Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06882853FemmeNathalie PELETANSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.15D911.86D921.95D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux 12-48Division 1BCBG 4250.00
2018IC DEP 12D1BCBG1 161487.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03D1BCBGOBAD2Division 1LienSDP10Défaite Fanny DELTOUR (P10)12-21 / 21-18 / 21-17
2019-11-03D1BCBGBAM1Division 1LienDXD8DéfaitePatrick PELAT (D8)Chloé MASSON (D9) et Sébastien LAGARDERE (P11)19-21 / 21-16 / 21-16
2019-11-03D1BCBGOBAD2Division 1LienDXD8VictoireNicolas LEBLOIS (R5)Fanny DELTOUR (D8) et Stéphane MADER (D9)22-20 / 21-13
2019-11-03D1BCBGBAM1Division 1LienSDP10Victoire Chloé MASSON (D9)21-9 / 21-19
2019-04-07D1BCBG1BAM2J5LienSDP10Victoire Chloé MASSON (P10)21-15 / 21-15
2019-04-07D1BCBG1CBR2J5LienDDP10VictoireThaïs VANDEMOORTELE (R6)Pauline LABARBARIE (P10) et Alice MARTY (D9)24-22 / 21-19
2019-04-07D1BCBG1CBR2J5LienDXD9VictoireNicolas LEBLOIS (R5)Adeline LACAZE (R5) et Léo FAZENDEIRO (D9)21-17 / 21-19
2019-03-17D1BCBG1SOM1J4LienSDP10Victoire Clementine LEVI (P10)12-21 / 21-16 / 22-20
2019-03-17D1BCBG1BAM1J4LienDDP10DéfaiteThaïs VANDEMOORTELE (R6)Lisa TROUCHE (R6) et Naomi CAYRAC (P10)16-21 / 21-10 / 21-8
2019-03-17D1BCBG1SOM1J4LienDXP10VictoireNicolas LEBLOIS (R5)Sigrid COSTECALDE (D9) et Yann CHABERT (R6)19-21 / 21-19 / 22-20
2019-01-27D1BCBG1CBR2J3LienSDP10Victoire Alice MARTY (P10)21-13 / 21-10
2019-01-27D1BCBG1SAB1J3LienDDP11VictoireAurelie MALET (D9)Tiffany FIZES (D8) et Odile GAYRAUD (D9)21-12 / 21-18
2019-01-27D1BCBG1SAB1J3LienSDP10Victoire Odile GAYRAUD (P11)21-15 / 19-21 / 21-12
2019-01-27D1BCBG1CBR2J3LienDXP10VictoireNicolas LEBLOIS (R5)Pauline LABARBARIE (D8) et David CHAUCHARD (D9)21-13 / 23-21
2018-12-16D1BCBG1BAM1J2LienDXP11VictoirePatrick PELAT (D9)Alice BOUSQUET (P10) et Xavier ARMENGAUD (D9)21-18 / 21-18
2018-12-16D1BCBG1BAM2J2LienDXP11VictoireNicolas LEBLOIS (R5)Sandra MILLERIOUX (P10) et Nicolas BUREK (P10)13-21 / 21-13 / 21-13
2018-12-16D1BCBG1BAM2J2LienDDP11VictoireAurelie MALET (D9)Elodie LACOMBE (P11) et Sandra MILLERIOUX (P12)21-13 / 21-11
2018-10-14D1BCBG1SAB1J1LienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (D9)21-15 / 21-15
2018-10-14D1BCBG1SOM1J1LienDDP11DéfaiteThaïs VANDEMOORTELE (R6)Sigrid COSTECALDE (D9) et Clementine LEVI (D9)21-15 / 21-18
2018-10-14D1BCBG1SOM1J1LienSDP12Victoire Clementine LEVI (P10)21-17 / 21-10