Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06881168FemmeMelissa LEGOWIKSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
9.12D930.33D814.39D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'IndreDepartemental 1IssoudunBacchus Badminton Club14857.14
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 3 - poule AMereauMereau Badminton Club211990.48
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 3 - PlayOffMereauMereau Badminton Club3266.67
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 3 - poule AMereauMereau Badminton Club151493.33
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 3 - Play-OffMéreauMereau Badminton Club3266.67
2016Championnat Interclub Départemental du CherRIL - Phase 1 - Poule BMereau 2Mereau Badminton Club22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-25D1IssoudunArgenton-sur-CreuseJ9LienDDD9VictoireVéronique AUSSEUR (P10)Loane CARRAT (D7) et Melanie CARDINAUD (D9)21-16 / 21-19
2019-04-25D1IssoudunArgenton-sur-CreuseJ9LienSDD9Défaite Loane CARRAT (D7)21-11 / 21-13
2019-04-01D1IssoudunArthonJ8LienDDD9DéfaiteVéronique AUSSEUR (P10)Celine BARDET (D8) et Célia SERAYE (D9)21-14 / 21-19
2019-04-01D1IssoudunArthonJ8LienSDD9Victoire Célia SERAYE (D9)21-12 / 21-12
2019-03-25D1IssoudunLa ChâtreJ7LienDDD9DéfaiteVéronique AUSSEUR (P10)Lauriane PIGOIS (D9) et Carole DROMER (D9)21-12 / 15-21 / 21-11
2019-03-25D1IssoudunLa ChâtreJ7LienSDD9Défaite Lauriane PIGOIS (P10)21-15 / 21-14
2019-03-04D1IssoudunBuzançaisJ6LienSDD9Victoire Aurélie MILLET (P12)21-15 / 21-9
2019-03-04D1IssoudunBuzançaisJ6LienDDD9VictoireVéronique AUSSEUR (P11)Aurélie MILLET (D9) et Cécile GRENOUILLOUX (D9)21-9 / 21-16
2019-01-22D1IssoudunChâteaurouxJ4LienSDD9Victoire Aurore BERTHELON-LINET (P11)21-19 / 21-12
2019-01-22D1IssoudunChâteaurouxJ4LienDDD9VictoireVéronique AUSSEUR (P12)Aurore BERTHELON-LINET (P11) et Aurore BESLU (D7)15-21 / 21-19 / 21-9
2018-12-06D1IssoudunSaint-MaurJ3LienDXD8DéfaiteAlexandre CHERUZEL (D9)Julie BLANCHET (D7) et Nicolas BEAURIOT (D7)21-3 / 21-17
2018-12-06D1IssoudunSaint-MaurJ3LienSDP10Victoire Celine ARDELET (P11)21-8 / 21-5
2018-11-14D1IssoudunLe PoinçonnetJ2LienSDP10Défaite Mélanie DE LA TORRE (D9)21-15 / 15-21 / 21-19
2018-11-14D1IssoudunLe PoinçonnetJ2LienDDD9VictoireVéronique AUSSEUR (P12)Elisabeth GEORGES (P10) et Mélanie DE LA TORRE (P10)21-15 / 21-05
2018-06-10D3-POMereauBourges 7Tour 2LienDDD9DéfaiteLorraine RIOLET (P10)Michèle DUPUIS (D9) et Karine AUTHIER (D9)21-13 / 21-16
