Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06874577FemmeJustine SINOQUETSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
27.39D837.79D7124.54R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D4BTAVERNY 3As Du Volant44100.00
2019Championnat interclubs senior du Val d'OisePhases finales IC mixte 1TAVERNY 3As Du Volant11100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D4BMERY S/O 2Badminton Club des Bords de l'Oise121191.67
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1MERY S/O 2Badminton Club des Bords de l'Oise22100.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1AMERY S/OBadminton Club des Bords de l'Oise11545.45
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 DMERY 2Badminton Club des Bords de l'Oise241250.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 CMERY 2Badminton Club des Bords de l'Oise11763.64

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Mi PHTAVERNY 3BOUFFEMONTJournée 1LienDDD7VictoireSamantha RIZZO (D8)Kadiatou LAWSON (D9) et Karine CHAUVIN (D8)21-11 / 23-21
2020-01-20D4BTAVERNY 3EAUBONNE 7Journée 8LienDDD7VictoireSamantha RIZZO (D8)Manon STHOER (P11) et Fouzia BELLA (P12)21-13 / 21-14
2019-11-25D4BTAVERNY 3ERAGNY 3Journée 4LienDDD7VictoireCelia TIBOUCHI (D9)Emilie BERNARD (P10) et Cataline HEDREUL (P11)21-19 / 21-14
2019-11-25D4BTAVERNY 3ERAGNY 3Journée 4LienSDD8Victoire Fanny COVILLE (P11)21-13 / 21-15
2019-11-18D4BTAVERNY 3EAUBONNE 7Journée 3LienSDD8Victoire Marine RENOT (P10)13-21 / 21-8 / 21-17
2019-06-24D1AMERY S/OARGENTEUILJournée 10LienDDD7VictoireMarianne GORRE (D8)Lutfiye AYDIN (D7) et Laurence DELORME (D7)21-15 / 21-16
2019-06-03D1AMERY S/OERAGNY 1Journée 7LienDDD7VictoireMarianne GORRE (D8)Yasmina HACHEMI (D7) et Delphine PETIT (R6)21-19 / 21-16
2019-06-03D1AMERY S/OERAGNY 1Journée 7LienDXR6DéfaiteAurelien CAYET (D7)Yasmina HACHEMI (D8) et Didier REMULE (D8)21-17 / 21-18
2019-05-27D1AMERY S/OPONTOISEJournée 6LienDXR6DéfaiteAurelien CAYET (D7)Sandra MARTIN (D7) et Jérôme GAYOD (D7)21-17 / 21-5
2019-05-27D1AMERY S/OPONTOISEJournée 6LienDDD7VictoireMarianne GORRE (D8)Blandine GASNIER (P11) et Anais LESENECHAL (D8)21-18 / 21-12
2019-05-20D1AMERY S/OARGENTEUILJournée 5LienDXD7DéfaiteAurelien CAYET (D7)Marie-lyne DUVAL (D7) et Thomas GUIGUI (D8)21-18 / 14-21 / 21-19
2019-05-20D1AMERY S/OARGENTEUILJournée 5LienDDD7VictoireMarianne GORRE (D8)Lutfiye AYDIN (D7) et Rozenn GOTTELAND (D7)21-14 / 21-13
2019-05-06D1AMERY S/OTAVERNY 1Journée 3LienDDD7DéfaiteManon BERNARD (D7)Samantha RIZZO (D9) et Deborah DANOIS (D9)21-18 / 17-21 / 21-10
2019-04-08D1AMERY S/OERAGNY 1Journée 2LienDXD7DéfaiteAurelien CAYET (D8)Marjorie LOQUIER (D7) et Didier REMULE (D8)21-15 / 20-22 / 21-15
2019-04-01D1AMERY S/OPONTOISEJournée 1LienDXD7VictoireWilliam THYMAKIS (D8)Mathilde GARCIA (D8) et Julien GARCIA (D8)19-21 / 21-19 / 21-17
2019-04-01D1AMERY S/OPONTOISEJournée 1LienSDD9Défaite Sarah HUBLOT (P10)21-17 / 19-21 / 21-14
2019-03-18PHFMERY S/O 2MERY S/O 3Journée_2LienDXD7VictoireAurelien CAYET (D8)Pascale DEVAUX (P12) et Thomas MORICEAU (P12)21-6 / 21-12
