Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06867273FemmeCécile LACOUTVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.48P1110.71P106.89P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux 12-48Division 2CCACCompound Club Athl.capdenac14750.00
2016IC DEP 12D2CAPDENACCompound Club Athl.capdenac231669.57
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division2ICD2CCAC1Compound Club Athl.capdenac300.00
2014Interclubs Aveyron 2014/2015Division2Capdenac 1Compound Club Athl.capdenac6350.00
2013Interclub de l'AveyronINTERCLUB AVEYRON D2Capdenac 1Compound Club Athl.capdenac12650.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-05D2BCCACOBAD3Division 2LienDDP10VictoireLéa BLANCHARD (P10)Marie charlotte BARROSO (D9) et Marion CHASSANG (P12)21-19 / 21-13
2020-01-05D2BCCACLFCDivision 2LienSDP11Défaite Claire CAVAROC (P11)21-10 / 21-12
2020-01-05D2BCCACLFCDivision 2LienDXP10DéfaiteEmilien GINESTE (P11)Claire CAVAROC (P10) et Pascal BRUGERE (P10)21-9 / 21-15
2020-01-05D2BCCACOBAD3Division 2LienSDP11Victoire Julie CARRIERE (P12)21-11 / 21-10
2020-01-05D2BCCACLFCDivision 2LienDDP10DéfaiteLéa BLANCHARD (P10)Sandrine DESBARAT (P11) et Aurélie ROQUEFEUIL (D9)21-17 / 20-22 / 21-14
2020-01-05D2BCCACOBAD3Division 2LienDXP10VictoireEmilien GINESTE (P11)Marie charlotte BARROSO (P10) et Antoine LE VERN (P10)12-21 / 21-12 / 21-12
2019-12-01D2BCCACBAM4Division 2LienDXP12VictoireKévin DELACUVELLERIE (P12)Sabrina FOURNIE (P10) et Théo BUREK (P11)22-20 / 20-22 / 21-18
2019-12-01D2BCCACGBC3Division 2LienDXP12VictoireKévin DELACUVELLERIE (P12)Delphine HENNEQUET (D9) et Florian VIARGUES (P12)21-19 / 17-21 / 21-16
2019-12-01D2BCCACGBC3Division 2LienDDP10DéfaiteVélina ALLEGUEDE (P12)Aurore FILLOLA (D9) et Delphine HENNEQUET (D9)21-14 / 21-10
2019-12-01D2BCCACBAM4Division 2LienDDP10DéfaiteVélina ALLEGUEDE (P12)Marie-claire BIEDERMANN (P11) et ANONYME Anonyme (P10)21-13 / 21-17
2019-12-01D2BCCACGBC3Division 2LienSDP11Défaite Aurore FILLOLA (P10)21-15 / 21-12
2019-12-01D2BCCACBAM4Division 2LienSDP11Victoire ANONYME Anonyme (P10)21-17 / 21-16
2019-11-03D2BCCACLFCDivision 2LienDDP10VictoireLéa BLANCHARD (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Déborah GILIBERT (P12)21-10 / 21-11
2019-11-03D2BCCACLFCDivision 2LienDXP11DéfaiteEmilien GINESTE (P10)Déborah GILIBERT (P12) et Pascal BRUGERE (P11)21-17 / 21-16
2017-04-09CAPDENACBAM 3Journée 7LienDDP10VictoireOphelie BERNARD (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Sandra MILLERIOUX (P10)16-21 / 21-19 / 21-11
2017-04-09CAPDENACBAM 3Journée 7LienDXP10VictoireEmilien GINESTE (P10)Sandra MILLERIOUX (P10) et Benoît RASCALOU (P10)21-17 / 21-12
