Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06883684HommeFrédéric PERROITVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.01P114.96P102.74P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat départemental Indre-et-Loire (37) D3 - 37Départementale 3 - Poule ASaint Branchs 1 Association Sportive de Saint Branchs10550.00
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D3Départemental 3St-BranchsAssociation Sportive de Saint Branchs151066.67
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire VETLa VeteransSaint-Branchs 2Association Sportive de Saint Branchs44100.00
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D3La Départemental 3Saint-Branchs 1Association Sportive de Saint Branchs9777.78
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep3Départementale 3aSt Branchs 1Association Sportive de Saint Branchs10990.00
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Play-off Play-off D3St Branchs 1Association Sportive de Saint Branchs100.00
2015Championnat Interclubs Vétérans d'Indre et LoireVETERANSST BRANCHS 1Association Sportive de Saint Branchs141285.71
2015Championnat Interclubs Vétérans d'Indre et LoireVETERANSST BRANCHS 2Association Sportive de Saint Branchs22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-15D3ASaint Branchs 1 Joué les Tours 2 Journée 6LienDXP10VictoireSophia DECARRIERE (D9)Nathalie HARDION (P11) et Yoann VALENTIN (P12)21-14 / 21-17
2020-03-15D3ASaint Branchs 1 Joué les Tours 2 Journée 6LienDHD9VictoireOlivier GANDON (P12)Warren COLINET (P10) et Steven DJUNAIDI (P11)21-18 / 18-21 / 21-15
2020-02-09D3ASaint Branchs 1 Amboise 1 Journée 4LienDXP10DéfaiteSophia DECARRIERE (D9)Roxane LAPEL (P11) et Jean-françois BASTIEN (P11)21-9 / 20-22 / 22-20
2020-02-09D3ASaint Branchs 1 Amboise 1 Journée 4LienDHD9VictoireNicolas DELHOMME (P12)Jean-françois BASTIEN (P12) et Pierre BENOIT (P12)21-17 / 21-17
2020-01-26D3ASaint Branchs 1 Sainte Maure 1 Journée 3LienDXP10VictoireSophia DECARRIERE (D9)Laurence BRUNEAU (P12) et Christian FLOUNEAU (NC)21-15 / 21-18
2020-01-26D3ASaint Branchs 1 Sainte Maure 1 Journée 3LienDHD9DéfaiteOlivier GANDON (P11)Cédric HIDALGO (P12) et Cyril ARNAULT (P12)16-21 abandon
2019-12-22D3ASaint Branchs 1 Bléré 1 Journée 2LienDHD9DéfaiteOlivier GANDON (P11)Wilfried TILLOUX (P10) et Andy DUMONT (P10)20-22 / 21-14 / 21-15
2019-12-22D3ASaint Branchs 1 Bléré 1 Journée 2LienSHP11Défaite Jean-christophe SOYER (P10)21-16 / 21-10
2019-12-01D3ASaint Branchs 1 Joué les Tours 2 Journée 1LienDXP10VictoireSophia DECARRIERE (D9)Lydie CHAVIGNY (P11) et Warren COLINET (P10)16-21 / 21-17 / 21-12
