Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06883622HommeMichel HEBRAUDVeteran 5NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
13.46D964.59D721.48D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1AVDD6Le Volant Des Domes200.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 VIC63 Vétérans Classement 1-2VDD 1VLe Volant Des Domes3133.33
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BVDD6Le Volant Des Domes14428.57
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 VIC63Vétérans DVBVDD 1VLe Volant Des Domes3266.67
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BVDD5Le Volant Des Domes9111.11
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1BVDD5Le Volant Des Domes11763.64
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2BVDD 7Le Volant Des Domes12975.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2 Classement 5-6VDD7Le Volant Des Domes100.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2 Classement 9-10VDD6Le Volant Des Domes22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-30D1AVDD6ABCD2D1ALienDHD7DéfaiteAndré CHENARD (D7)Jean-paul ROUSSEL (R6) et Guillaume GARDETTE (R6)21-7 / 21-12
2019-11-16D1AVDD6BCC1D1ALienDHD7DéfaiteAndré CHENARD (D7)Justin VERNIER (D7) et Michaël BRAZILLIER (R6)21-16 / 21-11
2019-06-01classVDD 1VI'MBAD 1Vclassement 1-2LienDXD8DéfaiteMarie paule BONJEAN (D7)Paula DIAZ (P10) et Emeric SIMONNEAU (R6)17-21 / 21-16 / 21-13
2019-06-01classVDD 1VI'MBAD 1Vclassement 1-2LienDHD7VictoireGuy FARGES (P11)Jean yves FAVIER (R6) et Cyril WALLEZ (D9)21-11 / 21-13
2019-06-01classVDD 1VI'MBAD 1Vclassement 1-2LienDHD7DéfaitePascal CHEVEREAU (P10)Guillaume GATE (D7) et Jean yves FAVIER (R6)21-13 / 21-14
2019-04-20D1BVDD6I'MBAD4D1BLienDHD7DéfaiteJean-pierre MARC (D9)Jean yves FAVIER (R6) et Guillaume GATE (D7)21-13 / 21-6
2019-04-13DVBVDD 1VCB 1VIC63V BLienDXD8DéfaiteMuriel BULIDON (D7)Sophie BLUY (P10) et Arnaud DENIS (D9)21-19 / 21-17
2019-04-06D1BVDD6CUC4D1BLienDHD7DéfaiteGuy FARGES (P10)Paul GIULIANI (D8) et Nathan VIRLOGEUX (D7)21-12 / 19-21 / 21-19
2019-04-06D1BVDD6CUC4D1BLienDXD8DéfaiteMuriel BULIDON (D7)Mathilde AULAS (P10) et Paul GIULIANI (D9)21-15 / 21-19
2019-03-30DVBVDD 1VI'MBAD 2VIC63V BLienDXD8VictoireMarie paule BONJEAN (D7)Paula DIAZ (P10) et Edouard THIBOUT (P10)21-16 / 21-3
2019-02-23D1BVDD6CB1D1BLienDXD7VictoireRaphaelle BOTREAU (D7)Eléonore MONTAVIT (D9) et Arnaud DENIS (D9)21-12 / 17-21 / 21-11
2019-02-23D1BVDD6CB1D1BLienDHD7VictoireMax RENIE (D8)Romain COGNARD (D7) et Julien BOURNAT (D7)13-21 / 21-13 / 21-11
2019-02-16DVBVDD 1VI'MBAD 2VIC63V BLienDHD7VictoirePascal CHEVEREAU (D9)Olivier PEYRAT (P10) et Edouard THIBOUT (P10)21-17 / 21-19
