Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06885493FemmeEmma TELLIERCadet 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
12.91D96.6P104P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD4 MixteBCN 1 6583.33
2018Championnats Départementaux Maine et Loire JeunesU15 MixtesBCNBadminton Club de Nuaillé5360.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire JeunesU15 MixteNuaillé 7114.29
2016Championnats Interclubs du Maine et Loire ICJ MixteICJ 49 Mixtes U13NuailléBadminton Club de Nuaillé6466.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09BCN 1BAC49 4J4LienDDP10VictoireAgathe BREHAULT (P10)Carole MAITRE (P12) et Susie DUVIVIER (P10)21-17 / 19-21 / 21-13
2020-02-09BCN 1BAC49 4J4LienSDD9Victoire Stéphanie MAILLOT (P12)21-13 / 21-10
2019-12-22BCN 1AGDB 1J3LienSDD9Victoire Jessica GUILLAU (P10)21-17 / 21-15
2019-11-17BCN 1ASPC 3J1LienDDP10VictoireAgathe BREHAULT (P10)Célia VENAULT (P10) et Lucie GUILLAUME (P11)16-21 / 21-16 / 21-18
2019-11-17BCN 1OBB 1J1LienSDD9Défaite Barbara BICHON - DELCROS (D7)21-14 / 21-11
2019-11-17BCN 1ASPC 3J1LienSDD9Victoire Laure MAURIER (P10)21-11 / 21-3
2019-03-16BCNBACHJ2LienSDD9Défaite Coralie LAMBERT (D7)21-10 / 21-14
2019-03-16BCNSBBCJ2LienDDP12VictoireAgathe BREHAULT (P11)Justine FAUCILLON (P11) et Maé ROGUET (P10)21-18 / 19-21 / 21-16
2018-12-01BCNBACHJ1LienDDP11VictoireAgathe BREHAULT (P11)Angèle LE GAC (P11) et Colombe LEPRON (P12)21-10 / 21-11
2018-12-01BCNBACHJ1LienSDD9Victoire Angèle LE GAC (P11)21-14 / 21-16
2018-12-01BCNSBBCJ1LienDDP11DéfaiteAgathe BREHAULT (P11)Maé ROGUET (P11) et Manon LACOSTE (R6)21-12 / 21-13
2018-04-07NuailléThouarcéJournée 4LienSDP10Défaite Blevenn LECOUEDIC (D9)21-11 / 21-10
2018-03-17NuailléBeaucouzéJournée 3LienSDD9Défaite Alice BRETON (D8)21-07 / 21-15
2018-03-17NuailléONEAJournée 3LienDDP11DéfaiteAgathe BREHAULT (P11)Coralie FOURNIGAULT (D9) et Camille GROLEAU (P10)21-8 / 21-7
2018-02-03NuailléThouarcéJournée 2LienDXP11DéfaiteThomas GUIBOT (P11)Blevenn LECOUEDIC (P11) et Valentin ROCHER (P11)21-13 / 21-17
2017-12-16NuailléONEAJournée 1LienSDD9Défaite Camille GROLEAU (D9)21-18 / 21-15
2017-12-16NuailléBeaucouzéJournée 1LienDDP11DéfaiteAgathe BREHAULT (P11)Emmy BOURIEAU (D9) et Alice BRETON (P11)21-11 / 21-12
2017-12-16NuailléONEAJournée 1LienDXP11VictoireJustin CHALOPIN (P12)Lucile RABINEAU (NC) et Tom BONNAL (P12)21-19 / 21-14
2017-03-18NuailléBACJ4LienDDP12VictoireLalie BERAUD (P10)Lysa GUILBERT (P12) et Océane POIZAC (P12)21-8 / 21-10
2017-01-28NuailléBeaucouzéJ3LienSDP11Défaite Emmy BOURIEAU (-)22-20 / 21-13
2017-01-28NuailléONEAJ3LienDDP12DéfaiteAgathe BREHAULT (P11)Juliette FONTENY (P12) et Camille GROLEAU (P11)22-20 / 18-21 / 21-19
2017-01-28NuailléBeaucouzéJ3LienDXP12VictoireThomas GUIBOT (P11)Lylie HALBERT (-) et Remy ENARD (P12)21-10 / 21-19
2016-12-17NuailléBACJ2LienDXNCVictoireThomas GUIBOT (P11)Océane POIZAC (P12) et Alexandre PASQUET (P12)21-19 / 21-11
2016-12-17NuailléBACJ2LienDDNCVictoireAgathe BREHAULT (P10)Océane POIZAC (P12) et Lysa GUILBERT (P12)21-5 / 21-3