Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06870912FemmeJulie VIALLESeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2AVDT1Volant Des Turlurons8787.50
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BVDT1Volant Des Turlurons7114.29
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2 Classement 9-10VDT1Volant Des Turlurons100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2AVDT1Volant Des Turlurons12975.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-16D2AVDT1CSA1D2ALienDDD9VictoireAurélie ROMAGNAT (P10)Cécile IMBERDIS (P12) et Marylise BERTRAND (D9)23-21 / 21-7
2019-02-16D2AVDT1CSA1D2ALienSDP11Victoire Cécile IMBERDIS (P12)21-7 / 21-13
2019-02-02D2AVDT1CB3D2ALienSDP11Victoire Eléonore MONTAVIT (P10)21-17 / 21-8
2019-02-02D2AVDT1CB3D2ALienDDD9VictoireAurélie ROMAGNAT (P10)Eléonore MONTAVIT (D9) et Aurélie PATEREK (D9)21-9 / 17-21 / 21-10
2018-12-22D2AVDT1BEC1D2ALienSDP11Victoire Nelly SIVIGNON (NC)21-08 / 21-14
2018-12-22D2AVDT1BEC1D2ALienDDP10VictoireAurélie ROMAGNAT (P10)Corinne MOUSSE (P10) et Nelly SIVIGNON (NC)21-06 / 21-10
2018-12-08D2AVDT1CBC3D2ALienDXP12DéfaiteYoann FACY (P12)Kim BEAUMONT (D9) et Gilles BITTON (D9)21-15 / 21-19
2018-12-08D2AVDT1CBC3D2ALienDDP10VictoireAurélie ROMAGNAT (P10)Kim BEAUMONT (P10) et Stephanie RABAHIA (D9)21-15 / 21-18
2018-06-09D2 ClVDT1CB2IC63 D2 Classement 9-10LienDDP10DéfaiteAurélie ROMAGNAT (P10)Marie SAURIN (P10) et Lydie ESTEVE (P10)11-21 / 21-16 / 21-18
2018-05-05D2BVDT1VDD7D2BLienDDP10VictoireHuichi DUMAYET (P10)Marie paule BONJEAN (D8) et Muriel BULIDON (D8)21-15 / 19-21 / 21-8
2018-05-05D2BVDT1VDD7D2BLienDXP12DéfaiteArnaud DELAVAUD (P11)Marie paule BONJEAN (D7) et David TARAGNAT (D8)21-15 / 21-8
2018-03-31D2BVDT1USI2D2BLienDDP10DéfaiteAurélie ROMAGNAT (P10)Anne-françoise DELENNE (P10) et Camilla DELENNE (P10)13-21 / 21-15 / 21-14
2018-03-31D2BVDT1USI2D2BLienSDP10Défaite Camilla DELENNE (P11)21-13 / 21-11
2018-03-17D2BVDT1IMBAD5D2BLienDDP10DéfaiteAurélie ROMAGNAT (P10)Julie CROUZET (D8) et Mailys CHANCLU (D9)21-13 / 15-21 / 21-17
2018-03-17D2BVDT1IMBAD5D2BLienSDP10Défaite Mailys CHANCLU (D8)21-19 / 21-15
2018-02-17D2BVDT1VCB1D2BLienDXP12DéfaiteChristophe RAOUX (P11)Nathalie TERRACOL (D7) et Rémi LONCHAMPT (D7)21-14 / 21-12
2017-03-17D2AVDT1I'mBAD4J2RLienDDP10DéfaiteAurélie ROMAGNAT (D8)Cécile MASSON (D8) et Elodie POUILLEN (D8)21-17 / 22-20
2017-03-17D2AVDT1I'mBAD4J2RLienSDP10Victoire Elodie POUILLEN (P10)21-15 / 21-11
2017-02-17D2AVDT1BCC1J1RLienSDP10Victoire Hélène COCLIN (P12)21-17 / 21-14
2017-02-03D2AVDT1BALEZ1J5ALienDDD9DéfaiteHuichi DUMAYET (D8)Elise GOUTTESOLARD (D8) et Lydia GUETE (D8)20-22 / 24-22 / 21-16
2017-02-03D2AVDT1BALEZ1J5ALienDXP11VictoireVincent BREUIL (P10)Sophie MONNET (P11) et Emmanuel REPINCAY (P11)21-15 / 21-13
2017-01-20D2AVDT1CBC2J4ALienDDD9DéfaiteAurélie ROMAGNAT (D9)Camille BAYLE (P10) et Emmanuelle BRESSON (D8)21-9 / 23-21
2017-01-20D2AVDT1CBC2J4ALienSDD9Victoire Camille BAYLE (P11)21-16 / 16-21 / 21-12
2016-12-16D2AVDT1ASCAIA3J3ALienSDD9Victoire Aurélie SABLONIERE (P11)21-04 / 21-17
2016-12-16D2AVDT1ASCAIA3J3ALienDDD9VictoireAurélie ROMAGNAT (D9)Ludivine LOURY (D8) et Aurélie SABLONIERE (D9)14-21 / 21-13 / 21-15
2016-12-02D2AVDT1I'mBAD4J2ALienSDD9Victoire Vanessa MATHIEU (P11)21-11 / 21-10
2016-11-20D2AVDT1BCC1J1ALienDDD9VictoireSoledad LEONARD (P10)Gaelle CAUVIN (P12) et Magali VENZAC (P11)21-18 / 21-12
2016-11-20D2AVDT1BCC1J1ALienSDD9Victoire Hélène COCLIN (NC)16-21 / 21-18 / 21-12