Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06874751HommeAndré LAGACHEVeteran 6NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.72P123.64P110.72P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne D1IC DépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme10330.00
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme12541.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17BCSE2FRRB2Journée 5LienDHP11DéfaiteFlorent MURAS (P11)Florent JOSEPH (P10) et Ludovic LETURQUE (P12)21-18 / 21-17
2019-03-17BCSE2CHABAC3Journée 5LienDXP12DéfaiteClémence FILC (P10)Louise BOCKSTAL (P10) et Stephane MONNI (P10)21-13 / 21-16
2019-03-17BCSE2CHABAC3Journée 5LienDHP11DéfaiteSébastien HENNIG (P12)Martial MAKSYSKA (P10) et Stephane MONNI (D9)21-11 / 21-9
2019-03-17BCSE2FRRB2Journée 5LienDXP12DéfaiteClémence FILC (P10)Aurélie MUZY (P11) et Ludovic LETURQUE (P12)21-8 / 21-7
2019-01-27BCSE2LBC5Journée 3LienDHP10DéfaiteFlorent MURAS (P10)Cédric DOMINIQUE (P10) et Denis BOCQ (P10)21-13 / 12-21 / 21-10
2019-01-27BCSE2SQBC4Journée 3LienDXP12VictoireIsabelle LAGACHE (P12) wo_vol
2019-01-27BCSE2SQBC4Journée 3LienDHP10VictoireGrégory HAVEL (P10) wo_vol
2019-01-27BCSE2LBC5Journée 3LienDXP12DéfaiteIsabelle LAGACHE (P12)Cathy DUPREZ (P10) et Cédric DOMINIQUE (P11)21-9 / 21-10
2018-12-16BCSE2SQBC3Journée 2LienDXP12DéfaiteIsabelle LAGACHE (P12)Manon CARDOT (P10) et Jérôme FOUASSIER (P10)21-11 / 21-8
2018-12-16BCSE2SQBC3Journée 2LienDHP10VictoireLudovic ZAHER (P12)Nathan CARDOT (P10) et Jérôme FOUASSIER (D9)22-24 / 21-17 / 21-14
2018-03-18BCSE2FRRB1Journée 6LienDXP12DéfaiteIsabelle LAGACHE (P12)Claudine LETURQUE (P12) et Arnaud KIENTZ (P12)13-21 / 21-10 / 21-12
2018-03-18BCSE2FRRB1Journée 6LienDHP11VictoireRodrigue WAROQUIEZ (P11)Marc-antoine MUZY (P12) et Jonathan CRESSON (P12)21-13 / 21-18
2018-02-25BCSE2FRRB1Journée 5LienDXP12VictoireEugénie GAOUNACH (P11)Justine KLEINE (P12) et Benoit MAINGAINT (P12)21-16 / 21-10
2018-02-25BCSE2FRRB1Journée 5LienDHP12VictoireGrégory HAVEL (P10)Benoit MAINGAINT (P11) et Arnaud KIENTZ (P12)21-16 / 21-9
2018-02-25BCSE2CHABAC4Journée 5LienDXP12DéfaiteEugénie GAOUNACH (P11)Helene CRAMPON (P10) et Nathan CARDOT (P12)21-14 / 21-13
2018-02-25BCSE2CHABAC4Journée 5LienDHP12VictoireGrégory HAVEL (P10)Valentin D'HAENE (P12) et William TRIARD (P12)21-8 / 21-14
2018-01-28BCSE2LBC4Journée 4LienDXP12DéfaiteIsabelle LAGACHE (P12)Cathy DUPREZ (P10) et Nicolas JULLIER (P11)21-9 / 21-8
2018-01-28BCSE2LBC4Journée 4LienDHP12DéfaiteFlorent MURAS (P11)Nicolas JULLIER (P12) et Christophe LEFEVRE (P10)21-9 / 22-20
2018-01-28BCSE2LBC5Journée 4LienDXP12DéfaiteIsabelle LAGACHE (P12)Marie-charlotte DEFRESNE (P10) et Cédric DOMINIQUE (P12)21-23 / 21-13 / 21-11
2018-01-28BCSE2LBC5Journée 4LienDHP12DéfaiteGrégory HAVEL (P11)Jérôme VITU (P10) et Cédric DOMINIQUE (P11)21-14 / 21-14
2017-11-05BCSE2CHABAC4Journée 1LienDXP12DéfaiteIsabelle LAGACHE (P12)Manon CARDOT (P11) et Valentin D'HAENE (P12)24-22 / 22-20
2017-11-05BCSE2CHABAC4Journée 1LienDHP12VictoireLudovic ZAHER (P11)Nathan CARDOT (P11) et Tilou PROISY (P12)21-13 / 21-11