2019-03-18PHFMERY S/O 2MERY S/O 3Journée_2LienDDD7VictoireCelia TIBOUCHI (P10)Marianne GORRE (D8) et Pascale DEVAUX (P12)21-11 / 19-21 / 27-25
2019-02-04D4BMERY S/O 2BOUFFEMONT 2Journée 10LienDDD7VictoireCelia TIBOUCHI (D9)Kadiatou LAWSON (P11) et Monique NGUYEN (P12)21-19 / 21-18
2019-02-04D4BMERY S/O 2BOUFFEMONT 2Journée 10LienSDD9Défaite Kadiatou LAWSON (P11)21-19 / 21-13
2019-01-21D4BMERY S/O 2ERAGNY 3Journée 8LienDDD7VictoireMarie-line PAHOLIC (R6)Sabrina ENGELEN (D9) et Elise MERCK (D9)21-17 / 21-8
2019-01-21D4BMERY S/O 2ERAGNY 3Journée 8LienSDD9Victoire Camille CESTO (P10)21-19 / 21-9
2019-01-07D4BMERY S/O 2TAVERNY 2Journée 6LienDDD7VictoireMarie-line PAHOLIC (R5)Deborah DANOIS (D9) et Charlene FORESTIER (D8)18-21 / 21-18 / 21-19
2018-12-03D4BMERY S/O 2BOUFFEMONT 2Journée 5LienSDD9Victoire Kadiatou LAWSON (P11)21-14 / 21-10
2018-12-03D4BMERY S/O 2BOUFFEMONT 2Journée 5LienDDD7VictoireCelia TIBOUCHI (P10)Margaux DOSSAL (NC) et Monique NGUYEN (NC)21-9 / 21-6
2018-11-19D4BMERY S/O 2ERAGNY 3Journée 3LienDDD7VictoireCelia TIBOUCHI (P10)Elise MERCK (P10) et Sabrina ENGELEN (D9)21-23 / 21-19 / 29-27
2018-11-19D4BMERY S/O 2ERAGNY 3Journée 3LienSDD9Victoire Elise MERCK (P11)16-21 / 21-12 / 21-16
2018-11-12D4BMERY S/O 2EAUBONNE 6Journée 2LienSDD9Victoire Marie-ange LEJOYEUX (P10)21-18 / 21-15
2018-11-12D4BMERY S/O 2EAUBONNE 6Journée 2LienDDD7VictoireMarie-line PAHOLIC (R5)Marie-ange LEJOYEUX (D8) et Béatrice LEGUERINEL (D7)21-16 / 23-21
2018-11-05D4BMERY S/O 2TAVERNY 2Journée 1LienDDD7VictoireMarie-line PAHOLIC (R5)Deborah DANOIS (D9) et Charlene FORESTIER (D8)21-18 / 16-21 / 21-17
2018-03-19D3 DMERY 2ERAGNY 3Journée 13LienSDD9Défaite Delphine PETIT (D9)21-17 / 21-15
2018-03-19D3 DMERY 2ERAGNY 3Journée 13LienDDD7DéfaiteCelia TIBOUCHI (P10)Delphine PETIT (D7) et Sabrina ENGELEN (D9)21-13 / 21-06
2018-03-12D3 DMERY 2MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 12LienDDD7DéfaiteCelia TIBOUCHI (P10)Juliette LARDET (D7) et ANONYME Anonyme (P12)21-16 / 21-17
2018-03-12D3 DMERY 2MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 12LienSDD9Défaite ANONYME Anonyme (D9)21-7 / 21-7
2018-03-05D3 DMERY 2CERGY 4Journée 11LienDDD7VictoireCelia TIBOUCHI (P11)Natacha PEZERON (D9) et Marina DA CONCEICAO (P10)21-17 / 15-21 / 21-18
2018-03-05D3 DMERY 2CERGY 4Journée 11LienSDD9Défaite Natacha PEZERON (D9)21-08 / 21-10
2018-02-05D3 DMERY 2MENUCOURT 1Journée 10LienSDD9Défaite Aurélia DELORMEL (D9)21-16 / 21-16
2018-02-05D3 DMERY 2MENUCOURT 1Journée 10LienDDD7VictoireCelia TIBOUCHI (P11)Aurélia DELORMEL (D9) et Sophie HURIER (D9)18-21 / 21-12 / 22-20
2018-01-29D3 DMERY 2TAVERNY 2Journée 9LienDDD7VictoireBénédicte NANTIER (P10)Deborah DANOIS (P12) et Elise PITNER (P12)16-21 / 21-7 / 21-10
2018-01-29D3 DMERY 2TAVERNY 2Journée 9LienSDD9Défaite Samantha RIZZO (D9)23-25 / 21-14 / 21-15
2018-01-22D3 DMERY 2JOUY LE MOUTIER 2Journée 8LienSDD9Victoire Sandrine LICOIS (P12)21-13 / 21-17
2018-01-22D3 DMERY 2JOUY LE MOUTIER 2Journée 8LienDDD7VictoireBénédicte NANTIER (P10)Valérie PHILIBERT (P11) et Christele LEHAY (P11)21-13 / 18-21 / 21-7