2019-02-09D1BVDD6RBC2D1BLienDXD8VictoireRaphaelle BOTREAU (D7)Sandra MERGEL (D8) et Jerome CARLIER (P10)21-17 / 21-13
2019-02-09D1BVDD6RBC2D1BLienDHD7DéfaiteMickael CARIOLATO (D8)Aurélien MEYRIGNAC (D7) et Damien UHRY (D7)21-17 / 21-13
2019-01-26D1BVDD6I'MBAD4D1BLienDHD7DéfaiteMax RENIE (D8)Jean yves FAVIER (R6) et Damien vavitu BARON (D7)21-11 / 25-23
2019-01-26D1BVDD6I'MBAD4D1BLienDXD8DéfaiteRaphaelle BOTREAU (D8)Marie VERGNE (D7) et Romuald GROISNE (R6)21-13 / 21-13
2018-12-15D1BVDD6ABCD4D1BLienDXD8DéfaiteRaphaelle BOTREAU (D8)Lucette VICARD (D8) et Eric ALDIGIER (D9)13-21 / 21-19 / 21-10
2018-12-15D1BVDD6ABCD4D1BLienDHD7DéfaiteMax RENIE (D8)Antonio LUBBE (R6) et Willy COLE (D7)21-16 / 13-21 / 21-14
2018-12-01D1BVDD6CB1D1BLienDXD8VictoireRaphaelle BOTREAU (D8)Maylis GUBIAN (D9) et Julien BOURNAT (D9)23-21 / 21-19
2018-11-17D1BVDD6RBC2D1BLienDHD7DéfaiteMickael CARIOLATO (D7)Aurélien MEYRIGNAC (D7) et Jerome CARLIER (D9)21-10 / 21-19
2018-11-17D1BVDD6RBC2D1BLienDXD8DéfaiteMuriel BULIDON (D7)Anais MOREAU (P10) et Aurélien MEYRIGNAC (D8)21-17 / 15-21 / 21-15
2018-03-24D1BVDD5I'MBAD3D1BLienDHR6DéfaiteYannick GUILLEMOT (D7)Mickaël MACHAJ (R6) et Loic TARDIVAT (D9)18-21 / 21-7 / 22-20
2018-01-27D1BVDD5BCC1D1BLienDXD8DéfaiteClaire THIBERGE (D9)Hélène COCLIN (D8) et Sylvain SAULE (D8)21-8 / 14-21 / 21-19
2018-01-27D1BVDD5BCC1D1BLienDHR6DéfaiteGuillaume PIRIN (D7)Michaël BRAZILLIER (R6) et Sylvain SAULE (D7)21-19 / 21-17
2018-01-20D1BVDD5CB1D1BLienDXD8DéfaiteClara CHESNEAU (D9)Margot DUPONT (R6) et Vincent VANHULLE (R6)21-16 / 21-16
2018-01-20D1BVDD5CB1D1BLienDHR6DéfaiteVincent BORIA (D8)Romain COGNARD (R6) et Julien BOURNAT (D7)15-21 / 21-11 / 21-16
2017-12-02D1BVDD5ABCD3D1BLienDXD8DéfaiteClara CHESNEAU (D9)Noëlie SOUQUIERES-MONTERO (P10) et Mickael BARRIOL (D8)21-14 / 18-21 / 21-16
2017-12-02D1BVDD5ABCD3D1BLienDHR6DéfaiteVincent BORIA (D9)Willy COLE (D7) et Marvin SAUSSEAU (D7)21-11 / 19-21 / 21-14
2017-11-11D1BVDD5BCC1D1BLienDHR6DéfaiteVincent BORIA (D9)Michaël BRAZILLIER (R6) et Fabrice GAY (D9)21-17 / 16-21 / 21-14
2017-11-11D1BVDD5BCC1D1BLienDXD8VictoireSahondra ANDRIAMAMPIANINA (R6)Hélène COCLIN (D9) et Sylvain SAULE (D9)21-13 / 22-20
2017-04-07D1BVDD5RBC1J5RLienDHR6VictoireRomain FEDIDE (R5)Guillaume RAMELET (D7) et Bastien ALLEYRAT (D9)24-22 / 21-15
2017-03-24D1BVDD5CB1J4RLienDXD8DéfaiteMarie paule BONJEAN (D8)Sophie BLUY (D9) et Jean philippe BEUILLE (D9)23-21 / 21-15
2017-03-24D1BVDD5CB1J4RLienDHR6VictoireRomain FEDIDE (R5)Jean philippe BEUILLE (D7) et Jean-luc POULOUIN (P10)15-21 / 21-12 / 21-18
