Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06885161FemmeKarine LEMINEURVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BCB1Chatel Badminton200.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2ACB2Chatel Badminton5360.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2BCB2Chatel Badminton19842.11
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2 Classement 7-8CB2Chatel Badminton200.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D3BCB 2Chatel Badminton6233.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-02-03D2ACB2BBC1D2ALienDXP10DéfaiteLaurent MADEBENE (P12)Charlène ALMEDINA (P11) et Philippe CAMPOS (P11)21-10 / 21-13
2018-01-27D1BCB1ABCD3D1BLienDDP10DéfaiteMargot DEAT (D9)Alizée MARTIN DIT LATOUR (D9) et Noëlie SOUQUIERES-MONTERO (D9)21-19 / 21-10
2018-01-27D1BCB1ABCD3D1BLienDXD9DéfaiteJulien BOURNAT (D9)Noëlie SOUQUIERES-MONTERO (D9) et Julien NAHAN (R6)21-11 / 21-18
2018-01-20D2ACB2ABCD4D2ALienDXD9DéfaiteStéphane CHASSAIGNE (P11)Sarah LAGORCEIX (D8) et Sébastien VIZET (D8)21-15 / 21-13
2017-12-23D2ACB2BEC1D2ALienDXP10VictoireArnaud DENIS (D9)Fabienne DOUHET (D8) et Bruno GRIMBERG (D9)17-21 / 21-10 / 21-13
2017-12-09D2ACB2CBC2D2ALienDDP10VictoireLéa GOYON (P10)Constance LUZIO (D9) et Estelle VANTALON (D9)21-17 / 21-13
2017-12-09D2ACB2CBC2D2ALienDXP10VictoireArnaud DENIS (D9)Constance LUZIO (P10) et Cedric MOREIRA (P12)18-21 / 21-15 / 21-13
2017-06-09D2 ClCB2VDT1IC63 D2 Classement 7-8LienDXP10DéfaiteLaurent MADEBENE (P12)Aurélie ROMAGNAT (P10) et Kervin MAZATEAU (P11)20-22 / 21-15 / 21-4
2017-06-09D2 ClCB2VDT1IC63 D2 Classement 7-8LienDDP11DéfaiteEléonore MONTAVIT (P10)Huichi DUMAYET (D8) et Aurélie ROMAGNAT (D8)21-14 / 21-12
2017-05-12D2BCB2BBC1J5RLienDDP11VictoireEléonore MONTAVIT (P10)Patricia DESOLME (D8) et Muriel BULIDON (D8)14-21 / 21-17 / 23-21
2017-05-12D2BCB2BBC1J5RLienDXP10VictoireArnaud DENIS (D8)ANONYME Anonyme (P12) et Benoit DESOLME (D9)18-21 / 21-15 / 21-15
2017-04-14D2BCB2I'mBAD5J4RLienDDP11DéfaiteEléonore MONTAVIT (P10)Claire MOSNIER (D9) et Chloe BOYARD (D9)15-21 / 21-12 / 21-15
2017-04-14D2BCB2I'mBAD5J4RLienDXP10DéfaiteLaurent MADEBENE (P11)Paula DIAZ (P11) et ANONYME Anonyme (D9)21-5 / 21-14
2017-03-31D2BCB2ABCD4J3RLienDDP11DéfaiteEléonore MONTAVIT (P10)Ingrid ALDIGIER (D7) et Flore DELARBRE (D8)21-19 / 21-11
2017-03-31D2BCB2ABCD4J3RLienDXP10DéfaiteFlorent JOLAIN (P11)Sarah LAGORCEIX (D8) et Sébastien VIZET (D8)21-12 / 21-13
2017-03-17D2BCB2RBC2J2RLienDXP10VictoireRomuald BADIOU (P10)Martine RAMOS (P11) et Rodolphe GUY-REVILLER (P12)21-16 / 21-15
2017-03-17D2BCB2RBC2J2RLienDDP11DéfaiteMarie SAURIN (D9)Martine RAMOS (D9) et Lucette VICARD (D9)21-10 / 21-6
2017-02-17D2BCB2VDD7J1RLienDXP10VictoireLaurent MADEBENE (P11)Marie paule BONJEAN (D8) et Thomas MAGY (D9)13-21 / 21-19 / 21-19
2017-02-03D2BCB2BBC1J5ALienDDP11DéfaiteLéa GOYON (P10)Muriel BULIDON (D8) et Patricia DESOLME (D8)23-21 / 15-21 / 21-18
2017-02-03D2BCB2BBC1J5ALienDXP10DéfaiteLaurent MADEBENE (P11)Patricia DESOLME (D9) et Benoit DESOLME (D9)21-15 / 21-15
2017-01-20D2BCB2I'mBAD5J4ALienDDP12VictoireLéa GOYON (P10)Sylvie RAGE (P10) et Veronique CHAUTARD (P11)11-21 / 21-13 / 21-13
2017-01-20D2BCB2I'mBAD5J4ALienDXP10VictoireArnaud DENIS (D8)Chloe BOYARD (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-19 / 14-21 / 21-13
2016-12-16D2BCB2ABCD4J3ALienDDP12VictoireLéa GOYON (P10)Flore DELARBRE (D8) et Sarah LAGORCEIX (D9)21-17 / 21-16
2016-12-16D2BCB2ABCD4J3ALienDXP10DéfaiteStéphane BADURA (P11)Sarah LAGORCEIX (D9) et Sébastien VIZET (D9)21-17 / 21-9
2016-12-02D2BCB2RBC2J2ALienDDP11DéfaiteMaylis GUBIAN (P10)Lucette VICARD (D9) et Martine RAMOS (P10)21-19 / 21-11
2016-12-02D2BCB2RBC2J2ALienDXP10VictoireArnaud DENIS (D8)Lucette VICARD (D9) et Jerome CARLIER (P11)21-18 / 22-20
2016-11-20D2BCB2VDD7J1ALienDDP11DéfaiteLéa GOYON (P10)Marie paule BONJEAN (D9) et Catherine NDOYE (D9)21-19 / 16-21 / 21-19
2016-11-20D2BCB2VDD7J1ALienDXP10DéfaiteArnaud DENIS (D8)Claire THIBERGE (D8) et Thomas MAGY (D9)30-28 / 21-18
2016-02-19D3BCB 2ABCD 5J2RLienDDP1DéfaiteAlexandra PETIT (D8)Flore DELARBRE (D8) et Marie POULBOT (D8)21-10 / 21-18
2016-02-05D3BCB 2VAB 1J1RLienSDP2Défaite Celine BARRY (P2)21-5 / 21-8
2016-01-22D3BCB 2BBC 1J5ALienDXP1DéfaiteFlorent JOLAIN (P1)Chloe DESOLME (D7) et Benoit DESOLME (D9)17-21 / 21-13 / 21-14
2015-12-11D3BCB 2RBC 2J3ALienDXP1VictoireArnaud DENIS (D8)Leah GONDY (P3) et Frédéric MINETTO (D9)21-16 / 21-13
2015-12-04D3BCB 2ABCD 5J2ALienDDP2DéfaiteAlexandra PETIT (D8)Sarah LAGORCEIX (D9) et Marie POULBOT (D7)21-16 / 21-08
2015-11-27D3BCB 2VAB 1J1ALienDDP2VictoireAlexandra PETIT (D8)Sandrine CHAPUT (P1) et Nolwenn FERREC (P3)21-11 / 18-21 / 21-12