2018-06-10D3-POMereauSt Germain du Puy 5Tour 1LienDDD9VictoireCindy CRESPILLO NARANJO (D9)Céline GRIMOIN (NC) et Kelly FREVAL-BARRIERE (NC)21-8 / 21-8
2018-06-10D3-POMereauBourges 7Tour 2LienSDP10Victoire Christine LANOUE (P12)21-11 / 21-14
2018-06-04D3-AMereauAubigny 214 LienDDD9VictoireLorraine RIOLET (P10)Karyne MORIN (P12) et Laetitia ROBIN (D9)21-13 / 21-14
2018-05-28D3-AMereauBrinay13 LienSDP10Victoire Jessica MACHADO (NC)21-11 / 21-3
2018-05-28D3-AMereauBrinay13 LienDDD9VictoireLorraine RIOLET (P10)Francine THEBAULT (NC) et Jessica MACHADO (NC)21-11 / 21-6
2018-05-21D3-AMereauSt Martin d'Auxigny 212 LienSDP10Victoire Marion BAGOU (P11)21-15 / 21-7
2018-05-21D3-AMereauSt Martin d'Auxigny 212 LienDDD9VictoireLorraine RIOLET (P10)Marion BAGOU (P11) et Marie claire DAMERON (P12)21-15 / 21-13
2018-04-02D3-AMereauBourges 510 LienDDD9DéfaiteLorraine RIOLET (P10)Lysocheata HOK (P12) et Sophan LIM (P12)11-21 / 22-20 / 21-11
2018-04-02D3-AMereauBourges 510 LienDXD8VictoireYoan POIRIER (D8)Amélie JEZEQUEL (NC) et Antoine OGER (NC)21-14 / 21-11
2018-03-19D3-AMereauArgent9 LienSDP10Victoire Fannie BIGOT (P12)21-6 / 21-2
2018-03-19D3-AMereauArgent9 LienDDD9VictoireLorraine RIOLET (P10)Fannie BIGOT (P12) et Pauline DOUADY (P12)21-8 / 21-9
2018-02-12D3-AMereauAubigny 28 LienDXD8VictoireYoan POIRIER (D8)Karyne MORIN (P11) et Arnaud PEYRANI (P11)25-23 / 21-6
2018-02-12D3-AMereauAubigny 28 LienDDD9VictoireCindy CRESPILLO NARANJO (D9)Laetitia ROBIN (P11) et Karyne MORIN (P12)21-18 / 21-8
2018-02-05D3-AMereauBrinay7 LienDDD9VictoireCindy CRESPILLO NARANJO (D9)Elodie PERRU (P12) et Christelle COSSON (P12)21-5 / 21-11
2018-02-05D3-AMereauBrinay7 LienSDP10Victoire Elodie PERRU (P12)21-16 / 21-13
2018-01-29D3-AMereauSt Martin d'Auxigny 26 LienSDP10Victoire Marion BAGOU (P11)21-15 / 21-7
2018-01-29D3-AMereauSt Martin d'Auxigny 26 LienDDD9VictoireCindy CRESPILLO NARANJO (D9)Marie claire DAMERON (P12) et Josephe LAURIER (P12)21-13 / 21-8
2018-01-15D3-AMereauBourges 75 LienSDP10Victoire Christine LANOUE (P12)21-10 / 21-8
2018-01-15D3-AMereauBourges 75 LienDDD9DéfaiteLorraine RIOLET (P10)Michèle DUPUIS (D9) et Stéphanie VANHAECKE (P10)21-12 / 23-21
2017-12-18D3-AMereauBourges 54 LienDDD9VictoireCindy CRESPILLO NARANJO (P10)Stéphanie LETELLIER (P10) et Isabelle RAVARD (NC)21-6 / 21-9
2017-12-18D3-AMereauBourges 54 LienDXD8VictoireYoan POIRIER (D8)Isabelle RAVARD (NC) et Antoine OGER (NC)21-19 / 21-13
2017-12-04D3-AMereauArgent3 LienDXD8VictoireYoan POIRIER (D8)Pauline DOUADY (P12) et Christophe DAMIEN (NC)21-15 / 21-15
2017-12-04D3-AMereauArgent3 LienDDD9VictoireCindy CRESPILLO NARANJO (P10)Pauline DOUADY (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-14 / 21-5
