Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06875752FemmeSandra MORICEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.02P1025.21D812.83D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule ABonneval 3Badbonneval14750.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 3Bonneval 3Badbonneval5480.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule BBonneval 2Badbonneval151173.33
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2 Finalephase finale CBonneval 2Badbonneval2150.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule DBonneval 2Badbonneval14750.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2 finale Finale 9/12BONNEVAL 2Badbonneval5360.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 9/12Bonneval 2Badbonneval5360.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule DBonneval 2Badbonneval12541.67
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 1BonnevalBadbonneval3133.33
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 poule CBonneval 2Badbonneval400.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirPhase 2 - D2 - 10/13Bonneval 2Badbonneval11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-07D2Bonneval 3Mainvilliers 513LienSDP10Victoire Noémie BOUCHEREAU (P11)21-17 / 21-17
2019-06-07D2Bonneval 3Mainvilliers 513LienDDD8DéfaiteCeline SCHUER (P10)Mathilde CHAU (P10) et Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)21-15 / 21-15
2019-05-24D2Bonneval 3Chateauneuf en Thymerais 212LienSDP10Victoire Sandra GOGUEL (D9)23-21 / 21-8
2019-05-17D2Bonneval 3Nogent le Roi 211LienDDD8VictoireElise PIGEARD (P10)Coralie PISSOT (D9) et Marjorie PIDOUX (P12)21-15 / 8-21 / 22-20
2019-05-17D2Bonneval 3Nogent le Roi 211LienSDP10Victoire Cécile GLEHEN (P10)22-20 / 23-21
2019-03-15D2Bonneval 3 Orgeres sur Beauce9LienDXD9VictoirePierre-joseph IOZZIA (P10)Sophie DUCROCQ (P11) et Jerome DUCROCQ (P11)20-22 / 21-11 / 22-20
2019-03-15D2Bonneval 3 Orgeres sur Beauce9LienSDP10Victoire Laura OKARMUS (P12)21-9 / 21-9
2019-02-08D2Bonneval 3Luce 27LienDDD8DéfaiteCeline SCHUER (P10)Julie GUITTON (D7) et Coralie TAPISSIER (P11)21-14 / 21-15
2019-02-08D2Bonneval 3Luce 27LienDXD9VictoirePierre-joseph IOZZIA (P10)Julie GUITTON (D8) et Frédéric BOSSUYT (P11)21-9 / 21-6
2019-01-25D2Bonneval 3Barjouville 16LienSDP10Victoire Coralie ALEXANDRE (P12)21-13 / 21-11
2019-01-25D2Bonneval 3Barjouville 16LienDDD8VictoireElise PIGEARD (P10)Karine JEROME (P10) et Nathalie VERREY (P12)21-15 / 21-17
2018-12-14D2Bonneval 3 Orgeres sur Beauce4LienDDD8DéfaiteCeline SCHUER (P10)Corinne BOUCHET (P11) et Sophie DUCROCQ (P11)21-20 / 19-21 / 21-18
2018-12-14D2Bonneval 3 Orgeres sur Beauce4LienSDP10Défaite Corinne BOUCHET (D9)21-19 / 19-21 / 21-12