2017-02-10D1BVDD5ASCAIA2J2RLienDHR6VictoireMarc BULLIARD (R6)Damien BRASSART (D8) et Benoit MOMIER (D9)21-16 / 21-14
2017-01-27D1BVDD5CBC1J1RLienDHR6VictoirePaul TRUMELET (R6)Olivier CANTAT (D8) et Guillaume MARCINIAK (D8)21-10 / 21-12
2017-01-13D1BVDD5RBC1J5ALienDHD7VictoireYann REMOND (R6)Guillaume RAMELET (D7) et Olivier RONSIN (P12)21-15 / 21-18
2016-12-26D1BVDD5CB1J4ALienDHD7DéfaitePaul TRUMELET (R6)Clément REIS (D7) et Arnaud DENIS (D8)21-18 / 22-20
2016-12-09D1BVDD5CUC4J3ALienDHD7VictoirePaul TRUMELET (R6)Remi MENUDIER (D7) et Jerome GILLIER (D7)16-21 / 21-11 / 21-10
2016-11-26D1BVDD5ASCAIA2J2ALienDXD8DéfaiteIsabelle ROBERT (R5)Delphine SARRAZIN (D8) et Cedric LELOUP (D7)26-24 / 17-21 / 21-16
2016-11-26D1BVDD5ASCAIA2J2ALienDHD7VictoireRomain FEDIDE (R6)Marc DAUZIER (D8) et Benoit MOMIER (D9)21-19 / 21-14
2016-11-20D1BVDD5CBC1J1ALienDXD8DéfaiteAurore LECHEVALLIER (R5)Roxanne BERTHET (R6) et Kevin CHARBONNEL (R6)21-14 / 21-15
2016-06-10D2FVDD7ABCD4IC63D2 Classement 5-6LienDXD8DéfaiteSahondra ANDRIAMAMPIANINA (D7)Camille SERRE (R6) et Jean-louis BARBAT (R6)21-11 / 21-19
2016-06-10D2FVDD6I'MBAD5IC63D2 Classement 9-10LienDHD7VictoireRomain FEDIDE (D7)Cyril WALLEZ (D8) et Laurent GAUMY (D8)21-18 / 19-21 / 21-17
2016-06-10D2FVDD6I'MBAD5IC63D2 Classement 9-10LienDXD8VictoireMarie paule BONJEAN (D8)Aurore MORVAN (D9) et Rudy PITIOT (D8)21-12 / 21-11
2016-05-06D2BVDD 7BCC 2J5RLienDHD7VictoireJérémy MOITRON (D8)Nicolas VALADIER (D8) et Sylvain SAULE (D8)21-14 / 22-20
2016-04-08D2BVDD 7I'M BAD 5J4RLienDXD8VictoireSahondra ANDRIAMAMPIANINA (D7)Lauriane MAS (D9) et Laurent GAUMY (D9)21-14 / 22-20
2016-03-25D2BVDD 7CB 1J3RLienSHD8Défaite Julien CHAPUT (D8)21-11 / 21-09
2016-03-25D2BVDD 7CB 1J3RLienDHD7VictoireJérémy MOITRON (D8)Olivier CHEDOTAL (D8) et Romain COGNARD (D8)21-14 / 14-21 / 21-18
2016-02-12D2BVDD 7ASCAIA 2J1RLienSHD8Défaite Benjamin BONALDI (D9)21-19 / 11-21 / 22-20
2016-02-12D2BVDD 7ASCAIA 2J1RLienDHD7VictoireJérémy MOITRON (D8)Raoul ALBISSER (D8) et Benjamin BONALDI (D8)21-09 / 21-16
2016-01-29D2BVDD 7BCC 2J5ALienDHD8VictoireAlexandre MARIN (D8)Léo BLANCHAMP (P1) et Nicolas VALADIER (D8)21-12 / 21-18
2016-01-29D2BVDD 7BCC 2J5ALienSHD9Victoire Baptiste GUERIN (P1)21-17 / 21-13
2016-01-15D2BVDD 7I'M BAD 5J4ALienDHD8VictoireAurélien PETITJEAN (D9)Jean yves FAVIER (D9) et Yohan AUCLERT (D9)21-15 / 21-16
2016-01-15D2BVDD 7I'M BAD 5J4ALienSHD9Victoire Alexandre MORVAN (D9)21-11 / 21-10
2015-11-27D2BVDD 7ASCAIA 2J1ALienDHD8VictoireJérémy MOITRON (D9)Raoul ALBISSER (D8) et Benjamin BONALDI (D8)21-16 / 23-21
2015-11-27D2BVDD 7ASCAIA 2J1ALienSHD9Défaite Raoul ALBISSER (D8)17-21 / 23-21 / 21-19