2017-05-14D3-POMéreauBourges 8 Match 3LienDXD9VictoireYoan POIRIER (D9)Sylvie PEREIRA (D8) et Franck RIEUSSET (P11)21-14 / 21-8
2017-05-14D3-POMéreauSt Germain du Puy 5 Match 1LienDDP10VictoireSandrine BRUNET (NC)Flore THEBAULT (P12) et Marion GIRAUDON (P12)19-21 / 21-17 / 21-11
2017-05-14D3-POMéreauLes Aix Angillon Match 2LienDDP10DéfaiteCindy CRESPILLO NARANJO (P10)Anaïs KIRCHNER (P10) et Elise DESMOULIERES (P10)10-21 / 21-5 / 21-15
2017-04-03D3-AMereauSt Germain du Puy 4 12 LienDXP10VictoireYoan POIRIER (P10)Elodie BILLAUD (P11) et Pascal FORLER (P11)21-15 / 21-17
2017-04-03D3-AMereauSt Germain du Puy 4 12 LienDDP11VictoireCindy CRESPILLO NARANJO (P11)Elodie BILLAUD (D9) et Justine PHILIZOT (P10)21-16 / 24-22
2017-03-27D3-AMereauBourges 5 11 LienDDP11VictoireCindy CRESPILLO NARANJO (P11)Marie-caroline TRIGONA (P11) et Florence FIOUX (P12)21-16 / 21-4
2017-03-27D3-AMereauBourges 5 11 LienDXP10VictoireFranck GIRARD (P12)Florence FIOUX (P12) et Sébastien MOTTET (P12)21-13 / 21-17
2017-03-13D3-AMereauAvord 2 10 LienSDP12Victoire Marine CAILLAT (P10)21-13 / 21-14
2017-03-13D3-AMereauAvord 2 10 LienDDP11VictoireSandrine BRUNET (NC)Sylvie DEMANET (P12) et Elodie MILLET (P12)21-13 / 21-9
2017-02-27D3-AMereauLes Aix Angillon 8 LienDXP10VictoireYoan POIRIER (P10)Mélanie MICHEL (P11) et Eddy TURPIN (P10)21-12 / 22-20
2017-02-27D3-AMereauLes Aix Angillon 8 LienDDP11DéfaiteCindy CRESPILLO NARANJO (P11)Elise DESMOULIERES (P11) et Anaïs KIRCHNER (P11)21-19 / 21-13
2017-01-30D3-AMereauVierzon 3 7 LienSDP12Victoire Méline GUIGNEMENT (D9)21-11 / 21-7
2017-01-16D3-AMereauSt Germain du Puy 4 6 LienDDP12VictoireCindy CRESPILLO NARANJO (NC)Elodie BILLAUD (D9) et Alice CLEMENT (D9)21-19 / 21-19
2017-01-16D3-AMereauSt Germain du Puy 4 6 LienDXP12VictoireYoan POIRIER (P12)Elodie BILLAUD (P10) et Pascal FORLER (P11)21-12 / 21-18
2017-01-09D3-AMereauBourges 5 5 LienDXP12VictoireYoan POIRIER (P12)Florence FIOUX (P12) et Sébastien MOTTET (P12)22-20 / 21-12
2017-01-09D3-AMereauBourges 5 5 LienDDP12VictoireCindy CRESPILLO NARANJO (NC)Marie-caroline TRIGONA (P11) et Florence FIOUX (P12)21-10 / 21-11
2017-01-02RIL1BMereau 2Vierzon 43 LienSDP12Victoire Lorraine RIOLET (P12)21-8 / 21-1
2016-12-19D3-AMereauAvord 2 4 LienDDP12VictoireSandrine BRUNET (NC)Aurélie CHAUVEL (NC) et Sylvie DEMANET (P12)21-15 / 21-8
2016-12-19D3-AMereauAvord 2 4 LienSDP12Victoire Aurélie CHAUVEL (NC)21-7 / 21-5
2016-12-05RIL1BMereau 2Brinay2 LienSDP12Victoire Elodie PERRU (NC)21-12 / 21-18