Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06883528HommeMichel BODETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
14.67D99.69D93.95P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD4 MixteBAC49 3 131184.62
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire HommeDivision 2 HommeBAC49H 2 271659.26

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17BAC49 3AGDB 1J8LienSHD9Victoire Vincent GUITTON (P12)21-13 / 21-6
2019-03-17BAC49 3AGDB 1J8LienDHD9VictoireFrancois LEVOT (D8)Damien BROSSAS (D9) et Anthony GUILBAULT (P10)21-15 / 21-10
2019-03-17BAC49 3ASPC 3J8LienDHD9VictoireValentin BIGEY (D8)Matthew MARCHETEAU (P10) et Vladimir RITZ (P10)21-14 / 21-11
2019-02-24BAC49 3USBBAD 1J7LienSHD9Victoire Thomas DELARUE (P12)21-5 / 21-7
2019-02-24BAC49 3V3000 1J7LienDHD9VictoireOlivier BOUCHON (D7)Lilian DURAND (P12) et Claude LOUBERT (P10)21-18 / 21-10
2019-02-24BAC49 3USBBAD 1J7LienDXP11VictoireCorinne DANIELLOT (P10)Annabelle ROBINEAU (P12) et Thomas DELARUE (P12)21-7 / 21-18
2019-02-24BAC49 3V3000 1J7LienSHD9Victoire Lilian DURAND (P12)21-12 / 21-12
2019-01-27BAC49 3ASIBAD 1J6LienDHD9VictoireFrancois LEVOT (D8)Adrien TERUIN (D8) et Siva kumar NEELAMEGAM (P10)25-23 / 21-18
2019-01-27BAC49 3BCS 2J6LienSHD9Victoire Mickaël WERNER (P10)14-21 / 21-17 / 21-10
2019-01-27BAC49 3ASIBAD 1J6LienSHD9Défaite Romain VEROVE (D8)21-16 / 19-21 / 21-14
2018-11-11BAC49 3ASIBAD 1J2LienDHD9VictoireFrancois LEVOT (D9)Adrien TERUIN (D7) et Siva kumar NEELAMEGAM (NC)21-13 / 19-21 / 21-18
2018-11-11BAC49 3BCS 2J2LienSHD8Défaite Thomas NIZOU (D9)21-13 / 13-21 / 21-15
2018-11-11BAC49 3BCS 2J2LienDHD9VictoireClément BETTENS (P10)Laurent MORANCY (P11) et Mickaël WERNER (P11)21-11 / 21-10
2018-04-08BAC49H 2ASAH 2J9LienSHD8Défaite Jeremy LEGAVRE (P12)21-18 / 16-21 / 21-15
2018-04-08BAC49H 2ABBH 1J9LienDHD9DéfaiteDavid SMERALDA (D9)Cyril PASSIGNAT (D8) et Pierre CAUDAL (D8)21-10 / 21-10
2018-04-08BAC49H 2ASAH 2J9LienDHD9DéfaiteClément CORDIER (D9)Adrien MALSOU (D8) et Ludovic SELLIER (D8)21-18 / 21-16
2018-04-08BAC49H 2ABBH 1J9LienSHD8Victoire Pierre CAUDAL (P10)21-17 / 21-13
2018-04-08BAC49H 2ABBH 1J9LienDHD9VictoireClément CORDIER (D9)Adrien BODET (D9) et Elie LEHIS (P12)21-10 / 21-12
2018-04-08BAC49H 2ASAH 2J9LienDHD9VictoireDavid SMERALDA (D9)Valentin DE SA (D9) et Jeremy LEGAVRE (P12)21-18 / 21-12
2018-02-25BAC49H 2AGCBADH 1J7LienSHD8Défaite Vivien ESNAULT (D7)21-18 / 21-3
2018-02-25BAC49H 2AGCBADH 1J7LienSHD8Victoire Frédéric HIRON (P10)21-19 / 18-21 / 21-16
2018-02-25BAC49H 2AGCBADH 1J7LienDHD9DéfaiteClément CORDIER (D9)Frédéric HIRON (D8) et Vivien ESNAULT (D8)21-7 / 21-8
2018-02-11BAC49H 2ASAH 2J6LienDHD9VictoireJulien CESAIRE (D9)Ludovic SAVIGNY (D9) et Valentin DE SA (D9)10-21 / 21-16 / 21-9
2018-02-11BAC49H 2VSABADH 2J6LienDHD9VictoireJulien CESAIRE (D9)Matthieu VILLEDEY (P10) et Baptiste HENRY (P11)21-15 / 21-15
2018-01-28BAC49H 2V3000H 1J5LienDHP11VictoireJulien CESAIRE (D9)Stéphane GHISLAIN (D9) et Stephane VEROVE (D9)21-10 / 21-13
2018-01-28BAC49H 2BACH H 1J5LienSHD9Victoire Kevin DROUET (D8)10-21 / 21-16 / 21-15
2018-01-28BAC49H 2BACH H 1J5LienDHP11VictoireJulien CESAIRE (D9)Yannick LOGER (D9) et Benoit MORNET (D9)21-18 / 21-16
2018-01-28BAC49H 2V3000H 1J5LienSHD9Défaite Romain VEROVE (D8)21-11 / 21-16
2018-01-07BAC49H 2VSABADH 2J4LienSHD8Victoire ANONYME Anonyme (D9)21-13 / 21-13
2018-01-07BAC49H 2VSABADH 2J4LienDHP10VictoireHervé RONGERE (P10)Baptiste HENRY (P11) et Matthieu VILLEDEY (P12)21-15 / 21-12
2018-01-07BAC49H 2BACH H 1J4LienSHD8Victoire Kevin DROUET (D8)22-20 / 21-19
2018-01-07BAC49H 2BACH H 1J4LienDHP10DéfaiteHervé RONGERE (P10)Kevin DROUET (P10) et Christophe TRUONG (D9)21-17 / 21-18
2017-11-26BAC49H 2ABBH 1J2LienSHD9Victoire Elie LEHIS (NC)21-15 / 21-16
2017-11-26BAC49H 2BPGH 1J2LienDHP11DéfaiteOlivier BOUCHON (D8)Cyrille GROUSSIN (R6) et Nicolas ROUSSEAU (P10)21-18 / 14-21 / 21-15
2017-11-26BAC49H 2BPGH 1J2LienSHD9Défaite Cyrille GROUSSIN (D8)19-21 / 21-14 / 21-13
2017-11-26BAC49H 2ABBH 1J2LienSHD9Défaite Adrien BODET (P10)21-18 / 9-21 / 21-19
2017-11-05BAC49H 2AGCBADH 1J1LienDHP10VictoireJulien CESAIRE (D9)Antoine LECLERC (D9) et Frédéric HIRON (D8)12-21 / 21-8 / 21-12
2017-11-05BAC49H 2AGCBADH 1J1LienSHD9Défaite Antoine LECLERC (D8)21-17 / 21-19
2017-11-05BAC49H 2BCNH 1J1LienSHD9Victoire Guillaume FLEURET (D8)26-24 / 21-19
2017-11-05BAC49H 2BCNH 1J1LienDHP10VictoireJulien CESAIRE (D9)Willy GABORIEAU (D9) et Guillaume FLEURET (P10)21-18 / 21-18