Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06883546HommeMarc DUCHEMINVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P120P120P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Etrépagny (1)Union Sportive d'Etrépagny11218.18
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Etrépagny (2)Union Sportive d'Etrépagny700.00
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 3USEB1Union Sportive d'Etrépagny6116.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2015-04-12D3Etrépagny (2)Evreux (3)Journée 6LienSHNCDéfaite Virgile ALLAIRE (NC)21-15 / 21-2
2015-04-12D3Etrépagny (1)Aubevoye (2)Journée 6LienDXNCDéfaiteDianne laure DUCHEMIN (NC)Emilie VASSEUR (NC) et Laurent BAYART (D4)24-22 / 21-13
2015-04-12D3Etrépagny (1)Val-de-Reuil (4)Journée 6LienSHNCDéfaite Nicolas MERLET (NC)21-7 / 21-11
2015-04-12D3Etrépagny (2)Routot (3)Journée 6LienDXNCDéfaiteDianne laure DUCHEMIN (NC)Pauline SCHMITT (NC) et Christophe SCHMITT (D4)21-10 / 21-11
2015-04-12D3Etrépagny (1)Val-de-Reuil (4)Journée 6LienDHNCDéfaiteAlexandre DUBRET (NC)Nicolas MERLET (NC) et David PADELOUP (NC)21-18 / 21-19
2015-04-12D3Etrépagny (1)Aubevoye (2)Journée 6LienSHNCDéfaite Yoann LE MERCIER (NC)19-21 / 21-9 / 21-11
2015-04-12D3Etrépagny (2)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 6LienDHNCDéfaiteMickael VASSEUR (NC)Christophe LEBERTOIS (D4) et Alain MERLET (D4)21-6 / 21-16
2015-03-22D3Etrépagny (2)Aubevoye (2)Journée 5LienSHNCDéfaite Jerome TRIQUET (NC)21-18 / 21-12
2015-03-22D3Etrépagny (2)Val-de-Reuil (4)Journée 5LienDHNCDéfaiteMickael VASSEUR (NC)Philippe SAFORGE (D4) et Benjamin POTOR (NC)21-8 / 21-18
2015-03-22D3Etrépagny (2)Val-de-Reuil (4)Journée 5LienSHNCDéfaite Nicolas MERLET (NC)21-8 / 19-21 / 21-5
2015-03-22D3Etrépagny (2)Aubevoye (2)Journée 5LienDXNCDéfaiteDianne laure DUCHEMIN (NC)Isabelle TUIHOUA (NC) et Jerome TRIQUET (NC)21-12 / 21-18
2015-03-08D3Etrépagny (1)Etrépagny (2)Journée 4LienDHNCVictoireOlivier BLIEK (NC)Mickael VASSEUR (NC) et Thomas DAVID (NC)22-20 / 6-21 / 21-14
2015-03-08D3Etrépagny (1)Etrépagny (2)Journée 4LienSHNCVictoire Thomas DAVID (NC)20-22 / 21-13 / 21-18
2015-03-08D3Etrépagny (1)Evreux (3)Journée 4LienDHNCDéfaiteOlivier BLIEK (NC)Yoann DREUX (NC) et Cyril AUBE (NC)21-17 / 21-7
2015-03-08D3Etrépagny (1)Evreux (3)Journée 4LienSHNCDéfaite Yoann DREUX (NC)21-6 / 21-8
2014-12-14D3Etrépagny (1)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 2LienSHNCDéfaite Christophe LEBERTOIS (D4)21-8 / 21-4
2014-12-14D3Etrépagny (1)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 2LienDXNCDéfaitePascale HELAINE (NC)Stephanie VOISIN (NC) et Christophe CAILLOT (D4)21-14 / 21-7
2014-12-14D3Etrépagny (1)Routot (3)Journée 2LienDHNCDéfaiteLuc CAILLOUET (NC)Christophe SCHMITT (D4) et Benoit BIZET (NC)21-16 / 21-15
2014-03-09D3USEB1BVRL4Journée 5LienDHNCDéfaiteSébastien POLIGNE (NC)Mathieu COUVRAT (NC) et Alain LATOUR (D4)21-7 / 21-15
2014-03-09D3USEB1BCG4Journée 5LienSHNCDéfaite Stéphane GUITTON (D4)21-12 / 21-13
2013-11-10D3USEB1BVRL4Journée 1LienSHNCDéfaite Baptiste BRODAT (D4)21-14 / 21-8
2013-11-10D3USEB1BVRL4Journée 1LienDHNCDéfaiteMartial MARTIN (NC)Mathieu COUVRAT (NC) et Alain LATOUR (D4)21-10 / 21-5
2013-11-10D3USEB1CRB2Journée 1LienDHNCVictoireSébastien POLIGNE (NC)Richard GALLAIS (NC) et Pierre SOTTO (NC)21-11 / 21-19
2013-11-10D3USEB1CRB2Journée 1LienSHNCDéfaite Pierre SOTTO (NC)11-21 / 21-19 / 21-11