2019-12-01D3ASaint Branchs 1 Joué les Tours 2 Journée 1LienDHD9DéfaiteOlivier GANDON (P11)Warren COLINET (P10) et Yoann VALENTIN (P12)21-18 / 21-15
2019-06-09D3CSt-BranchsSorignyJournée 10LienDXP10DéfaiteSophia DECARRIERE (D9)Nathalie LE BRIS (P12) et Hugues LE BRIS (P12)21-12 / 23-21
2019-05-26D3CSt-BranchsChinonJournée 9LienSHP11Victoire Valentin LUNETEAU (NC)21-15 / 21-17
2019-05-26D3CSt-BranchsChinonJournée 9LienDHD9DéfaiteOlivier GANDON (P11)Nicolas DAVID (P12) et Benjamin TRILLAUD (P12)21-19 / 21-19
2019-05-05D3CSt-BranchsSt-Maure-de-TouraineJournée 8LienSHP11Victoire Benjamin DAVID (NC)12-21 / 21-17 / 21-13
2019-05-05D3CSt-BranchsSt-Maure-de-TouraineJournée 8LienDHD9VictoireOlivier GANDON (P11)Cyril ARNAULT (P12) et Nicolas JOLY (P12)21-18 / 21-18
2019-04-07D3CSt-BranchsSavigné-sur-LathanJournée 7LienSHP11Victoire Nino BASTIAN (NC)21-16 / 21-15
2019-04-07D3CSt-BranchsSavigné-sur-LathanJournée 7LienDHD9VictoireOlivier GANDON (P11)Grégory BOIRON (P11) et Adrien BOUVET (P12)21-16 / 19-21 / 23-21
2019-02-10D3CSt-BranchsSorignyJournée 5LienDHD8DéfaiteOlivier GANDON (P11)Elie MELLET (P11) et Mathieu BEAUVAIS (NC)21-14 / 21-13
2019-02-10D3CSt-BranchsSorignyJournée 5LienDXP10DéfaiteSophia DECARRIERE (D8)Nathalie LE BRIS (P12) et Hugues LE BRIS (P12)16-21 / 21-16 / 21-15
2019-01-13D3CSt-BranchsChinonJournée 4LienDXP10VictoireSophia DECARRIERE (D8)Alexandra MURCIANI (P12) et Arnaud KEMERDAS (NC)21-15 / 21-15
2019-01-13D3CSt-BranchsChinonJournée 4LienDHD8VictoireOlivier GANDON (P11)Antoine GILBERT (D9) et Benjamin TRILLAUD (P12)22-24 / 21-18 / 21-19
2018-11-18D3CSt-BranchsSavigné-sur-LathanJournée 2LienDHD8VictoireOlivier GANDON (P11)Adrien BOUVET (P12) et Thierry ROLAND (P12)21-16 / 19-21 / 21-19
2018-11-18D3CSt-BranchsSavigné-sur-LathanJournée 2LienSHP11Victoire Adrien BOUVET (P12)19-21 / 21-12 / 21-19
2018-11-18D3CSt-BranchsMontbazonJournée 1LienDHD9DéfaiteOlivier GANDON (P11)Axel VAILLOT (D8) et Charles RAIMBAULT (P12)17-21 / 21-15 / 21-18
2018-11-18D3CSt-BranchsMontbazonJournée 1LienSHP11Victoire Axel VAILLOT (D8)21-15 / 21-18
2018-03-26D3ASaint-Branchs 1Sainte-Maure-de-Touraine 1Journée 10LienDXP10VictoireAnne PERROIT (P10)Emeline AUBERT (P12) et Cyril ARNAULT (P12)22-20 / 22-20
2018-02-19D3ASaint-Branchs 1Chinon 1Journée 8LienDHD8VictoireThomas SARCELLE (D8)Benjamin TRILLAUD (P12) et Simon LEBLE (P11)21-16 / 21-12
2018-02-05D3ASaint-Branchs 1MontbazonJournée 7LienDHD8VictoireWilliam LERAT (P12)ANONYME Anonyme (NC) et Stevens COGNARD (NC)21-14 / 19-21 / 21-19
