Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06875576HommePascal RIBOTVeteran 5NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.01P120.01P120.01P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'IndreDepartemental 3 BÉguzon-ChantômeClub Sportif Eguzonnais section Badminton7228.57
2017Championnat Interclub de l'IndreD3 Poule AEguzonClub Sportif Eguzonnais section Badminton400.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule AÉguzon-ChantômeClub Sportif Eguzonnais section Badminton3133.33
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule ASaint-Benoît / Eguzon 6116.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-25D3BÉguzon-ChantômeAigurandeJ7LienDHNCDéfaiteJérémie DAOUT (NC)Emmanuel BROUILLARD (P12) et Charles henry LENNE (NC)21-15 / 21-16
2019-03-25D3BÉguzon-ChantômeAigurandeJ7LienDXNCDéfaiteANONYME Anonyme (P12)Katia PIETRASIAK (P12) et Didier KOWALSKI (P12)21-14 / 21-18
2019-03-04D3BÉguzon-ChantômeArthonJ6LienDXNCDéfaiteANONYME Anonyme (P12)Eugenie CHARASSON (P12) et Christophe TURPIN (P12)21-14 / 14-21 / 21-14
2019-02-27D3BÉguzon-ChantômeArgenton-sur-CreuseJ5LienDHNCVictoireJérémie DAOUT (NC)David BERNARD (P12) et Thierry GUILBAUD (P12)21-06 / 21-10
2019-02-27D3BÉguzon-ChantômeArgenton-sur-CreuseJ5LienDXNCVictoireANONYME Anonyme (P12)Gaelle GOURMELEN (P12) et David BERNARD (P12)21-12 / 21-13
2019-01-23D3BÉguzon-ChantômeCluisJ4LienDHNCDéfaiteJérémie DAOUT (NC)Francis DAVIER (P12) et Eric DESMET (P12)21-12 / 21-14
2018-11-15D3BÉguzon-Chantômeentente St Be-ArgentonJ2LienDXNCDéfaitePeggy FAUGUET-BONARGENT (NC)Sandrine TESTE (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-16 / 21-12
2018-02-12AEguzonAigurande4LienDXNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Virginie FONTAINE (P12) et Laurent TISSIER (D9)21-12 / 21-9
2017-11-06AEguzonSaint Gaultier2LienDXNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Virginie AUFRERE (P12) et Michel LACOU (P12)22-20 / 24-22
2017-10-18AEguzonCluis1LienDHNCDéfaiteNicolas RENAUD (P12)Francis DAVIER (P12) et Eric DESMET (P12)21-16 / 22-20
2017-10-18AEguzonCluis1LienDXNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Caroline CHAVENAUD (P12) et Eric DESMET (P12)21-7 / 21-16
2017-02-06D3PAÉguzon-ChantômeLa Châtrejournée 5LienDHNCVictoireDamien GUILLOREAU (NC)Patrick CREPIN (NC) et Romain MAHELIN (NC)21-16 / 21-15
2016-11-30D3PAÉguzon-ChantômeSaint-Gaultierjournée 3LienDXNCDéfaiteANONYME Anonyme (P12)Elodie DUBOIS (NC) et Kevin VANNIER (NC)21-19 / 21-12
2016-11-09D3PAÉguzon-ChantômeArgenton-sur-Creusejournée 2 LienDXNCDéfaiteANONYME Anonyme (P12)Elodie MARSALEIX (P12) et Sébastien BANCHEREAU (P12)21-11 / 21-10
2016-02-29D3PASaint-Benoît / EguzonAigurande5LienDXNCDéfaiteANONYME Anonyme (P3)Emilie PERICAT (P3) et Emmanuel BROUILLARD (P3)21-13 / 21-16
2016-02-01D3PASaint-Benoît / EguzonLa Châtre4LienDXNCDéfaiteANONYME Anonyme (P3)Eliane MOREAU (NC) et Patrick CREPIN (NC)21-19 / 24-22
2015-12-16D3PASaint-Benoît / EguzonArgenton-sur-Creuse3LienDHNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Maxime DOUET (P3) et Benoit BEAUJEAN (P2)21-5 / 21-8
2015-11-19D3PASaint-Benoît / EguzonCluis2LienDHNCVictoireANONYME Anonyme (NC)David DELAVIE (P3) et Eric DESMET (NC)21-15 / 21-18
2015-10-14D3PASaint-Benoît / EguzonSaint-Gaultier1LienDXNCDéfaiteAnkie SMIT (NC)Stephanie BANCHEREAU (P3) et William BOISSINOT (P3)21-10 / 21-7
2015-10-14D3PASaint-Benoît / EguzonSaint-Gaultier1LienDHNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Michel TREVIEN (P3) et Arnaud DESSOLIER (NC)21-10 / 21-13