2017-04-09CAPDENACBAM 3Journée 7LienSDP10Victoire Sandra MILLERIOUX (P10)21-14 / 21-9
2017-04-09CAPDENACGBCJournée 7LienSDP10Défaite Christine BESSIERE (P10)21-6 / 21-14
2017-04-09CAPDENACGBCJournée 7LienDDP10DéfaiteOphelie BERNARD (P10)Florence GOUZE-MASSIAS (NC) et Christine BESSIERE (D9)24-22 abandon
2017-01-29CAPDENACOBAD 3Journée 4LienDDP11DéfaiteOphelie BERNARD (P11)Emilie GUEDEA (D9) et Morgane TUFFERY (P10)21-11 / 21-7
2017-01-29CAPDENACOBAD 3Journée 4LienDXP11VictoireEmilien GINESTE (P10)Morgane TUFFERY (D9) et David CANAC (P12)16-21 / 21-4 / 21-17
2017-01-29CAPDENACBAM 2Journée 4LienDDP11VictoireOphelie BERNARD (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Marie-claire BIEDERMANN (P12)21-10 / 21-11
2017-01-29CAPDENACOBAD 3Journée 4LienSDP11Victoire Morgane TUFFERY (P10)15-21 / 21-18 / 22-20
2017-01-29CAPDENACBAM 2Journée 4LienDXP11VictoireEmilien GINESTE (P10)Marie-claire BIEDERMANN (P12) et Jêrome LAVABRE (P12)21-12 / 21-9
2017-01-29CAPDENACBAM 2Journée 4LienSDP11Victoire Sabrina FOURNIE (P12)21-16 / 21-15
2016-11-06CAPDENACBAM 2Journée 2LienDDP12VictoireOphelie BERNARD (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Sabrina FOURNIE (NC)21-10 / 21-4
2016-11-06CAPDENACBAM 2Journée 2LienDXP12VictoireEmilien GINESTE (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Jêrome LAVABRE (P12)21-13 / 21-16
2016-11-06CAPDENACBAM 3Journée 2LienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-8 / 21-10
2016-11-06CAPDENACBAM 3Journée 2LienDXP12VictoireEmilien GINESTE (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Benoit VIDONI (P11)21-11 / 13-21 / 21-16
2016-11-06CAPDENACBAM 3Journée 2LienDDP12DéfaiteOphelie BERNARD (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Sandra MILLERIOUX (P10)21-19 / 21-15
2016-11-06CAPDENACBAM 2Journée 2LienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-5 / 21-9
2016-10-09CAPDENACGBCJournée 1LienDXP12DéfaiteJean françois MOREAU (P10)Christine BESSIERE (P10) et Gabin SAGNES (P12)21-16 / 21-16
2016-10-09CAPDENACGBCJournée 1LienSDP12Défaite Christine BESSIERE (P12)21-15 / 21-7
2016-10-09CAPDENACCBR 3Journée 1LienDXP12DéfaiteJean françois MOREAU (P10)Pauline LABARBARIE (NC) et Mathieu MONTELS (P12)21-16 / 23-21
2016-10-09CAPDENACCBR 3Journée 1LienDDP12VictoireIngrid MELOU (P12)Alice MARTY (NC) et Pauline LABARBARIE (NC)21-15 / 21-11
2016-10-09CAPDENACGBCJournée 1LienDDP12VictoireIngrid MELOU (P12)Christine BESSIERE (P11) et Sandrine MONTIES (NC)21-9 / 21-11
2016-10-09CAPDENACCBR 3Journée 1LienSDP12Victoire Alice MARTY (NC)21-18 / 21-12