2018-02-05D3ASaint-Branchs 1MontbazonJournée 7LienDXP10VictoireAnne PERROIT (P10)Sophie MANON (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-13 / 21-1
2018-01-22D3ASaint-Branchs 1Sorigny 1Journée 6LienDHD8DéfaiteAlexandre ARAUJO (D9)Paul JOLY (P12) et Hugues LE BRIS (P12)21-18 / 21-17
2018-01-08D3ASaint-Branchs 1Sainte-Maure-de-Touraine 1Journée 5LienDHD8VictoireWilliam LERAT (P11)Nicolas JOLY (P12) et Cyril ARNAULT (P12)7-21 / 25-23 / 21-19
2017-12-18VETSaint-Branchs 2Chambray-lès-Tours 5Journée 4LienDXP10VictoireCorinne MALVE (P12)Véronique PLOYART (NC) et Christophe MOTTIN (P12)21-16 / 21-18
2017-12-18VETSaint-Branchs 2Chambray-lès-Tours 5Journée 4LienDHD8VictoireOlivier GANDON (P10)Christophe MOTTIN (P12) et Xavier DEROECK (P12)21-12 / 21-14
2017-12-04D3ASaint-Branchs 1Chinon 1Journée 3LienDHD8VictoireAlexandre ARAUJO (D9)Camille SAUVAL (D8) et Simon LEBLE (P11)21-14 / 18-21 / 21-18
2017-11-20D3ASaint-Branchs 1MontbazonJournée 2LienSHP10Victoire Charles RAIMBAULT (NC)21-13 / 21-17
2017-11-20VETSaint-Branchs 2Fondettes 7Journée 2LienDXP10VictoireCorinne MALVE (P12)Agnès BEAUQUEL (NC) et Franck DOSSEUL (NC)21-17 / 21-19
2017-11-20VETSaint-Branchs 2Fondettes 7Journée 2LienDHD8VictoireOlivier GANDON (P10)Henry THUREY (P12) et Franck DOSSEUL (NC)21-19 / 21-13
2017-11-06D3ASaint-Branchs 1Sorigny 1Journée 1LienDXP10DéfaiteAnne PERROIT (P10)Pauline BERNARD (P10) et Paul JOLY (P10)13-21 / 21-14 / 21-6
2017-05-15D3St Branchs 1St Avertin 21/2 finLienDXP11DéfaiteAnne PERROIT (P10)Charline CLIQUEBAULT (P11) et Sébastien COUSIN (D8)16-21 / 21-16 / 22-20
2017-05-01Dep 3St Branchs 1Montbazon 1journée 10LienDXP11VictoireAnne PERROIT (P10)ANONYME Anonyme (NC) et Jonathan RICHARD (P12)21-18 / 21-5
2017-05-01Dep 3St Branchs 1Montbazon 1journée 10LienDHD9VictoireWilliam LERAT (P11)Stevens COGNARD (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-14 / 21-18
2017-03-20Dep 3St Branchs 1Le Ripault 1Journée 8LienDXP11VictoireAnne PERROIT (P10)Eva GABARD (P12) et Fabien GIRAUD (P12)19-21 / 21-11 / 21-17
2017-03-20Dep 3St Branchs 1Le Ripault 1Journée 8LienDHD9VictoireWilliam LERAT (P11)Mathieu LAURENDEAU (NC) et Fabien GIRAUD (P11)21-16 / 21-17
2017-03-06Dep 3St Branchs 1Sorigny 1journée 7LienDHD9VictoireWilliam LERAT (P11)Mathieu BEAUVAIS (NC) et Franck BARDOT (NC)23-21 / 21-19
2017-03-06Dep 3St Branchs 1Sorigny 1journée 7LienDXP11VictoireAnne PERROIT (P10)Nathalie LE BRIS (P11) et Hugues LE BRIS (P11)21-17 / 10-21 / 21-18
2017-02-06Dep 3St Branchs 1Ste Maure 1journée 6LienDXP11VictoireAnne PERROIT (P10)Amandine BERTON (NC) et Jérôme DELPOUVE (NC)21-9 / 21-11
