Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06866980FemmeAurélie COLLETVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3P118.26D95.85P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-BCléry St André 2As. A. et S. De Clery Saint Andre3133.33
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-D-ECléry-2As. A. et S. De Clery Saint Andre10440.00
2018Championnat interclubs du Loiret VétéransIC45-vétérans-ACléry 2 - VetAs. A. et S. De Clery Saint Andre9444.44
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-FClery-1As. A. et S. De Clery Saint Andre6583.33
2017Championnat interclubs du Loiret D-LoisirsIC45-Loisirs-BAASCAs. A. et S. De Clery Saint Andre6350.00
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3 classementCléry-Saint-AndréAs. A. et S. De Clery Saint Andre2150.00
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1 poule-BClery St AndréAs. A. et S. De Clery Saint Andre4250.00
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 poule-CCléry-Saint-AndréAs. A. et S. De Clery Saint Andre22100.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-EClery-2As. A. et S. De Clery Saint Andre400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-15Cléry 2 - VetMalesherbes - VetJ6A2LienSDP11Défaite Géraldine ZIELMSKA (P10)21-15 / 21-15
2019-05-15Cléry 2 - VetMalesherbes - VetJ6A2LienDDD9DéfaiteAgnes DE BEJA (P10)Géraldine ZIELMSKA (P10) et Karine MAHIEUX (P10)24-22 / 19-21 / 21-16
2019-03-25Cléry 2 - VetCLTO 1 - VetJ4A1LienDDP10DéfaiteValérie DURAND (P11)Sonia CHAILLOUX (D9) et Nathalie MAIRE (D9)21-16 / 23-21
2019-03-18Cléry-2Cléry-1j-6LienSDP10Défaite Prescilla SUREAU (P11)21-7 / 21-5
2019-03-18Cléry-2Cléry-1j-6LienDXP10VictoireAlain BARBOU (P12)Virginie SAULU (NC) et Jerome FALALA (P11)21-18 / 21-4
2019-03-11Cléry 2 - VetMalesherbes - VetJ3A1LienDDP10VictoireElisabeth TELLIER (P10)Karine MAHIEUX (P10) et Caroline BREGE (P12)21-17 / 21-13
2019-03-11Cléry St André 2Gien 3J9B1LienSDP10Défaite Axelle GUSSE (P10)21-16 / 15-21 / 21-16
2019-03-11Cléry 2 - VetMalesherbes - VetJ3A1LienDXP10VictoireJerome FALALA (P11)Karine MAHIEUX (P11) et Alexandre SOUAVIN (P11)21-15 / 21-18
2019-03-01Cléry 2 - VetCLTO 1 - VetJ2A2LienDDP10DéfaiteElisabeth TELLIER (P10)Sonia CHAILLOUX (D9) et Nathalie MAIRE (D9)21-8 / 21-10
2019-03-01Cléry 2 - VetCLTO 1 - VetJ2A2LienDXP10DéfaiteCedric COLLET (P10)Nathalie MAIRE (P10) et Fabrice CHAILLOUX (D8)20-22 / 21-18 / 21-15
2019-02-11Cléry-2ASPTT-1j-5LienDDP10VictoireLaure BOULLEN (P11)Sarah GIRARD (P11) et Marie NAIIM (P10)21-10 / 21-23 / 21-19
2019-02-11Cléry-2ASPTT-1j-5LienDXP10DéfaiteAlain BARBOU (P12)Déborah GILLES (D9) et Fabien STRTAK (D9)21-8 / 21-10
2019-02-11Cléry-2ASPTT-1j-5LienSDP11Victoire Sarah GIRARD (P11)21-19 / 22-20
2019-02-04Cléry 2 - VetSaran - VetJ1A1LienDDP10VictoireValérie DURAND (P11) wo_vol
2019-02-04Cléry 2 - VetSaran - VetJ1A1LienDXP10VictoireJerome FALALA (P12)Laurence DUPUIS (P12) et Eric DUPUIS (P12)21-14 / 21-19
2019-01-28Cléry-2Lailly-1j-4LienDXP10DéfaiteEloi DE BEJA (P10)Samantha CAMISULI (D9) et Vincent BUCAILLE (P11)21-15 / 16-21 / 21-14
2019-01-28Cléry-2Lailly-1j-4LienSDP11Défaite Julie LASNIER (P10)22-20 / 21-14