2018-11-30D2Bonneval 3Brou 13LienDDD8DéfaiteElise PIGEARD (P10)Ophélie PARICKMILER (D8) et Nelly THOUSEAU (D9)21-19 / 21-17
2018-11-30D2Bonneval 3Brou 13LienSDP10Défaite Ophélie PARICKMILER (P10)21-14 / 21-19
2018-11-16D2Bonneval 3Luce 22LienSDP10Défaite Marine MERIAUX (D8)21-14 / 21-6
2018-11-16D2Bonneval 3Luce 22LienDXD9DéfaitePierre-joseph IOZZIA (P10)Julie GUITTON (D8) et Thomas ROBERT (P10)21-9 / 21-12
2018-11-09D2Bonneval 3Barjouville 11LienDXD9VictoirePierre-joseph IOZZIA (P10)Nathalie VERREY (D9) et Benoit DELATOUCHE (P10)21-15 / 21-19
2018-11-09D2Bonneval 3Barjouville 11LienSDP10Victoire Coralie ALEXANDRE (NC)21-11 / 21-11
2018-06-03D2Bonneval 2Hanches12LienDXD9VictoirePierre-joseph IOZZIA (P10)Marie josée CELLIER (P10) et Arnaud MATEOS (P12)21-13 / 21-16
2018-06-03D2Bonneval 2Hanches12LienSDD9Défaite Tomoko VIDAL (D9)21-16 / 21-9
2018-04-13D2Bonneval 2Fontaine la Guyon10LienDXD9VictoirePierre-joseph IOZZIA (D9)Céline CHALLIER (P11) et Baptiste HAINAULT (P12)21-11 / 21-13
2018-04-13D2Bonneval 2Fontaine la Guyon10LienSDP10Victoire Noelle CHARRON (P10)22-20 / 21-13
2018-03-16D2Bonneval 2Mainvilliers 58LienDXD9VictoirePierre-joseph IOZZIA (D9)Magalie DESLANDES (P12) et Olivier HUDYM (P11)21-14 / 21-9
2018-02-09D2Bonneval 2Chateauneuf en Thymerais 37LienDXD9VictoirePierre-joseph IOZZIA (D9)Manuella RIVIERE (P11) et Nicolas DAUMAL (P12)21-6 / 21-9
2018-01-26D2Bonneval 2Luce 36LienSDP10Victoire Dany CHAUVEAU (P10)21-14 / 21-12
2018-01-26D2Bonneval 2Luce 36LienDXD9DéfaitePierre-joseph IOZZIA (D9)Marine MERIAUX (D7) et Yohann GERMAIN (D7)21-14 / 21-15
2018-01-12D2Bonneval 2Fontaine la Guyon5LienDDD8DéfaiteElise PIGEARD (P10)Noelle CHARRON (P10) et Annie claire BRIEND (P11)19-21 / 22-20 / 21-13
2018-01-12D2Bonneval 2Fontaine la Guyon5LienSDP10Victoire Noelle CHARRON (P11)21-18 / 21-16
2017-12-15D2Bonneval 2Dreux 34LienSDP10Victoire Aurelane PRIN (P10)21-13 / 15-21 / 21-16
2017-12-15D2Bonneval 2Dreux 34LienDXD9VictoirePierre-joseph IOZZIA (D9)Aurelane PRIN (P11) et Boris BILLOT (P12)21-19 / 21-13
2017-12-01D2Bonneval 2Mainvilliers 53LienDXD9VictoirePierre-joseph IOZZIA (D9)Claire GUERIN (P12) et Valentin BOLMONT (D9)21-6 / 21-11
2017-11-17D2Bonneval 2Chateauneuf en Thymerais 32LienSDP10Victoire Angélina RAVENEL (P10)21-7 / 21-15
2017-11-17D2Bonneval 2Chateauneuf en Thymerais 32LienDXD9VictoirePierre-joseph IOZZIA (D9)Manuella RIVIERE (P12) et Dominique PELOPS (P10)21-14 / 21-9
2017-11-10D2Bonneval 2Luce 31LienDXD9DéfaitePierre-joseph IOZZIA (D9)Marine MERIAUX (D9) et Yohann GERMAIN (D8)21-14 / 22-20
2017-11-10D2Bonneval 2Luce 31LienDDD8DéfaiteCeline SCHUER (P10)Dany CHAUVEAU (D8) et Julie GUITTON (D8)21-17 / 21-14
