Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06883658HommeRemi MENUDIERSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1ACUC3Clermont Universite Club11436.36
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1ACUC3Clermont Universite Club11218.18
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1BCUC4Clermont Universite Club16743.75
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1 Classement 11-12CUC4Clermont Universite Club2150.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2BCUC 5Clermont Universite Club10550.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2 Classement 7-8CUC5Clermont Universite Club22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-20D1ACUC3USI1D1ALienDHR6DéfaiteGuillaume BARRAL (D7)Romain RABOUTOT (D7) et Florian SAMMITO (D8)21-19 / 21-19
2019-04-06D1ACUC3CBC2D1ALienDXD7VictoireAlexandra RODRIGUEZ (R6)Constance LUZIO (D7) et Clément JOURDAN (D8)21-17 / 22-24 / 21-19
2019-03-23D1ACUC3I'MBAD5D1ALienDXD7VictoireCéline BATAILLER (D7)Julie CROUZET (R6) et Antoine REYNAUD (D8)21-18 / 15-21 / 21-19
2019-02-23D1ACUC3BCC1D1ALienDXD7VictoireMarjorie PERROT (D7)Virginie RECRU (D8) et Jean-baptiste LANDRY (D8)21-11 / 21-13
2019-02-23D1ACUC3BCC1D1ALienDHR6DéfaiteDavid VANEHUIN (R6)Jean-baptiste LANDRY (D8) et Alexandre VILLARD (D8)21-15 / 21-12
2019-02-09D1ACUC3ABCD3D1ALienDHR6DéfaiteJerome GILLIER (D7)Xavier LAUVERGNAT (R5) et Jean-louis BARBAT (D7)21-10 / 21-15
2019-01-26D1ACUC3USI1D1ALienDHR6DéfaiteGuillaume BARRAL (D7)Romain RABOUTOT (D7) et Frederic KOWALSKI (D8)18-21 / 21-19 / 22-20
2018-12-29D1ACUC3CBC2D1ALienDHR6VictoireJerome GILLIER (D7)Clément JOURDAN (D8) et Clement LORENTE (D7)23-21 / 16-21 / 23-21
2018-12-01D1ACUC3BCC1D1ALienDXD7DéfaiteAlexandra RODRIGUEZ (R5)Virginie RECRU (D9) et Michaël BRAZILLIER (D8)18-21 / 21-11 / 24-22
2018-12-01D1ACUC3BCC1D1ALienDHR6DéfaiteGuillaume BARRAL (D7)Michaël BRAZILLIER (D7) et Fabrice GAY (D8)21-17 / 19-21 / 21-17
2018-11-17D1ACUC3ABCD3D1ALienDHR6DéfaiteDavid VANEHUIN (D7)Jean-louis BARBAT (R6) et Xavier LAUVERGNAT (R5)21-16 / 21-11
2018-03-24D1ACUC3ASCAIA1D1ALienDXD7DéfaiteAlexandra RODRIGUEZ (D7)Duyen NGUYEN (D8) et Cedric LELOUP (D8)21-12 / 21-23 / 21-18
2018-03-24D1ACUC3ASCAIA1D1ALienDHR6DéfaiteGuillaume BARRAL (R6)Romuald PAVIET (D8) et Cedric LELOUP (D7)21-11 / 18-21 / 21-17
