Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06873043FemmeAlizée MARTIN DIT LATOURJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
131.25R5195.35R5624.69R4

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BABCD3Aulnat Badminton Club Détente13753.85
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 Classement 1-4ABCD2Aulnat Badminton Club Détente2150.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D5AABCD 7Aulnat Badminton Club Détente22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-15D1 ClABCD2I'MBAD3IC63 D1 Classement 1-4LienDDR6VictoireJessica MARTIN DIT LATOUR (R5)Marie VERGNE (D9) et Blandine REYNAUD (D9)21-14 / 21-13
2018-04-15D1 ClABCD2I'MBAD3IC63 D1 Classement 1-4LienDXR6DéfaiteGuillaume GARDETTE (D7)Marie VERGNE (D8) et Emeric SIMONNEAU (D7)22-20 / 21-08
2018-03-24D1BABCD3RBC1D1BLienDXR6VictoireMickael BARRIOL (D7)Maryline FAURE (D7) et Franck DEPRAT (D7)21-12 / 21-11
2018-03-24D1BABCD3RBC1D1BLienDDR6DéfaiteLucie GIRAUD (D8)Gwendoline BRUNIER (R5) et Maryline FAURE (D7)21-13 / 21-9
2018-03-10D1BABCD3VDD5D1BLienSDD8Victoire Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (D9)21-6 / 21-2
2018-03-10D1BABCD3VDD5D1BLienDDD7VictoireLucie GIRAUD (D8)Fabienne NOTON (R6) et Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (D7)21-14 / 12-21 / 21-17
2018-02-10D1BABCD3BCC1D1BLienDXR6VictoireMickael BARRIOL (D8)Hélène COCLIN (D8) et Michaël BRAZILLIER (D7)21-17 / 21-7
2018-01-27D1BABCD3CB1D1BLienSDD9Victoire Margot DEAT (P11)21-15 / 17-21 / 21-17
2018-01-27D1BABCD3CB1D1BLienDDD9VictoireNoëlie SOUQUIERES-MONTERO (D9)Margot DEAT (D9) et Karine LEMINEUR (P10)21-19 / 21-10
2017-12-16D1BABCD3RBC1D1BLienDDD9DéfaiteNoëlie SOUQUIERES-MONTERO (P10)Gwendoline BRUNIER (R5) et Maryline FAURE (R6)21-10 / 21-9
2017-12-02D1BABCD3VDD5D1BLienSDD9Défaite Agnès POULBOT (D7)21-14 / 21-3
2017-12-02D1BABCD3VDD5D1BLienDDD9DéfaiteNoëlie SOUQUIERES-MONTERO (P11)Clara CHESNEAU (D7) et Agnès POULBOT (R5)21-14 / 21-9
2017-11-18D1BABCD3BCC1D1BLienDDD9DéfaiteLucie GIRAUD (P10)Virginie RECRU (D9) et Hélène COCLIN (P10)21-14 / 21-8
2017-11-18D1BABCD3BCC1D1BLienDXD7VictoireJulien NAHAN (R6)Hélène COCLIN (D9) et Fabrice GAY (D7)21-14 / 21-19
2017-11-11D1BABCD3CB1D1BLienDDD9DéfaiteNoëlie SOUQUIERES-MONTERO (P12)Margot DEAT (D9) et Vanessa BOURNAT (D7)21-15 / 17-21 / 21-19
2015-11-27D5AABCD 7VDP 1J1ALienSDD8Victoire Caroline VARAGNAT (P2)21-14 / 27-25
2015-11-27D5AABCD 7VDP 1J1ALienDDD8VictoireFlorianne anaelle PEREIRA ESTEVES (P3)Corinne VARAGNAT (P1) et Sandrine BARD (P2)21-18 / 24-26 / 21-18