2019-01-07Cléry St André 2Olivet 1J5B1LienDXP10VictoireFrédéric JORY (P10)Claire BIDORFF (P12) et Adrien BACHMANN (P12)21-14 / 21-13
2019-01-07Cléry St André 2Olivet 1J5B1LienSDP10Défaite Marie LE FLOCH (P11)21-11 / 21-15
2018-12-10Cléry-2ASPTT-1j-2LienSDP10Défaite Déborah GILLES (P11)21-16 / 21-13
2018-11-19Cléry-2Cléry-1j-1LienSDP11Victoire Elsa WACAPOU (P10)18-21 / 21-15 / 21-13
2018-11-19Cléry-2Cléry-1j-1LienDDP11DéfaiteLaure BOULLEN (P11)Emeline NIATEL (P11) et Pascale NIATEL (P10)21-17 / 16-21 / 21-19
2018-04-09Cléry-Saint-AndréLailly-en-Val1/4LienDXP11VictoireAlexandre BOUFFARD (D8)Samantha CAMISULI (D9) et Frédéric LABLEE (D9)21-15 / 21-12
2018-04-09Cléry-Saint-AndréLailly-en-Val1/4LienSDP11Défaite Samantha CAMISULI (P10)21-11 / 21-9
2018-03-19Clery-1Lailly-2J-6LienDXP12VictoireKevin KOCH (P12)Nadège BORDAGE (P12) et Alexandre MARTINS (P12)21-5 / 21-7
2018-03-19Clery-1Lailly-2J-6LienSDP12Victoire Deborah DEFORGES (P12)21-6 / 21-3
2018-03-19AASCCLTO10J-6LienDDP11DéfaiteAgnes DE BEJA (P12)Ophelie GERBIER (NC) et Chantal LEGUAY (P12)21-18 / 21-18
2018-03-19AASCCLTO10J-6LienSDP12Défaite Ophelie GERBIER (NC)21-16 / 21-14
2018-01-29Clery-1ChaingyJ-4LienDDP12DéfaiteValérie DURAND (P11)Noemie GASCON (P10) et Karine LE (P10)21-5 / 21-14
2018-01-29AASCUSI1-DeniseJ-4LienDDP12VictoireAgnes DE BEJA (P12)Coraline PUJOL (P12) et Samantha DE SOUSA (P12)21-8 / 21-19
2018-01-29Clery-1ChaingyJ-4LienDXP12VictoireAlexandre BOUFFARD (D9)Noemie GASCON (P10) et Tanguy VIANNE (P11)21-11 / 21-11
2018-01-29Clery-1ChaingyJ-4LienSDP12Victoire Karine LE (P12)21-4 / 21-4
2018-01-15AASCUSI1-DeniseJ-3LienDXP12VictoireEdouard SEGUINOT (P12)Coraline PUJOL (P12) et Christophe LAURENT (P12)21-19 / 21-12
2018-01-15AASCUSI1-DeniseJ-3LienSDP12Victoire Coraline PUJOL (P12)21-8 / 21-8
2018-01-15AASCUSI1-DeniseJ-3LienDDP12DéfaiteAgnes DE BEJA (P12)Denise DESIRLISTE (P12) et Coraline PUJOL (P12)21-17 / 21-16
2017-11-20Clery-1Lailly-2J-1LienDDP12VictoireElisabeth TELLIER (P12)Laëtitia GARCIA (P12) et Nadège BORDAGE (P12)21-18 / 22-20
2017-01-29Clery St AndréSt Jean de BrayeJ3LienDXP12DéfaiteClément BIZET (D8)Perrine JABERT (D7) et Simon HUGUET (D9)21-18 / 21-17
2017-01-29Clery St AndréSaranJ3LienSDP12Victoire Baya ARBIA-TAILLANDIER (P12)21-19 / 13-21 / 21-14
2017-01-29Clery St AndréSaranJ3LienDXP12DéfaiteClément BIZET (D8)Charlotte CUSSY (D9) et Quentin TALAGRAND (D8)22-20 / 21-14
2017-01-29Clery St AndréSt Jean de BrayeJ3LienDDP12VictoireIvana RIOLLAND (R5) wo_vol
2016-11-21Cléry-Saint-AndréMeung-sur-LoireJ1LienSDP12Victoire Constance PINAULT (P12)21-11 / 21-10
2016-11-21Cléry-Saint-AndréMeung-sur-LoireJ1LienDXP12VictoireLouka BOITARD (P11)Patricia PLANCQUEEL (NC) et Cyril GABILLET (P11)21-18 / 21-14
2016-04-12Clery-2OlivetJ6LienDXP3DéfaiteCedric COLLET (D9)Camille HUBERT (P3) et Maxime COEUGNEZ (P1)21-14 / 21-11
2016-04-12Clery-2OlivetJ6LienSDP3Défaite Camille HUBERT (P2)21-14 / 21-16
2015-12-14Clery-2ASPTT-3J2LienDXP3DéfaiteFlorian SELLIER (P3)Marie FREYSSELINE (P1) et Valentin LAMARQUE (P3)19-21 / 21-11 / 21-14
2015-12-14Clery-2ASPTT-3J2LienSDP3Défaite Marie FREYSSELINE (P1)21-17 / 21-14