Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06871342HommeVincent GUYOTVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.11P108.44D92.76P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 3 Poule ALamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise6466.67
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher HommeDépartemental 1 Poule ALamotte beuvronAs.sportive Lamottoise8675.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO HommePlay-Off D2Lamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise22100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Lamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 2 Poule ALamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise4250.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher HommeDivision 2 Poule ALamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise22100.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD HommeDivision 2Lamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise9666.67
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher TpESenior Senior 4 6350.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD HommesDépartemental 1 ALamotte Beuvron 1As.sportive Lamottoise8562.50
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Play-Off Hommesplay-Off D1 HommeLamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-25D3ALamotte beuvron 2Romorantin/Villefranche 2Journée 6LienDHP10DéfaiteRémi TEILLET (P11)Dylan CLERC (P10) et Mario PALLASTRELLI (P10)21-11 / 21-15
2019-03-25D3ALamotte beuvron 2Romorantin/Villefranche 2Journée 6LienDXP11DéfaiteClaude CAVALLIE (P12)Séverine MISSONIER (D9) et Mario PALLASTRELLI (P10)21-19 / 19-21 / 21-15
2019-03-11D1ALamotte beuvronNeung sur beuvronJournée 5LienDHP10VictoireQuentin GAUDISSON (P10)Guillaume GIOT (D9) et Pierre GIOT (P11)21-11 / 21-9
2019-03-11D1ALamotte beuvronNeung sur beuvronJournée 5LienSHP10Victoire Nathan THAUVIN (P10)21-18 / 21-18
2019-03-04D3ALamotte beuvron 2Salbris 4Journée 5LienDHP10VictoireRémi TEILLET (P11)Thierry LAMBEAUX (P11) et Lucas GRISON (NC)21-17 / 21-11
2019-03-04D3ALamotte beuvron 2Salbris 4Journée 5LienDXP11VictoireClaude CAVALLIE (P12)Delphine LEBAS (NC) et Lucas GRISON (NC)21-6 / 21-14
2019-02-04D1ALamotte beuvronSalbrisJournée 4LienSHP10Victoire Jean lou MICHOT (P11)21-11 / 21-6
2019-02-04D1ALamotte beuvronSalbrisJournée 4LienDHP10VictoireJeremy PRENANT (P10)Noah BULUT (D9) et Jean lou MICHOT (D9)21-12 / 21-12
2019-01-28D3ALamotte beuvron 2Cour Cheverny 3Journée 4LienDHP10VictoireRémi TEILLET (P12)Fernando GAZTELUMENDI (P12) et Fabien GUILBERT (P12)21-11 / 21-9
2019-01-28D3ALamotte beuvron 2Cour Cheverny 3Journée 4LienDXP12VictoireClaude CAVALLIE (P12)Alexandrine GREPILLOUX (P12) et Fabien GUILBERT (P11)21-10 / 21-13
2019-01-14D1ALamotte beuvronContres 1Journée 3LienSHP10Défaite Stephane ROLLAND (R6)23-21 / 21-10
2019-01-14D1ALamotte beuvronContres 1Journée 3LienDHP10DéfaiteYves PRENANT (P12)Bastien MOULINS (R6) et Nicolas MARTEAU (D7)21-19 / 21-11
2018-12-03D1ALamotte beuvronNeung sur beuvronJournée 2LienSHP10Victoire Nicolas JAFFRE (D9)21-12 / 21-6
2018-12-03D1ALamotte beuvronNeung sur beuvronJournée 2LienDHP10VictoireGuénaël BOUDARD (D8)Guillaume GIOT (D9) et Pierre GIOT (P10)21-12 / 21-12
2018-06-11PO D2Lamotte beuvron 1Entente Cellette/BloisFinalesLienSHP11Victoire Ahmat MALLOUM (P12)21-15 / 21-19
2018-06-11PO D2Lamotte beuvron 1Entente Cellette/BloisFinalesLienDHP11VictoireQuentin GAUDISSON (P10)Nathan DAUGERON (P10) et Romain CUPI (P12)21-12 / 21-10
2018-05-14B D2Lamotte beuvron 2La Plume tourangelle 11/2 FinalesLienSHP11Défaite Alexis BRISSON (D9)6-21 / 21-14 / 21-11
2018-04-02D2ALamotte beuvron 2Romorantin 2Journée 6LienSHP11Victoire Emmanuel GUEMAS (P11)21-17 / 21-3
2018-04-02D2ALamotte beuvron 2Romorantin 2Journée 6LienDHP11DéfaiteJean alain GUILLEMARD (P12)Emmanuel GUEMAS (P10) et Maxime VALLEYE (R6)15-21 / 21-16 / 21-18
