Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06867474HommeMathieu LAURENDEAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0NC0NC0NC

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep3Départementale 3aLe Ripault 1AS Ripault Badminton10330.00
2014Championnat Interclubs d'Indre et LoireDep2bLe Ripault 2AS Ripault Badminton700.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-05-01Dep 3Le Ripault 1Sorigny 1journée 10LienDXNCDéfaiteMarine GABARD (P12)Nathalie LE BRIS (P11) et Hugues LE BRIS (P11)21-10 / 21-6
2017-05-01Dep 3Le Ripault 1Sorigny 1journée 10LienDHNCDéfaiteSébastien FLEURISSON (P10)Mathieu BEAUVAIS (NC) et Roland BESSON (NC)21-12 / 21-7
2017-04-03Dep 3Le Ripault 1Montbazon 1journée 9LienDHNCVictoireANONYME Anonyme (P11)Nicolas RIGOUSTE (NC) et Stevens COGNARD (NC)21-14 / 23-21
2017-03-20Dep 3Le Ripault 1St Branchs 1Journée 8LienDHNCDéfaiteANONYME Anonyme (P11)Frédéric PERROIT (D9) et William LERAT (P11)21-16 / 21-17
2017-03-06Dep 3Le Ripault 1Ste Maure 1journée 7LienDXNCDéfaiteMarine GABARD (P12)Laurence BRUNEAU (P11) et Cyril ARNAULT (P12)21-9 / 21-7
2017-03-06Dep 3Le Ripault 1Ste Maure 1journée 7LienDHNCVictoireDavid DUFOIS (NC)Jérôme DELPOUVE (NC) et Alexandre SOURIOU (P11)21-9 / 21-17
2017-01-23Dep 3Le Ripault 1Sorigny 1journée 5LienDHNCVictoireANONYME Anonyme (P11)Paul JOLY (P12) et Hugues LE BRIS (P12)10-21 / 21-19 / 21-12
2017-01-09Dep 3Le Ripault 1Montbazon 1journée 4LienSHNCDéfaite Anthony MARTIN (NC)21-8 / 21-5
2016-12-05Dep 3Le Ripault 1St Branchs 1journée 3LienDXNCDéfaiteMarine GABARD (P12)Corinne MALVE (P12) et Frédéric PERROIT (P10)22-20 / 21-15
2016-11-21Dep 3Le Ripault 1Ste Maure 1journée 2LienDHNCDéfaiteSébastien FLEURISSON (D9)Nicolas JOLY (P12) et Cyril ARNAULT (P12)21-12 / 21-13
2015-03-29D2bLe Ripault 2La Riche 2Journée 7LienSHNCDéfaite Sebastien MARGOIL (D4)21-6 / 21-10
2015-03-29D2bLe Ripault 2La Riche 2Journée 7LienDHNCDéfaiteJean-louis LONGUET (D3)Philippe BOUVIER (D3) et Sebastien MARGOIL (D3)21-7 / 21-10
2015-02-22D2bLe Ripault 2Ste Maure 2Journée 6LienDHNCDéfaiteCyril UHRY (NC)Yann NONET (NC) et Laurent TRENY (NC)21-15 / 21-15
2015-02-22D2bLe Ripault 2Ste Maure 2Journée 6LienSHNCDéfaite Mathieu GUITTON (NC)21-18 / 21-11
2015-01-25D2bLe Ripault 2Chambray 3Journée 4LienSHNCDéfaite Raffaele NUZZO (NC)21-19 / 19-21 / 21-17
2014-11-16D2bLe Ripault 2St Avertin 4Journée 1LienSHNCDéfaite David PEQUEGNOT (NC)23-21 / 22-20
2014-11-16D2bLe Ripault 2St Avertin 4Journée 1LienDHNCDéfaiteANONYME Anonyme (D3)Guillaume DHENIN (D4) et David PEQUEGNOT (NC)21-15 / 21-13