Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06883442FemmeFanny JUDICMinime 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
9.73D94.79P102.5P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique MinimesMinimes - Division 1 - Phase 1Le Loroux-Bottereau 9666.67
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique MinimesMinimes - Division 1 - Phase 2Le Loroux-Bottereau 00 
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique BenjaminsDivision 1 - Phase 1Le Loroux Bottereau 10440.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique BenjaminsDivision 2 - Phase 2Le Loroux-Bottereau (ASBL) 4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-11Le Loroux-BottereauLa Chapelle / ErdreJournée 5LienDDP10DéfaiteOctavie PEGIAS (P10)Chloe PREVOST (P10) et Maëlia LE BRETON (P10)21-17 / 21-13
2020-01-11Le Loroux-BottereauLa Chapelle / ErdreJournée 5LienDXP12VictoireJules COUPRIE (P11)Chloe PREVOST (P10) et Christophe BOINET (P11)21-7 / 21-15
2019-11-30Le Loroux-BottereauSaint Sébastien / LoireJournée 3LienDDP10VictoireOctavie PEGIAS (P11)Lola GERMAIN (P11) et Sarah SOMAS (P12)21-12 / 21-4
2019-11-30Le Loroux-BottereauSaint Sébastien / LoireJournée 3LienSDP10Victoire Gwladys GILBERT (P10)21-12 / 21-11
2019-11-30Le Loroux-BottereauCarquefouJournée 4LienDDP10DéfaiteAstrid POMMIER (NC)Wendy LE CAM (D9) et Chloe AUBIN (P10)21-17 / 21-9
2019-11-30Le Loroux-BottereauCarquefouJournée 4LienDXP12VictoireEliott BLONDEL (P12)Chloe AUBIN (P10) et Nathan VAN DE VOORDE (P12)21-18 / 21-19
2019-11-16Le Loroux-BottereauClissonJournée 1LienDDP10VictoireOctavie PEGIAS (P11)Maëlie DEUDE (P11) et Zoé BARILLOT (P12)21-7 / 21-10
2019-11-16Le Loroux-BottereauSaint NazaireJournée 2LienDDP10DéfaiteOctavie PEGIAS (P11)Zoé BOURGUIGNON (P10) et June LOPEZ (P10)21-13 / 21-13
2019-11-16Le Loroux-BottereauSaint NazaireJournée 2LienSDP10Victoire June LOPEZ (P10)21-16 / 21-19
2017-05-06Le Loroux-Bottereau (ASBL)Ancenis (ABC)Journée 3LienSDP10Défaite Clélia ROUSSELIERE (P10)26-28 / 21-16 / 21-14
2017-05-06Le Loroux-Bottereau (ASBL)Ancenis (ABC)Journée 3LienDXP11DéfaiteJules COUPRIE (P12)Adele COCHAIS (P10) et Yannis DROUZY (P11)14-21 / 21-12 / 24-22
2017-04-08Le Loroux-Bottereau (ASBL)Clisson (BCC)Journée 2LienDDP11VictoireOctavie PEGIAS (P11)Maëlie DEUDE (P12) et Lilou POIRIER (P12)21-12 / 21-9
2017-04-08Le Loroux-Bottereau (ASBL)Clisson (BCC)Journée 2LienSDP10Victoire Maëlie DEUDE (P12)21-8 / 21-3
2017-01-28BLe Loroux BottereauAncenisJournée 3LienSDP11Défaite Adele COCHAIS (P11)21-15 / 9-21 / 21-13
2017-01-28BLe Loroux BottereauLe Temple de BretagneJournée 3LienDDP11DéfaiteTaÏs LE MAY (P12)Lili-rose CERVANTES (P10) et Victoire LOISY (P10)21-12 / 21-9
2017-01-28BLe Loroux BottereauLe Temple de BretagneJournée 3LienDXP12VictoireFelix GAUTRON (P11)Victoire LOISY (P12) et Dylan MONNIER (P11)17-21 / 22-20 / 21-13
2017-01-28BLe Loroux BottereauAncenisJournée 3LienDDP11DéfaiteTaÏs LE MAY (P12)Clélia ROUSSELIERE (P11) et Agathe COCHAIS (P11)21-13 / 21-15
2017-01-07BLe Loroux BottereauAncenisJournée 2LienDDP11DéfaiteOctavie PEGIAS (P11)Adele COCHAIS (P11) et Clélia ROUSSELIERE (P12)21-18 / 21-10
2017-01-07BLe Loroux BottereauAncenisJournée 2LienSDP11Victoire Agathe COCHAIS (P12)21-19 / 21-18
2017-01-07BLe Loroux BottereauSt Etienne de MontlucJournée 2LienDDP11DéfaiteOctavie PEGIAS (P11)Lucie NOUGUE (P11) et Isilde LEBERRE (P11)21-7 / 21-15
2016-11-26BLe Loroux BottereauLe Temple de BretagneJournée 1LienDXP12VictoireMatthias ROOS (NC)Victoire LOISY (P12) et Emilien FOURNIER (P12)21-12 / 21-13
2016-11-26BLe Loroux BottereauSt Etienne de MontlucJournée 1LienSDP11Défaite Isilde LEBERRE (P11)12-21 / 21-15 / 21-12
2016-11-26BLe Loroux BottereauSt Etienne de MontlucJournée 1LienDDP12VictoireOctavie PEGIAS (P12)Isilde LEBERRE (P11) et Lucie NOUGUE (P11)21-14 / 24-22