2017-05-19D2BONNEVAL 2BARJOUVILLED2LienSDP10Victoire Pascaline PICHON (P12)21-11 / 21-14
2017-05-12D2BONNEVAL 2SAINT REMY SUR AVRE 1D2LienSDP10Défaite Séverine HOULBERT (P10)21-10 / 21-17
2017-05-12D2BONNEVAL 2SAINT REMY SUR AVRE 1D2LienDDD9DéfaiteElise PIGEARD (P11)Séverine HOULBERT (P10) et Vanessa RICARD (P10)21-13 / 21-12
2017-04-28D2BONNEVAL 2MAINTENON 3D2LienDXD9VictoirePierre-joseph IOZZIA (D9)Katia REMEUR (D9) et Laurent MAISONNAVE (D9)21-15 / 16-21 / 21-7
2017-04-28D2BONNEVAL 2MAINTENON 3D2LienSDP10Victoire Christelle JOUSSELIN (P10)16-21 / 21-7 / 21-12
2017-03-27D2 Bonneval 2Luce 4D2LienDDD9DéfaiteCeline SCHUER (P10)Julie GUITTON (D9) et Nathalie CHALOT (D9)21-12 / 21-12
2017-03-27D2 Bonneval 2Luce 4D2LienDXD9DéfaitePierre-joseph IOZZIA (D9)Julie GUITTON (D9) et Yohann GERMAIN (D9)21-14 / 21-15
2017-03-20D2 Bonneval 2Orgeres sur BeauceD2LienDDD9VictoireElise PIGEARD (P11)Nathalie RIVES (P11) et Sophie DUCROCQ (P12)11-21 / 21-14 / 21-10
2017-02-06D2 Bonneval 2Mainvilliers 5D2LienSDP10Défaite Amandine CHAINEAU (D9)25-23 / 21-14
2017-02-06D2 Bonneval 2Mainvilliers 5D2LienDXD9DéfaitePierre-joseph IOZZIA (D9)Catherine MONGUILLON (D7) et Jean-marie PIOT (P10)15-21 / 21-9 / 21-10
2017-01-23D2 Bonneval 2BrouD2LienDDD9DéfaiteCeline SCHUER (P11)Stéphanie GASSELIN (D9) et Nelly THOUSEAU (D9)21-18 / 21-17
2017-01-23D2 Bonneval 2BrouD2LienSDP10Victoire Ophélie PARICKMILER (P11)24-22 / 11-21 / 21-10
2016-12-12D2 Bonneval 2Luce 4D2LienDDD9DéfaiteCeline SCHUER (P11)Cécile PIERRE THOMAS (P10) et Nathalie CHALOT (P10)21-13 / 21-18
2016-12-12D2 Bonneval 2Luce 4D2LienSDP11Victoire Cécile PIERRE THOMAS (P10)10-21 / 21-10 / 23-21
2016-11-28D2 Bonneval 2Orgeres sur BeauceD2LienDXD9VictoirePierre-joseph IOZZIA (D9)Sophie DUCROCQ (P11) et Jerome DUCROCQ (P11)21-10 / 21-18
2016-11-14D2 Bonneval 2Mainvilliers 5D2LienSDP11Défaite Amandine CHAINEAU (D9)21-13 / 21-15
2016-11-14D2 Bonneval 2Mainvilliers 5D2LienDXD9VictoirePierre-joseph IOZZIA (D9)Marion CHAVIGNY (P12) et Nicolas CELANT (P11)21-13 / 21-11
2016-11-07D2 Bonneval 2BrouD2LienDXD9VictoirePierre-joseph IOZZIA (D9)Nelly THOUSEAU (D9) et David MOREAU (P10)21-13 / 21-12
2016-11-07D2 Bonneval 2BrouD2LienSDP11Victoire Ophélie PARICKMILER (P12)21-13 / 21-17
2016-05-23D2Bonneval 2Chateauneuf en Thymeray 1journée 13LienDDP2DéfaiteKarine LASNE (P3)Charline BURET (P2) et Sara RABET (D9)22-20 / 21-17
2016-05-23D2Bonneval 2Chateauneuf en Thymeray 1journée 13LienDXP1VictoirePierre-joseph IOZZIA (P1)Charline BURET (P2) et Pierre BERUD (P1)21-19 / 15-21 / 21-9
2016-05-09D2Bonneval 2Nogent le Roi 3journée 12LienSDP2Défaite Kathleen ALBERTEAU (P1)21-16 / 17-21 / 21-12
