Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06883058HommeChristophe DAMIENVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.67P120.9P123.14P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 3 - poule AArgentBad'Argent1200.00
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 3 - poule BArgentBad'Argent7114.29

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-05-28D3-AArgentSt Martin d'Auxigny 213 LienSHNCDéfaite Romain BAGOU (P12)21-11 / 21-10
2018-05-28D3-AArgentSt Martin d'Auxigny 213 LienDHNCDéfaiteNicolas GOUVERNEUR (NC)Baptiste GRIMOND (P12) et Antoine MONNIER (P12)21-14 / 21-18
2018-04-16D3-AArgentAubigny 211 LienDHNCDéfaiteNicolas GOUVERNEUR (NC)Morgan MAHIER (P11) et Pierre DUVEAU (P11)21-19 / 21-15
2018-04-16D3-AArgentAubigny 211 LienDXNCDéfaitePauline DOUADY (P12)Karyne MORIN (P11) et Arnaud PEYRANI (P11)22-20 / 21-17
2018-04-02D3-AArgentBrinay10 LienDHNCDéfaiteStephane BORDIER (NC)Adrien DUBOIS (P12) et Jacky THEBAULT (NC)21-14 / 17-21 / 21-17
2018-03-19D3-AArgentMereau9 LienDXNCDéfaitePauline DOUADY (P12)Lorraine RIOLET (P12) et Jonathan DOREMUS (P10)21-10 / 21-10
2018-03-19D3-AArgentMereau9 LienDHNCDéfaiteANONYME Anonyme (P12)Jonathan DOREMUS (P10) et Guillaume MICHELI (D8)21-17 / 21-10
2017-12-04D3-AArgentMereau3 LienDXNCDéfaitePauline DOUADY (P12)ANONYME Anonyme (D8) et Yoan POIRIER (D8)21-15 / 21-15
2017-12-04D3-AArgentMereau3 LienSHNCDéfaite Guillaume MICHELI (P10)21-10 / 21-12
2017-11-20D3-AArgentBourges 72 LienDHNCDéfaiteJeremy PINGLOT (NC)Didier FRELAT (D9) et Gilles POURCELOT (D9)21-15 / 21-13
2017-11-13D3-AArgentBourges 71 LienDXNCDéfaitePauline DOUADY (P12)Christine LANOUE (P10) et Didier FRELAT (P10)21-15 / 21-11
2017-11-13D3-AArgentBourges 71 LienDHNCDéfaiteANONYME Anonyme (P12)Emmanuel PENEAU (P11) et Hugues VAN LANDEGHEM (D9)21-9 / 21-10
2017-05-01D3-BArgentVailly 14 LienDHNCVictoireFranck D'APOLITO (P12)Alex PEROT (NC) et Lucas TROUVE (P12)22-21 / 21-9
2017-03-13D3-BArgentBelleville 3 10 LienDXNCDéfaiteJulie CORMIER-BOULIGEON (P11)Aurélie CHATELLIER (P10) et Philippe COMMELIN (P12)21-11 / 21-12
2017-01-16D3-BArgentSt Germain du Puy 5 6 LienDHNCDéfaiteMorgan MAHIER (P12)Michel DAUGUET (P12) et Julien GUGLIELMINA (D9)21-17 / 21-11
2016-12-19D3-BArgentBelleville 3 4 LienDHNCDéfaiteMorgan MAHIER (NC)Cédric POIRIER (P12) et Philippe COMMELIN (P12)21-9 / 21-11
2016-12-05D3-BArgentBourges 6 3 LienDHNCDéfaiteStephane BORDIER (NC)Jean-daniel NGUON (NC) et Jean-charles PRIOUL (NC)21-10 / 21-11
2016-12-05D3-BArgentBourges 6 3 LienDXNCDéfaiteLaetitia ROBIN (P12)Lysocheata HOK (P12) et Antoine OGER (NC)21-6 / 21-6
2016-11-14D3-BArgentVailly 1 LienDHNCDéfaiteANONYME Anonyme (P12)Fabrice CHARTIER (P12) et Fabrice TROUVE (P12)21-15 / 16-21 / 21-17