Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06883535FemmeMargo CHARRIERCadet 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
58.41D739.59D724.82D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 1Les Sables d'Olonne 2 11545.45
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 4Les Sables d'Olonne 4 4250.00
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 3Les Sables d'Olonne 3 8787.50
2016Championnat Interclubs de Vendée BENJAMINSBENJAMINSEntente L'Île d'O. / St Julien 22100.00
2015Championnat Interclubs de Vendée BEJAMINSDIVISION 1 MIXTEL'ILE D'OLONNE 44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09Les Sables d'Olonne 2Saligny 1Journée 5 - 10H00LienSDD7Défaite Aurore TANESIE (D7)21-13 / 21-9
2020-02-09Les Sables d'Olonne 2Montaigu 1Journée 5 - 14H00LienSDD7Défaite Coralie RODOT (D7)21-15 / 21-18
2020-02-09Les Sables d'Olonne 2Montaigu 1Journée 5 - 14H00LienDXD8VictoireBertrand SERRE (R5)Pauline BRIAU (D8) et Ludovic MANCEAU (D8)21-15 / 21-12
2020-02-09Les Sables d'Olonne 2Montaigu 1Journée 5 - 14H00LienDDD7VictoireSarah BETOU (D8)Pauline BRIAU (D8) et Amélie GAUTHIER (D7)14-21 / 21-18 / 21-16
2020-01-19Les Sables d'Olonne 2La Roche Sur Yon 2Journée 4 - 10H00LienSDD7Défaite Julie PAUTROT (D7)21-11 / 21-12
2020-01-19Les Sables d'Olonne 2Challans 2Journée 4 - 14H00LienSDD7Victoire Claudine BOISLEVE (P10)21-9 / 21-12
2020-01-19Les Sables d'Olonne 2Challans 2Journée 4 - 14H00LienDDD7VictoireSarah BETOU (D8)Claudine BOISLEVE (D8) et Karen BESSONNET (D9)21-19 / 21-12
2020-01-13Les Sables d'Olonne 3La Roche Sur Yon 3Journée 7LienSDD7Victoire Nancy BESSONNET (P10)22-20 / 23-21
2020-01-13Les Sables d'Olonne 3La Roche Sur Yon 3Journée 7LienDDD7VictoireDelphine DEL'CHATEAU (D9)Sylvie LACOUR (D8) et Lucie BREMAUD (D9)21-19 / 21-17
2019-12-16Les Sables d'Olonne 3Ste Hermine 1Journée 6LienSDD7Victoire Aude GAUTRON (D9)21-17 / 21-13
2019-12-16Les Sables d'Olonne 3Ste Hermine 1Journée 6LienDDD7VictoireCorinne TRICHET (P10)Aude GAUTRON (D9) et Clothilde COQUANTIN (P10)21-13 / 21-15
2019-12-02Les Sables d'Olonne 4Montaigu 2Journée 5LienSDD7Victoire Magalie BURG (P10)21-15 / 21-12
2019-12-02Les Sables d'Olonne 4Montaigu 2Journée 5LienDDD7VictoireJessica BEAUNE (P10)Marielle BEGAUD (P10) et Carole BOUANCHEAU (D9)21-10 / 21-7
2019-12-01Les Sables d'Olonne 2Montaigu 1Journée 2 - 10H00LienDDD7DéfaiteLeana MENANTEAU (D8)Chloé MECHINAUD (P11) et Pauline BRIAU (D8)18-21 / 21-18 / 21-17
2019-12-01Les Sables d'Olonne 2Saligny 1Journée 2 - 14H00LienDDD7DéfaiteLeana MENANTEAU (D8)Lena LEFEVRE (D7) et Emilie POTIER (D7)21-10 / 21-14
2019-12-01Les Sables d'Olonne 2Saligny 1Journée 2 - 14H00LienSDD7Défaite Stephanie GORICHON (D7)21-18 / 21-18
2019-12-01Les Sables d'Olonne 2Montaigu 1Journée 2 - 10H00LienSDD7Victoire Chloé MECHINAUD (P10)21-17 / 21-16
2019-11-18Les Sables d'Olonne 3Saligny 2Journée 4LienSDD7Victoire Alice GARNIER (D9)21-14 / 16-21 / 21-13
2019-11-18Les Sables d'Olonne 3Saligny 2Journée 4LienDDD7DéfaiteDelphine DEL'CHATEAU (D9)Sophie GEFFLOT (D9) et Pélagie REVERSEAU (D9)21-17 / 12-21 / 23-21
2019-11-04Les Sables d'Olonne 3St Julien des Landes 1Journée 3LienDDD7VictoireDelphine DEL'CHATEAU (D9)Sophie COUSINEAU (P10) et Emeline GUY (P10)21-5 / 21-15
2019-11-04Les Sables d'Olonne 3St Julien des Landes 1Journée 3LienSDD7Victoire Sophie COUSINEAU (P11)21-15 / 21-7
2019-09-30Les Sables d'Olonne 4Aizenay 3Journée 1LienSDD7Défaite Maylis GINESTET (P10)21-17 / 21-15
2019-09-30Les Sables d'Olonne 4Aizenay 3Journée 1LienDXD9DéfaiteStephan SOUDIEUX (P10)Laurine DUARTE (P11) et Julien CHANCEREL (P10)21-15 / 21-11
2016-11-20Entente L'Île d'O. / St JulienSte HermineJournée 1LienDDP10VictoireJulia NICOLAS (P11)Louane MASCLEF (NC) et Klervy PLANTIS (NC)21-9 / 21-3
2016-11-20Entente L'Île d'O. / St JulienSte HermineJournée 1LienDXP10VictoireLouis BARREAU (P11)Klervy PLANTIS (NC) et Calvin LECOHIER (NC)21-13 / 21-10
2016-01-24D1 MXL'ILE D'OLONNESALIGNYJOURNÉE 2LienSDP1Victoire Julia HUBERT (P3)21-11 / 21-4
2015-11-22D1 MXL'ILE D'OLONNEST CHRISTOPHE DU LIGNERONJOURNÉE 1LienDDP2VictoireZoe TRICHET (P1)Charline BOUCHER (NC) et Chloé GUITTONNEAU (P3)21-8 / 21-7
2015-11-22D1 MXL'ILE D'OLONNESALIGNYJOURNÉE 1LienDDP2VictoireFloriane THIBAULT (P2)Julia HUBERT (P3) et Anais QUIJANO PEREZ (NC)21-3 / 21-6
2015-11-22D1 MXL'ILE D'OLONNESALIGNYJOURNÉE 1LienDXP2VictoireRomain DELATTRE (P2)Anais QUIJANO PEREZ (NC) et Janis RAINEREAU (P3)21-17 / 21-17