2016-05-09D2Bonneval 2Nogent le Roi 3journée 12LienDXP1VictoirePierre-joseph IOZZIA (P1)Kim BAUDET (D9) et Patrice VAINEAU (P1)21-19 / 21-18
2016-04-25D2Bonneval 2Fontaine la Guyon 2journée 11LienDXP1VictoirePierre-joseph IOZZIA (P1)Viviane KOUAKOU (P2) et Julien RAVIN (P2)14-21 / 21-11 / 21-10
2016-03-21D2Bonneval 2Luce 4Journée 10LienDXP1VictoirePierre-joseph IOZZIA (P1)Marine MERIAUX (D9) et Yohann GERMAIN (D9)21-15 / 21-13
2016-03-21D2Bonneval 2Luce 4Journée 10LienSDP2Défaite Cécile PIERRE THOMAS (P2)21-19 / 21-14
2016-02-22D2Bonneval 2Mainvilliers 5Journée 8LienDDP1VictoireElise PIGEARD (P3)Amandine CHAINEAU (P3) et Angélique CLÉRY (P3)21-8 / 21-18
2016-02-22D2Bonneval 2Mainvilliers 5Journée 8LienDXP1DéfaitePierre-joseph IOZZIA (P1)Elise AUDINET (D9) et Jean-marie PIOT (P3)21-18 / 21-13
2016-02-01D2Bonneval 2BrouJournée 7LienDDP1DéfaiteElise PIGEARD (P3)Ophélie PARICKMILER (P3) et Stéphanie GASSELIN (P1)21-19 / 20-22 / 21-18
2016-01-18D2Bonneval 2Orgeres en BeauceJournée 6LienDXP2VictoirePierre-joseph IOZZIA (P2)Nathalie RIVES (NC) et Guillaume MICHELI (P1)21-11 / 21-17
2016-01-04D2Bonneval 2Luce 4Journée 5LienSDP2Défaite Marine MERIAUX (P1)21-18 / 21-19
2016-01-04D2Bonneval 2Luce 4Journée 5LienDXP2DéfaiteLaurent LEDOUX (P2)Marine MERIAUX (D9) et Christian NGUYEN (D9)21-8 / 21-14
2015-11-30D2Bonneval 2Mainvilliers 5Journée 3LienDDP1VictoireElise PIGEARD (P3)Angélique CLÉRY (NC) et Amandine CHAINEAU (NC)21-5 / 21-16
2015-11-16D2Bonneval 2BrouJournée 2LienDDP1VictoireElise PIGEARD (P3)Isabelle FONTAINE (P3) et Nelly THOUSEAU (P3)21-5 / 21-15
2015-11-09D2Bonneval 2Orgeres en BeauceJournée 1LienSDP2Défaite Corinne BOUCHET (P2)21-12 / 21-15
2015-11-09D2Bonneval 2Orgeres en BeauceJournée 1LienDXP2DéfaiteRichard ROSSAT (P2)Corinne BOUCHET (P1) et Laurent DUPUIS (D9)25-23 / 21-13
2015-06-15D2Bonneval 2Châteauneuf en Thymerais 23LienDDD4VictoireCeline SCHUER (NC)Angélina RAVENEL (D4) et Sophie PELOPS (D4)21-12 / 14-21 / 21-9
2015-03-23D2Bonneval 2Mainvilliers 46LienSDD4Défaite Véronique LACOUR (D3)21-11 / 21-8
2015-03-22D1BonnevalMaintenon-Pierres5LienDDD4DéfaiteLaëtitia GUILLAUMIN (D4)Stephanie SEGRETAIN (D3) et Séverine CORNEVIN (D4)21-8 / 21-10
2015-03-22D1BonnevalDreux 25LienDDD4VictoireLaëtitia GUILLAUMIN (D4)Laura AUBARD (NC) et Cecile HERBELIN (D4)20-22 / 24-22 / 21-18
2015-03-22D1BonnevalMaintenon-Pierres5LienDXD4DéfaitePierre-joseph IOZZIA (D4)Séverine CORNEVIN (D2) et Cyril DESCAMPS (D2)21-4 / 21-11
2015-02-02D2Bonneval 2Barjouville4LienSDD4Défaite Elise AUDINET (D4)21-15 / 21-12
2014-12-08D2Bonneval 2Lucé 32LienDXD4DéfaiteLudovic BOUCHERAU (NC)Brigitte LOUVET (D4) et Xavier LEOLLI (D4)21-12 / 21-9
2014-11-10D2Bonneval 2Barjouville1LienSDD4Défaite Elise AUDINET (D4)21-15 / 21-12