2017-01-23Dep 3St Branchs 1Montbazon 1journée 5LienDXP10VictoireSophia DECARRIERE (D7)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (P11)21-17 / 15-21 / 21-17
2016-12-05Dep 3St Branchs 1Le Ripault 1journée 3LienDXP10VictoireCorinne MALVE (P12)Marine GABARD (P12) et Mathieu LAURENDEAU (NC)22-20 / 21-15
2016-11-21Dep 3St Branchs 1Sorigny 1journée 2LienDXP10DéfaiteSophia DECARRIERE (D8)Nathalie LE BRIS (P11) et Hugues LE BRIS (P11)21-18 / 24-22
2016-05-09VET37ST BRANCHS 1MONTLOUIS 4J9LienDHD9VictoireWilliam LERAT (P2)Laurent COUET (D9) et Corentin IMBERT (D9)21-17 / 21-13
2016-05-09VET37ST BRANCHS 1MONTLOUIS 4J9LienDXP1VictoireAnne PERROIT (P1)Nathalie BRIZIOU (D8) et Laurent COUET (P1)24-22 / 12-21 / 21-19
2016-04-18VET37ST BRANCHS 2FONDETTES 5J8LienDHD9VictoireOlivier GANDON (P3)Patrick GAUBIN (P2) et Eric ZUGAJ (NC)21-15 / 21-16
2016-04-18VET37ST BRANCHS 2FONDETTES 5J8LienDXP1VictoireCorinne MALVE (P3)Sandra PARDONNET (P3) et Franck DOSSEUL (NC)21-14 / 21-17
2016-03-14VET37ST BRANCHS 1ST AVERTIN 5J7LienDHP2VictoireWilliam LERAT (P2)Eric SAILLARD (D9) et Jean-louis GALLET (P3)21-13 / 21-7
2016-03-14VET37ST BRANCHS 1ST AVERTIN 5J7LienDXP2VictoireAnne PERROIT (P2)Christine VEZIN (P3) et Eric SAILLARD (P1)21-18 / 16-21 / 21-18
2016-02-22VET37ST BRANCHS 1ST BRANCHS 2J6LienDHP2VictoireWilliam LERAT (P2)Olivier GANDON (P3) et Sébastien SURET (NC)21-17 / 18-21 / 21-13
2016-02-22VET37ST BRANCHS 1ST BRANCHS 2J6LienDXP2VictoireAnne PERROIT (P2)Corinne MALVE (P3) et Sébastien SURET (NC)21-16 / 21-17
2016-01-04VET37ST BRANCHS 1SORIGNY 2J4LienDHP2DéfaiteWilliam LERAT (P2)Franck BARDOT (NC) et Mathieu BEAUVAIS (NC)21-16 / 18-21 / 21-15
2016-01-04VET37ST BRANCHS 1SORIGNY 2J4LienDXP2VictoireAnne PERROIT (P2)Nathalie LE BRIS (P3) et Mathieu BEAUVAIS (NC)17-21 / 21-10 / 21-12
2015-11-30VET37ST BRANCHS 1ST CYR 5J3LienDHP2VictoireWilliam LERAT (P2)Jean-baptiste AUMASSON (P3) et Pascal CHRISTIAENS (P3)24-22 / 19-21 / 21-15
2015-11-30VET37ST BRANCHS 1ST CYR 5J3LienDXP2VictoireAnne PERROIT (P2)Judith NOSSENT (NC) et Jean-baptiste AUMASSON (P2)21-14 / 16-21 / 21-15
2015-11-16VET37ST BRANCHS 1CHÂTEAU-RENAULT 3J2LienDXP2VictoireAnne PERROIT (P2)Joanne DUBOIS (P3) et David GAUTHIER (P1)22-20 / 21-19
2015-11-16VET37ST BRANCHS 1CHÂTEAU-RENAULT 3J2LienDHP2VictoireWilliam LERAT (P2)David GAUTHIER (P1) et Xavier LABBE (NC)21-19 / 21-15
2015-11-02VET37ST BRANCHS 1BALLAN 2J1LienDXP2VictoireAnne PERROIT (P2)Virginie SAUVETRE (NC) et Gregory CHARTIER (P3)21-16 / 21-11
2015-11-02VET37ST BRANCHS 1BALLAN 2J1LienDHP2DéfaiteGérad BEAUSSART (NC)Jérôme CORVAISIE (P3) et ANONYME Anonyme (D9)21-12 / 21-9