2016-01-31CCAC1OBAD3Journée 2LienSDP3Défaite Virginie BONNEMERE (P3)21-6 / 21-4
2016-01-31CCAC1OBAD3Journée 2LienDXP3DéfaiteGuillaume DEFRANCE (P2)Amandine CHRISTOPHOUL (P1) et Jean CULIE (P1)21-17 / 21-15
2016-01-31CCAC1OBAD3Journée 2LienDXP3DéfaiteJean françois MOREAU (P2)Virginie BONNEMERE (P3) et Jean MARTY (P1)21-11 / 21-10
2015-03-08IC12-Capdenac 1Villefranche 1Journée 3LienDXNCDéfaiteSylvain GARCIA (D4)Christine BESSIERE (NC) et Stéphane MADER (NC)21-11 / 21-12
2015-03-08IC12-Capdenac 1Monastere 2Journée 3LienDXNCVictoireJean françois MOREAU (D4)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-8 / 24-22
2015-03-08IC12-Capdenac 1Monastere 2Journée 3LienSDNCDéfaite Marie BEZAMAT (D4)21-16 / 21-17
2015-02-08IC12-Capdenac 1Rodez 4Journée 2LienSDNCVictoire Pauline LABESSIERE (NC)21-11 / 21-10
2015-02-08IC12-Capdenac 1Rodez 4Journée 2LienDXNCVictoireJean françois MOREAU (D4)Sandra MILLERIOUX (NC) et Mathieu GINESTET (NC)21-14 / 21-12
2015-02-08IC12-Capdenac 1Olemps 4Journée 2LienDXNCDéfaiteChristophe FONTALBAT (NC)Manon LILAS (D4) et Matthieu SALES (NC)21-19 / 21-8
2014-04-13D2 Capdenac 1Villefranche 1Retour 5LienDXNCVictoireAurélien MARTY (NC)Aurore FILLOLA (D4) et Maxime DELCAMP (NC)21-17 / 21-12
2014-04-13D2 Capdenac 1Villefranche 1Retour 5LienSDNCVictoire Aurore FILLOLA (D4)23-21 / 21-19
2014-04-13D2 Capdenac 1Villefranche 1Retour 5LienDXNCDéfaiteChristophe FONTALBAT (NC)Aurore FILLOLA (D4) et Anthony GEMARIN (D4)21-17 / 21-14
2014-03-09D2 Capdenac 1Rodez 4Aller 5LienSDNCVictoire Florence PRADAYROL (NC)21-9 / 21-11
2014-03-09D2 Capdenac 1Rodez 4Aller 5LienDXNCDéfaiteChristophe FONTALBAT (NC)Florence PRADAYROL (NC) et Sébastien BOUFFARD (NC)18-21 / 21-18 / 21-19
2014-03-09D2 Capdenac 1Rodez 4Aller 5LienDXNCDéfaiteAurélien MARTY (NC)Pauline LABESSIERE (NC) et Benjamin GERARD (D3)21-16 / 21-12
2014-01-25D2 Capdenac 1Millau 1Aller 3LienDXNCVictoireJean françois MOREAU (NC)Alexandra BLANC (D4) et Philippe SOLANET (D4)21-17 / 12-21 / 21-13
2014-01-25D2 Capdenac 1Rodez 4Aller 4LienDXNCVictoireChristophe FONTALBAT (NC)Florence PRADAYROL (NC) et Stéphane GOUTHERAUD (NC)21-18 / 21-14
2014-01-25D2 Capdenac 1Rodez 4Aller 4LienDXNCDéfaiteClovis BEYLIE (NC)Melie THER (NC) et Bertrand VIDAL (NC)21-19 / 21-14
2013-12-15D2 Capdenac 1Villefranche 1Aller 2LienDXNCDéfaiteJean françois MOREAU (NC)Aurore FILLOLA (D4) et Sebastien THIBAULT (D4)21-18 / 15-21 / 21-18
2013-12-15D2 Capdenac 1Olemps 3Aller 1LienDXNCDéfaiteChristophe FONTALBAT (NC)Amandine CHRISTOPHOUL (NC) et Damien HERAUD (D4)21-8 / 21-11
2013-12-15D2 Capdenac 1Villefranche 1Aller 2LienSDNCVictoire Aurore FILLOLA (D4)17-21 / 24-22 / 21-9