2018-02-10D1ACUC3ABCD2D1ALienDHR6DéfaiteJerome GILLIER (D8)Guillaume LINQUE (R5) et Guillaume GARDETTE (R6)22-20 / 21-12
2018-01-27D1ACUC3CBC1D1ALienDHR6DéfaiteGuillaume BARRAL (R6)Kevin CHARBONNEL (R4) et Eric RODRIGUES (R6)21-13 / 21-16
2017-12-30D1ACUC3VDD6D1ALienDXD7DéfaiteAlexandra RODRIGUEZ (D7)Marie paule BONJEAN (D7) et Kevin RENELLA (D7)21-19 / 21-17
2017-12-30D1ACUC3VDD6D1ALienDHR6VictoireGuillaume BARRAL (R6)Aurélien PETITJEAN (R6) et Frédéric PAILHERET (D8)21-8 / 21-18
2017-12-16D1ACUC3ASCAIA1D1ALienDHR6VictoireGuillaume BARRAL (R6)Romuald PAVIET (D7) et Dryss AMARA (R6)21-11 / 21-15
2017-12-02D1ACUC3I'MBAD4D1ALienDXD7DéfaiteLydie AUBERT (P10)Tiphaine GAUTREAU (D9) et Antoine REYNAUD (D8)21-17 / 21-11
2017-11-18D1ACUC3ABCD2D1ALienSHD8Défaite Mehdi PAUBON (R6)21-8 / 21-9
2017-11-18D1ACUC3ABCD2D1ALienDXD7DéfaiteANONYME Anonyme (D8)Jessica MARTIN DIT LATOUR (R5) et Guillaume LINQUE (R6)21-19 / 21-9
2017-11-11D1ACUC3CBC1D1ALienDHR6DéfaiteGuillaume TELUOB (P12)ANONYME Anonyme (R6) et Olivier CANTAT (D7)21-18 / 21-14
2017-04-21D1 ClCUC4BEC1IC63 D1 Classement 11-12LienSHD8Victoire Christophe BLANQUET (P10)21-11 / 21-09
2017-04-21D1 ClCUC4BEC1IC63 D1 Classement 11-12LienDHR6DéfaiteJerome GILLIER (D7)Benoit DESIMPELAERE (D8) et Bruno GRIMBERG (D9)25-23 / 21-18
2017-04-07D1BCUC4CB1J5RLienDHR6DéfaiteGuillaume BARRAL (D7)Romain COGNARD (R6) et Julien BOURNAT (D7)21-15 / 19-21 / 23-21
2017-04-07D1BCUC4CB1J5RLienDXD7VictoireCécile THÉBAULT (D7)Vanessa BOURNAT (D8) et Jean philippe BEUILLE (D9)15-21 / 21-14 / 21-14
2017-03-24D1BCUC4ASCAIA2J4RLienDXD8DéfaiteCécile THÉBAULT (D9)Delphine SARRAZIN (D7) et Cedric LELOUP (D7)17-21 / 21-15 / 24-22
2017-03-24D1BCUC4ASCAIA2J4RLienDHR6VictoireMartin LEREMBOURE (D7)Marc DAUZIER (D7) et Cedric LELOUP (D7)21-19 / 15-21 / 21-19
2017-02-24D1BCUC4VDD5J3RLienDHR6DéfaiteClément DEBIZE (D7)Yann REMOND (R5) et Romain FEDIDE (R5)21-13 / 21-13
2017-02-24D1BCUC4VDD5J3RLienDXD8DéfaiteCécile THÉBAULT (D9)Aurore LECHEVALLIER (R5) et Marc BULLIARD (D7)18-21 / 21-19 / 21-15
2017-02-10D1BCUC4CBC1J2RLienDXD8VictoireCécile THÉBAULT (P11)Roxanne BERTHET (R5) et Guillaume MARCINIAK (D9)21-19 / 16-21 / 21-18
2017-01-27D1BCUC4RBC1J1RLienDHR6DéfaiteJerome GILLIER (D7)Aurélien MEYRIGNAC (D9) et Nicolas LAURIER (D9)21-16 / 21-10
2017-01-27D1BCUC4RBC1J1RLienDXD8VictoireCécile THÉBAULT (P11)Gwendoline BRUNIER (R5) et Aurélien MEYRIGNAC (P11)21-10 / 22-20