2017-12-11D3 DMERY 2ERAGNY 3Journée 6LienSDD9Défaite Delphine PETIT (D9)21-9 / 21-19
2017-12-11D3 DMERY 2ERAGNY 3Journée 6LienDDD7DéfaiteCelia TIBOUCHI (P12)Delphine PETIT (D8) et Marjorie LOQUIER (D7)17-21 / 21-17 / 21-9
2017-12-04D3 DMERY 2MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 5LienDDD7VictoireCelia TIBOUCHI (P12)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-13 / 21-11
2017-12-04D3 DMERY 2MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 5LienSDD9Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 21-08
2017-11-27D3 DMERY 2CERGY 4Journée 4LienDDD7VictoireBénédicte NANTIER (P11)Natacha PEZERON (P10) et Marina DA CONCEICAO (P10)21-14 / 17-21 / 21-18
2017-11-27D3 DMERY 2CERGY 4Journée 4LienSDD9Défaite Natacha PEZERON (P10)21-12 / 18-21 / 21-18
2017-11-20D3 DMERY 2MENUCOURT 1Journée 3LienDDD7DéfaiteBénédicte NANTIER (P11)Aurélia DELORMEL (D9) et Sophie HURIER (P10)21-16 / 22-20
2017-11-20D3 DMERY 2MENUCOURT 1Journée 3LienSDD9Défaite Aurélia DELORMEL (P10)21-13 / 21-8
2017-11-13D3 DMERY 2TAVERNY 2Journée 2LienDDD7VictoireCelia TIBOUCHI (P12)Celine CHAN KENG NENG (P10) et Elise PITNER (NC)21-17 / 21-10
2017-11-13D3 DMERY 2TAVERNY 2Journée 2LienSDD9Victoire Virginie GOUACHON (NC)21-15 / 21-18
2017-11-06D3 DMERY 2JOUY LE MOUTIER 2Journée 1LienSDD9Victoire Valérie PHILIBERT (P12)21-11 / 21-09
2017-11-06D3 DMERY 2JOUY LE MOUTIER 2Journée 1LienDDD7VictoireBénédicte NANTIER (P11)Sandrine LICOIS (P11) et Christele LEHAY (P11)21-16 / 21-16
2017-03-20D3CMERY 2JOUY LE MOUTIER 4Journée 13LienDXP10VictoireMatthieu LECOCQ (D9)Apolline MESENGE (P11) et Arnaud MANUEL (D9)21-18 / 21-13
2017-03-20D3CMERY 2JOUY LE MOUTIER 4Journée 13LienDDD9VictoireBénédicte NANTIER (P12)Christele LEHAY (P11) et Amélie EDET (P12)21-11 / 21-11
2017-03-06D3CMERY 2MENUCOURT 2Journée 11LienDXP10VictoireFlorian CORMENIER (D8)Clarisse SORANT (P10) et Eric COUZINEAU (P12)21-14 / 19-21 / 22-20
2017-03-06D3CMERY 2MENUCOURT 2Journée 11LienDDD9DéfaiteBénédicte NANTIER (P12)Clarisse SORANT (D8) et Jessica ROUGET (P10)21-10 / 21-18
2017-01-03D3CMERY 2JOUY LE MOUTIER 4Journée 6LienDDD9VictoireMarie-line PAHOLIC (D8)Christele LEHAY (P11) et Amélie EDET (P12)21-10 / 21-5
2017-01-03D3CMERY 2JOUY LE MOUTIER 4Journée 6LienDXP10VictoireMatthieu LECOCQ (D9)Apolline MESENGE (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-7 / 21-8
2016-11-28D3CMERY 2MENUCOURT 2Journée 4LienSDP11Défaite Jessica ROUGET (P11)19-21 / 24-22 / 21-16
2016-11-28D3CMERY 2MENUCOURT 2Journée 4LienDDD9DéfaiteBénédicte NANTIER (NC)Clarisse SORANT (D7) et Jessica ROUGET (P12)14-21 / 21-16 / 21-15
2016-11-21D3CMERY 2EAUBONNE 6Journée 3LienDXP10VictoireMatthieu LECOCQ (D9)Laetitia LONGO (D9) et Axel LEDUC CORBET (D8)21-16 / 21-12
2016-11-21D3CMERY 2EAUBONNE 6Journée 3LienDDD9DéfaiteCelia TIBOUCHI (P12)Carole ALLAIN (D8) et Laetitia LONGO (D9)19-21 / 21-6 / 21-12
2016-11-14D3CMERY 2CERGY 4Journée 2LienDDD9VictoireMarie-line PAHOLIC (D8)Mathilde LION (P11) et Alice DUCELLIER (D8)21-11 / 21-18