Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06873388HommeDaniel FLACHERVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4BCG4Badminton Club de Gasny22418.18
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny5240.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny8337.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08D4BCG4CRB4Journée 6LienDXP12DéfaiteNoémie MONNIER (P10)Aude COULOUDOU (P10) et Antoine BOULLARD (P10)21-17 / 21-11
2018-04-08D4BCG4LNBC1Journée 6LienSHP12Défaite ANONYME Anonyme (P12)21-18 / 21-15
2018-04-08D4BCG4LNBC1Journée 6LienDXP12DéfaiteNoémie MONNIER (P10)Julie ROGER (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 24-26 / 21-15
2018-04-08D4BCG4CRB4Journée 6LienSHP12Défaite Bastien LARVOR (D8)21-10 / 21-9
2018-03-18D4BCG4BCR2Journée 5LienSHP12Défaite Antoine LAFORET (P11)21-11 / 21-6
2018-03-18D4BCG4BVRL5Journée 5LienDHP10VictoireDavid DUCLOS (P12)Nicolas RETTAGLIATI (P11) et Aymeric PONTILLON (P11)16-21 / 21-17 / 21-9
2018-03-18D4BCG4BCR2Journée 5LienDXP12DéfaiteIsabelle NOQUET (P11)Marine ROMO GALEAN (P11) et Antoine LAFORET (P12)21-15 / 21-8
2018-03-18D4BCG4BVRL5Journée 5LienSHP12Défaite Nicolas RETTAGLIATI (P10)21-15 / 21-8
2018-01-28D4BCG4USEB1Journée 4LienDXP12DéfaiteIsabelle NOQUET (P11)Sandra MAZARS (P11) et Sébastien POLIGNE (P12)21-11 / 21-18
2018-01-28D4BCG4ALDA1Journée 4LienDHP10DéfaiteEwan GUESDON (P11)Vincent LEFEBVRE (P11) et Pierre GABRIEL (P12)21-12 / 21-18
2018-01-28D4BCG4USEB1Journée 4LienDHP10DéfaiteCalliste DESPRES (P12)Sébastien POLIGNE (P12) et Jerome BOGEART (P11)21-19 / 19-21 / 21-13
2017-12-17D4BCG4CRB4Journée 3LienSHP12Défaite Vincent LAMY (P10)21-19 / 17-21 / 21-14
2017-12-17D4BCG4LNBC1Journée 3LienSHP12Défaite ANONYME Anonyme (NC)21-15 / 13-21 / 21-15
2017-12-17D4BCG4LNBC1Journée 3LienDXP12VictoireIsabelle NOQUET (P11)Marion MOTTE (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-19 / 21-6
2017-11-26D4BCG4BCR2Journée 2LienDHP10VictoireEwan GUESDON (P12)Jorge DASILVA (P12) et Thibault POTTIER (P12)21-19 / 21-14
2017-11-26D4BCG4BCR2Journée 2LienSHP12Victoire Jorge DASILVA (P12)21-9 / 21-17
2017-11-26D4BCG4BVRL5Journée 2LienDXP12DéfaiteIsabelle NOQUET (P11)Elodie DIEU (P12) et Julien FONTAINE (D9)20-22 / 21-13 / 21-7
2017-11-26D4BCG4BVRL5Journée 2LienSHP12Défaite Thomas FOURNIER (P12)21-14 / 21-15
2017-11-05D4BCG4USEB1Journée 1LienDHP10DéfaiteDavid DUCLOS (NC)Olivier BLIEK (P12) et Alexandre DUBRET (P12)21-15 / 21-17
2017-11-05D4BCG4USEB1Journée 1LienSHP12Défaite Sébastien POLIGNE (P12)21-16 / 14-21 / 21-18
2017-11-05D4BCG4ALDA1Journée 1LienSHP12Défaite Jonathan LE COZ (P10)21-14 / 21-9
2017-11-05D4BCG4ALDA1Journée 1LienDXP12DéfaiteChantal BIDARD (P11)Valérie CHAZAL (P12) et Jérémy LELEU (NC)21-15 / 16-21 / 21-17
2017-03-19D3BCG4FVP2Journée 5LienDHP10DéfaitePhilippe VIEILLOT (P11)Jérôme ELIE (P12) et Jacques LEFRANCOIS (D9)21-16 / 16-21 / 21-17
2017-01-08D3BCG4LOB1Journée 3LienDXP12VictoireChantal BIDARD (P10)Christine DEREUDER (NC) et Joel LUDWIG (NC)21-19 / 21-12
2017-01-08D3BCG4MADBAD2Journée 3LienDHP10DéfaiteStéphane GUITTON (P10)Stéphane LEDANOIS (P10) et Quentin LAIR (P12)21-12 / 21-19
2016-11-27D3BCG4LOB1Journée 2LienDHP10DéfaiteGaël GAUTIER (P10)Cedric LECLERE (P10) et Didier FREAL (D9)21-14 / 21-17
2016-11-27D3BCG4BCR2Journée 2LienDHP10VictoireStéphane GUITTON (P11)Théo FONTAINE (D9) et Camille LEVEQUE (NC)21-13 / 22-20
2016-04-24D3BCG4USEB1Journée 6LienDHP2VictoireStéphane GUITTON (P1)Thomas DAVID (P3) et Mickael VASSEUR (P3)21-15 / 21-10
2016-04-24D3BCG4BCR3Journée 6LienDHP2DéfaiteStéphane GUITTON (P1)Gaël BOULLAN (P1) et Camille LEVESQUE (P1)21-14 / 21-11
2016-03-20D3BCG4BA2Journée 5LienDHP3VictoireStéphane GUITTON (P1)Stéphane LEDANOIS (P2) et Laurent TOUZET (P3)21-17 / 21-9
2016-03-20D3BCG4ABC1Journée 5LienDHP3VictoireGuillaume VOISIN (P1)Tom VAN DEN BRANDE (P2) et Matheo BOUDIER (P2)21-11 / 21-11
2016-01-10D3BCG4USEB1Journée 3LienSHNCDéfaite Jerome BOGEART (P3)21-5 / 21-7
2016-01-10D3BCG4FVP2Journée 3LienDHNCDéfaiteJerome DELARUE (P3)Jacques LEFRANCOIS (D9) et Geric BOUCHENOIRE (P2)21-8 / 21-8
2015-12-13D3BCG4ABC1Journée 2LienDHP3DéfaitePhilippe VIEILLOT (P2)Benjamin PREVOST (D9) et Jeremie VOLCLAIR (P3)17-21 / 21-16 / 22-20
2015-12-13D3BCG4BA2Journée 2LienDHP3DéfaiteJerome DELARUE (P3)Jean christophe HARDEL (NC) et Jerome TRIQUET (P1)21-11 / 21-9