Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06874991HommeGrégory GLAZIOUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
13.62D912.21D99.75D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D3 NORDD3 NORDPLRK3Patronage Laique Relecq-kerhuon8450.00
2019fédé du soir D5 NordPLRKPatronage Laique Relecq-kerhuon12866.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-24PLRKLMRJ4LienDHD9VictoireHugo ROUAUD (D9)Frédéric JOSSE (D8) et Quentin MAILLOT (D8)14-21 / 21-10 / 21-12
2020-01-24PLRKLMRJ4LienDHD9DéfaiteGwénaël OMNES (D9)Yohann GROULT (D8) et Quentin MAILLOT (D8)21-14 / 21-13
2020-01-24PLRKLMRJ4LienSHD9Défaite Benjamin LE SAOS (D9)21-4 / 21-19
2019-12-20PLRKBAG 2J3LienDHD9VictoireANONYME Anonyme (D9)Valentin JEANNE (D9) et Cedric NOURIS (P10)19-21 / 21-19 / 21-18
2019-12-20PLRKBAG 2J3LienDHD9VictoireGwénaël OMNES (P11)Julien NENEZ (D9) et Cedric NOURIS (P10)19-21 / 26-24 / 21-19
2019-12-20PLRKBAG 2J3LienSHD9Victoire Valentin JEANNE (P10)21-17 / 21-16
2019-12-01PLRK3CLB2J2-Le Relecq-KerhuonLienDHD9VictoirePierrick ANDRE (P12)Michel BROUSTAL (P12) et Theo JAFFRET (P10)21-9 / 16-21 / 21-19
2019-12-01PLRK3BAGJ2-Le Relecq-KerhuonLienDXP10DéfaiteFrançoise LABOUS (D7)Emmanuelle MASSON (R6) et Valentin JEANNE (P11)21-17 / 22-20
2019-12-01PLRK3BAGJ2-Le Relecq-KerhuonLienDHD9DéfaiteThéo LEGRAND (P12)Valentin JEANNE (D9) et Victor LALLEMENT (D8)21-19 / 21-14
2019-12-01PLRK3CLB2J2-Le Relecq-KerhuonLienSHD9Victoire Theo JAFFRET (D9)21-16 / 22-20
2019-11-29PLRKBCLJ2LienDHD9VictoireGwénaël OMNES (P11)Thomas LAMOUR (D8) et Franck RENAULT (P11)21-18 / 18-21 / 21-10
2019-11-29PLRKBCLJ2LienDHD9VictoireMickaël LEMARCHAND (P10)Thierry QUERE (D7) et Franck RENAULT (P11)21-12 / 21-19
2019-11-29PLRKBCLJ2LienSHD9Victoire Mickaël MIRY (P11)22-20 / 14-21 / 22-20
2019-11-08PLRKBAG 1 J1LienSHD9Défaite Julien GARREC (D9)13-21 / 21-14 / 21-18
2019-11-08PLRKBAG 1 J1LienDHD9DéfaiteVincent BERNARD (D8)Nathan DROFF (D8) et Julien GARREC (P10)21-15 / 21-19
2019-11-08PLRKBAG 1 J1LienDHD9VictoireANONYME Anonyme (D9)Jean philippe BONDE (P12) et Julien GARREC (P10)16-21 / 21-15 / 21-11
2019-11-03PLRK3LMR4J1-GuesnouLienSHD9Défaite Alexandre GOMEZ (D7)21-17 / 21-17
2019-11-03PLRK3CLB2J1-GuesnouLienSHD9Défaite Theo JAFFRET (D9)12-21 / 21-18 / 23-21
2019-11-03PLRK3LMR4J1-GuesnouLienDHD9VictoireThéo LEGRAND (NC)Nicolas JALU (P12) et Olivier JACOLOT (P12)21-17 / 21-17
2019-11-03PLRK3CLB2J1-GuesnouLienDXP10VictoireAnitha AUTRET (P10)Ophelie FAURE (NC) et Fabien HENRY (D8)21-18 / 22-20