Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06878823HommeBaptiste COUETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.13P101.47P124.22P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD5 MixteVSABAD 2 24312.50
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 4 MixteVSABAD 2 00 
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire HommeDivision 2 HommeVSABADH 2 1400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17VSABAD 2BB 2J8LienDXP12DéfaiteMaëlle GIOVANNETTI (P12)Élodie DIXNEUF (P10) et Frédéric OGER (D9)21-11 / 18-21 / 21-19
2019-03-17VSABAD 2BCG 3J8LienDHP12DéfaiteNicolas DADY (P12)Didier CLEMENT (D9) et Vincent KAMATE (P11)21-14 / 21-12
2019-03-17VSABAD 2BCG 3J8LienDXP12DéfaiteMathilde BLANCHARD (P12)Hélène TESSIER (P11) et Arnaud MEIGNAN (P11)21-9 / 21-18
2019-03-17VSABAD 2BB 2J8LienSHP10Défaite Damien LAURENDEAU (P12)23-21 / 21-6
2019-02-24VSABAD 2BAC49 5J7LienSHP10Défaite Clément LECHAUVE (P10)21-13 / 21-13
2019-02-24VSABAD 2BSA 1J7LienDHP12DéfaiteNicolas DADY (P12)Florian BRETON (P11) et Christophe RAOU (P12)21-14 / 21-15
2019-02-24VSABAD 2BSA 1J7LienDXP12VictoireMaëlle GIOVANNETTI (P12)Laetitia JEREMIE (P11) et Florian BRETON (P10)21-19 / 21-16
2019-02-24VSABAD 2BSA 1J7LienSHP10Défaite Christophe BASTIN (D9)21-10 / 21-8
2019-02-24VSABAD 2BAC49 5J7LienDHP12DéfaiteNicolas DADY (P12)Clément LECHAUVE (P10) et Gilles MONTRIEUL (D9)21-15 / 21-15
2019-02-24VSABAD 2BAC49 5J7LienDXP12DéfaiteMaëlle GIOVANNETTI (P12)Ambre HERIN (P10) et Gilles MONTRIEUL (P10)21-16 / 21-8
2019-01-27VSABAD 2BCN 1J6LienDXP12DéfaiteMarjorie DUTERTRE (P12)Emmanuelle GOURIT SIONNEAU (P10) et Stephane JOUET (P11)21-5 / 21-12
2019-01-27VSABAD 2BAC49 4J6LienSHP10Défaite Julien BAUX (P12)21-9 / 21-16
2019-01-27VSABAD 2BAC49 4J6LienDHP12DéfaiteNicolas DADY (P12)François LE GUILCHER (P10) et Mickael HAGEGE (P10)21-17 / 26-24
2019-01-27VSABAD 2BCN 1J6LienSHP10Défaite Stephane JOUET (P11)21-15 / 21-18
2018-12-16VSABAD 2BB 2J4LienSHP10Défaite Frédéric OGER (P12)21-17 / 21-11
2018-12-16VSABAD 2BCG 3J4LienSHP10Défaite Julien SACHOT (P10)21-11 / 21-16
2018-12-16VSABAD 2BB 2J4LienDXP12DéfaiteMaëlle GIOVANNETTI (P12)Elodie CHAPEAU (P10) et Noel CHOUTEAU (P11)21-8 / 21-14
2018-12-16VSABAD 2BCG 3J4LienDXP12DéfaiteMaëlle GIOVANNETTI (P12)Aurore PERCHER (P10) et Vincent KAMATE (D9)21-12 / 21-2
2018-12-02VSABAD 2BSA 1J3LienDXP12VictoireMaëlle GIOVANNETTI (P12)Katell LUCAS (D9) et Christophe RAOU (P12)21-18 / 21-13
2018-12-02VSABAD 2BAC49 5J3LienSHP10Défaite Clément LECHAUVE (P10)14-21 / 21-9 / 22-20
2018-12-02VSABAD 2BSA 1J3LienDHP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Jean-louis BLAIRE (P12) et Florian BRETON (P11)21-8 / 21-12
2018-11-11VSABAD 2BAC49 4J2LienSHP12Victoire Mickael HAGEGE (P12)21-19 / 21-18
2018-11-11VSABAD 2BAC49 4J2LienDXP12DéfaiteMaëlle GIOVANNETTI (P12)Julie DAVID (P10) et Marc CAPELLARO (P10)21-14 / 21-12
2018-11-11VSABAD 2BCN 1J2LienSHP12Défaite Willy GABORIEAU (D9)21-9 / 21-16
2018-02-25VSABADH 2BPGH 1J7LienSHP12Défaite Cyrille GROUSSIN (D8)21-13 / 21-5
2018-02-25VSABADH 2BPGH 1J7LienDHP12DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Cyrille GROUSSIN (R6) et Renaud LE GUERNIC (D9)21-11 / 21-12
2018-02-25VSABADH 2ABBH 1J7LienSHP12Défaite Thomas BIGOT (D9)21-15 / 21-7
2018-02-25VSABADH 2BPGH 1J7LienSHP12Défaite Renaud LE GUERNIC (D7)21-6 / 21-14
2018-02-25VSABADH 2ABBH 1J7LienDHP12DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Cyril PASSIGNAT (D8) et Theo PASSIGNAT (P10)19-21 / 21-18 / 21-13
2018-02-25VSABADH 2ABBH 1J7LienSHP12Défaite Adrien BODET (P10)21-14 / 21-8
2018-02-11VSABADH 2BCNH 1J6LienSHP12Défaite Guillaume FLEURET (D8)21-11 / 21-14
2018-02-11VSABADH 2BCNH 1J6LienDHP12DéfaiteGuillaume BERSON (P12)Freddy BEAUPERIN (D9) et Willy GABORIEAU (D9)21-5 / 21-2
2018-02-11VSABADH 2BAC49H 2J6LienSHP12Défaite Julien CESAIRE (P11)21-15 / 21-16
2018-02-11VSABADH 2BAC49H 2J6LienDHP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Clément CORDIER (D9) et David SMERALDA (P11)21-8 / 21-7
2018-01-28VSABADH 2BACH H 1J5LienSHP12Défaite Yannick LOGER (P10)21-12 / 21-17
2018-01-28VSABADH 2V3000H 1J5LienDHP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Nicolas GUIET (D9) et Kiato LUU (P10)21-4 / 21-8
2018-01-28VSABADH 2V3000H 1J5LienSHP12Défaite Stéphane GHISLAIN (P10)21-11 / 21-14
2018-01-28VSABADH 2BACH H 1J5LienDHP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Yannick LOGER (D9) et Christophe TRUONG (D9)21-2 / 21-6