2018-03-19D2ALamotte beuvron 1Châtres sur cher 1Journée 5LienSHP11Victoire Pablo CENDRIE (NC)21-12 / 21-8
2018-03-19D2ALamotte beuvron 1Châtres sur cher 1Journée 5LienDHP11VictoireGuénaël BOUDARD (P10)Romain GONTHIER (P12) et Damien DEPARDIEU (D9)21-13 / 21-19
2018-03-12D2ALamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 5LienDHP11DéfaiteAlexandre ALZY (P10)Franck TOUZET (D9) et Mathieu DECAUX (R6)21-18 / 21-16
2018-03-12D2ALamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 5LienSHP11Victoire Franck TOUZET (D9)21-16 / 21-14
2017-03-31D2Lamotte beuvron 1La Chaussée St Victor 1Journée 6LienDHP10VictoireRémy PAYAN (P10)Anthony PETIT (P12) et Thomas JOURDAN (P12)21-19 / 20-22 / 21-13
2017-03-31D2Lamotte beuvron 1La Chaussée St Victor 1Journée 6LienSHP10Défaite Josia RAPP (P11)21-14 / 12-21 / 22-20
2017-02-10D2Lamotte beuvron 1Villefranche 1Journée 4LienDHP10VictoireMartial SAITER (NC)Sebastien FROISSANT (P11) et Cedric GENTY (P11)21-15 / 21-16
2017-01-20D2Lamotte beuvron 1La Chaussée St Victor 1Journée 3LienDHP10VictoireMickaël ROBIEU (P11)Josia RAPP (P11) et Simon LAUBRAY (P12)21-12 / 21-19
2017-01-20D2Lamotte beuvron 1La Chaussée St Victor 1Journée 3LienSHP11Victoire Josia RAPP (P11)21-18 / 16-21 / 22-20
2016-12-09D2Lamotte beuvron 1Sologne les étangs 1Journée 2LienDHP10DéfaiteRémy PAYAN (P10)Cyril SEGART (P10) et Thomas CANFAROTTA (P10)21-0 / 21-0
2016-12-09D2Lamotte beuvron 1Sologne les étangs 1Journée 2LienSHP11Défaite Kevin BOUTEILLE (P12)11-21 / 21-19 / 25-23
2016-11-18D2Lamotte beuvron 1Villefranche 1Journée 1LienSHP11Victoire Cedric GENTY (P12)21-14 / 21-10
2016-11-18D2Lamotte beuvron 1Villefranche 1Journée 1LienDHP11VictoireJeremy PRENANT (P11)Stéphane JOUANNET (P12) et Jean lou MICHOT (NC)21-11 / 21-14
2016-11-11SSenior 4Senior 3Journée 1LienDXP12VictoireSylvie GASPAR (NC)Aline GALVAGNON (D9) et Emmanuel GUENIN (P10)20-22 / 21-19 / 21-19
2016-11-11SSenior 4Senior 1Journée 1LienDXP12DéfaiteSylvie GASPAR (NC)Melanie GOUSSOT (R6) et Florian DUBUISSON (D8)21-16 / 21-11
2016-11-11SSenior 4Senior 3Journée 1LienDHP11DéfaiteAntoine ZAMORA (P12)Guillaume GIOT (P10) et Emmanuel GUENIN (P11)21-18 / 18-21 abandon
2016-11-11SSenior 4Senior 1Journée 1LienDHP11VictoireAntoine ZAMORA (P12)Guénaël BOUDARD (D9) et Florian DUBUISSON (P10)21-9 / 21-10
2016-11-11SSenior 4Senior 2Journée 1LienDXP12DéfaiteSylvie GASPAR (NC)Karine BAGLAN (D8) et Franck SIMON (D8)21-15 / 21-15
2016-11-11SSenior 4Senior 2Journée 1LienDHP11VictoireAntoine ZAMORA (P12)Romain ESTEBAN (P11) et Clement FAURE (P10)21-19 / 21-10
2016-06-03PO-D1Lamotte beuvron 1Muides 21/4LienDHP2DéfaiteQuentin GAUDISSON (P1)Sylvain MANDIN (D9) et Loïc BOUTILLIER (D9)21-15 / 21-17
2016-06-03PO-D1Lamotte beuvron 1Muides 21/4LienSHP3Défaite Sylvain MANDIN (D9)10-21 / 21-19 / 21-3
2016-05-13D1ALamotte Beuvron 1Contres 1Journée 6LienSHP3Victoire Hugo CHAPELOT (P3)21-14 / 21-15
2016-05-13D1ALamotte Beuvron 1Contres 1Journée 6LienDHP2VictoireJonathan GAMBY (P1)Hugo CHAPELOT (P3) et Alexandre TORSET (D9)21-10 / 21-17
2016-04-29D1ALamotte Beuvron 1Villefranche 1Journée 5LienSHP3Victoire Mickael BLOXIDGE (P3)21-7 / 21-7
2016-04-29D1ALamotte Beuvron 1Villefranche 1Journée 5LienDHP2VictoireEmmanuel GUENIN (P1)Mickael BLOXIDGE (P3) et Geoffroy GARRIOU (P3)21-18 / 21-12
2016-03-25D1ALamotte Beuvron 1Muides 1Journée 4LienDHP2DéfaiteYves PRENANT (P2)Didier PINAULT (D8) et Mickael RENAUX (P1)17-21 / 21-10 / 21-9
2016-03-25D1ALamotte Beuvron 1Muides 1Journée 4LienSHP3Défaite Stephane CROXO (D9)21-18 / 18-21 / 21-19
2015-12-04D1ALamotte Beuvron 1Muides 1Journée 1LienSHNCDéfaite Mickael RENAUX (P1)21-7 / 23-25 / 21-15
2015-12-04D1ALamotte Beuvron 1Muides 1Journée 1LienDHNCVictoireJean françois DUPONT (P1)Stephane CROXO (D8) et Mickael RENAUX (P1)23-21 / 17-21 / 21-15