTEIRO (D7)21-12 / 21-5
2016-11-06SAB 1OBAD 2 LienDXD8DéfaiteFrancois GAYRAUD (P12)Mylène VERLAGUET (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-7 / 21-8
2016-11-06SAB 1SOM 1 LienSDR6Victoire Sigrid COSTECALDE (P11)23-21 / 10-21 / 21-16
2016-11-06SAB 1SOM 1 LienDDD8VictoireSandra NOEL (D7)Sigrid COSTECALDE (P12) et Camille CATTEAU (NC)21-14 / 13-21 / 21-9
2016-11-06SAB 1OBAD 2 LienSDR6Défaite Johanna MONTEIRO (D7)21-10 / 21-8
2016-11-06SAB 1OBAD 2 LienDDD8VictoireSandra NOEL (D7)Johanna MONTEIRO (R6) et Mylène VERLAGUET (D8)23-21 / 22-20
2016-11-06SAB 1SOM 1 LienDXD8DéfaiteSamuel BOCHER (D8)Sigrid COSTECALDE (P11) et Killian DECKER (D9)21-11 / 21-10
2015-04-12IC12-St-Affrique 1Rodez 3Journée 4LienSDD2Victoire Eléa CHIRON (D3)21-14 / 21-11
2015-04-12IC12-St-Affrique 1Rodez 3Journée 4LienDDD3VictoireSandra NOEL (D2)Eléa CHIRON (D4) et Melie THER (NC)21-11 / 21-12
2015-04-12IC12-St-Affrique 1Rodez 3Journée 4LienDXD4DéfaiteFabrice RAYNAL (D4)Loréne BALAT (NC) et Jeremy BROS (D3)21-12 / 21-19
2015-03-08IC12-St-Affrique 1Olemps 2Journée 3LienDXD4VictoireFabrice RAYNAL (D4)Virginie DULONG (D4) et Maxime MALRIC (D4)18-21 / 21-16 / 21-19
2015-03-08IC12-St-Affrique 1St-Affrique 2Journée 3LienDXD4VictoireDamien JONQUIER (D4)Julie CROMBEZ (NC) et Thibaut RAYNAL (D4)21-10 / 21-13
2015-03-08IC12-St-Affrique 1Olemps 2Journée 3LienSDD2Victoire Amandine CHRISTOPHOUL (D4)21-12 / 21-12
2015-03-08IC12-St-Affrique 1Olemps 2Journée 3LienDDD3VictoireSandra NOEL (D2)Fanny DELTOUR (D3) et Virginie DULONG (D4)21-18 / 21-10
2015-03-08IC12-St-Affrique 1St-Affrique 2Journée 3LienSDD2Victoire Céline MENEL (D4)21-19 / 21-13
2015-03-08IC12-St-Affrique 1St-Affrique 2Journée 3LienDDD3VictoireSandra NOEL (D2)Céline MENEL (D4) et Julie CROMBEZ (NC)21-8 / 21-9
2015-02-08IC12-St-Affrique 1Monastère 1Journée 2LienDXD4DéfaiteFabrice RAYNAL (D4)ANONYME Anonyme (D2) et Yannick DESPLATS (D3)21-16 / 21-15
2015-02-08IC12-St-Affrique 1Monastère 1Journée 2LienSDD2Victoire Anabelle PLAGNARD (D3)21-13 / 17-21 / 21-10
2015-02-08IC12-St-Affrique 1Millau 1Journée 2LienDXD4VictoireMatthieu COMBES (D3)Christel BESSODES (D4) et Frédéric LARCHEVEQUE (D4)21-3 / 21-17
2015-02-08IC12-St-Affrique 1Millau 1Journée 2LienSDD2Victoire Christel BESSODES (D4)21-10 / 21-3
2015-02-08IC12-St-Affrique 1Monastère 1Journée 2LienDDD3DéfaiteTiffany FIZES (NC)Anabelle PLAGNARD (D3) et ANONYME Anonyme (D4)21-18 / 21-12
2015-02-08IC12-St-Affrique 1Millau 1Journée 2LienDDD3VictoireTiffany FIZES (NC)Marion SOTO (NC) et Caroline CASTELBOU (NC)21-15 / 20-22 / 21-9
2015-01-25IC12-St-Affrique 1Rodez 3Journée 1LienDDD3VictoireSandra NOEL (D2)Eléa CHIRON (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-15 / 21-17
2015-01-25IC12-St-Affrique 1Olemps 2Journée 1LienDXD4VictoireFabrice RAYNAL (D4)Virginie DULONG (D4) et Guillaume DEBUREAUX (D4)21-15 / 21-19
2015-01-25IC12-St-Affrique 1Olemps 2Journée 1LienSDD3Victoire Fanny DELTOUR (D4)21-7 / 21-7
2015-01-25IC12-St-Affrique 1Olemps 2Journée 1LienDDD3VictoireSandra NOEL (D2)Fanny DELTOUR (D4) et Virginie DULONG (D4)21-13 / 21-9
2015-01-25IC12-St-Affrique 1Rodez 3Journée 1LienDXD4VictoireDamien JONQUIER (D4)ANONYME Anonyme (NC) et Julien RECOULES (D3)21-14 / 21-16
2015-01-25IC12-St-Affrique 1Rodez 3Journée 1LienSDD3Victoire Caroline CASAS (NC)21-11 / 21-12