2017-01-13D1BCUC4CB1J5ALienDHD7VictoireClément DEBIZE (D8)Julien CHAPUT (D8) et Jean philippe BEUILLE (D8)21-13 / 18-21 / 21-13
2017-01-13D1BCUC4CB1J5ALienSHD9Défaite Clément REIS (D8)22-20 / 21-17
2016-12-26D1BCUC4ASCAIA2J4ALienDHD7VictoireJerome GILLIER (D7)Cedric LELOUP (D7) et Philippe KILLING (D7)21-18 / 21-19
2016-12-09D1BCUC4VDD5J3ALienDXD9DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Caroline LEMAITRE (D7) et Romain FEDIDE (D8)19-21 / 21-16 / 21-18
2016-12-09D1BCUC4VDD5J3ALienDHD7DéfaiteJerome GILLIER (D7)Michel HEBRAUD (D7) et Paul TRUMELET (R6)16-21 / 21-11 / 21-10
2016-11-26D1BCUC4CBC1J2ALienDHD7VictoireMartin LEREMBOURE (D7)Olivier CANTAT (D8) et Guillaume MARCINIAK (D8)21-14 / 21-15
2016-11-20D1BCUC4RBC1J1ALienDXD9DéfaiteCécile THÉBAULT (P10)Catherine GAY (D9) et Michel BOUCHEIX (D8)21-17 / 21-14
2016-06-10D2FCUC5VDT1IC63D2 Classement 7-8LienDHD7VictoireMartin LEREMBOURE (D8)Vincent BREUIL (D8) et Christophe RAOUX (D9)21-18 / 18-21 / 21-16
2016-06-10D2FCUC5VDT1IC63D2 Classement 7-8LienDXD8VictoireCécile THÉBAULT (D9)Huichi DUMAYET (D9) et Christophe RAOUX (P1)22-24 / 21-18 / 22-20
2016-05-06D2BCUC 5I'M BAD 5J5RLienDHD7VictoireOlivier CANTAT (D8)Jean yves FAVIER (D8) et Cyril WALLEZ (D8)21-14 / 16-21 / 21-19
2016-04-08D2BCUC 5CB 1J4RLienDHD7DéfaiteGuillaume BARRAL (D8)Jean philippe BEUILLE (D8) et Julien CHAPUT (D8)13-21 / 21-15 / 21-19
2016-03-25D2BCUC 5ASCAIA 2J3RLienSHD8Défaite Raoul ALBISSER (D8)21-18 / 21-19
2016-03-25D2BCUC 5ASCAIA 2J3RLienDXD8DéfaiteAlexandra RODRIGUEZ (P1)Delphine SARRAZIN (D8) et Benjamin BONALDI (D9)23-21 / 21-11
2016-03-11D2BCUC 5VDD 7J2RLienDHD7DéfaiteAntony ISSARD (P1)Jérémy MOITRON (D8) et Sébastien GOUDE (D9)15-21 / 21-8 / 21-14
2016-02-12D2BCUC 5BCC 2J1RLienDHD7VictoireOlivier CANTAT (D8)Léo BLANCHAMP (P1) et Clement ADJADJ (P2)21-8 / 21-14
2016-01-29D2BCUC 5I'M BAD 5J5ALienDHD7VictoireOlivier CANTAT (D8)Cyril WALLEZ (D8) et Yohan AUCLERT (P1)21-19 / 21-16
2016-01-29D2BCUC 5I'M BAD 5J5ALienDXD8VictoireAlexandra RODRIGUEZ (P2)Aurore MORVAN (D9) et Jean yves FAVIER (D9)21-12 / 22-20
2015-12-04D2BCUC 5VDD 7J2ALienDHD7DéfaiteJerome GILLIER (D8)Alexandre MARIN (P1) et Jérémy MOITRON (D9)21-13 / 21-17
2015-11-27D2BCUC 5BCC 2J1ALienDHD7VictoireOlivier CANTAT (D8)Clement ADJADJ (P1) et Thibault MACIEJEWSKI (P1)19-21 / 21-15 / 21-19